Перейти к содержанию

Потерялся велокомп


Рекомендуемые сообщения

Polar CS 100 где-то на Волочаевской от Рабиновича до метромоста. Комп серого цвета, стекло сильно поцарапано. Если кто нашел, просьба вернуть за вознаграждение. Просто это подарок, поэтому жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что разочарую.забейте! Или давайте объяву на более обширном форуме,газете...Расклейте объявление в месте потери. С указанием небольшого вознаграждения.

 

Иначе,это всё равно что искать иголку в стоге сена,тем более не лисапедные вообще не в понятках,что такое велокомп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что разочарую.забейте! Или давайте объяву на более обширном форуме,газете...Расклейте объявление в месте потери. С указанием небольшого вознаграждения.

 

Иначе,это всё равно что искать иголку в стоге сена,тем более не лисапедные вообще не в понятках,что такое велокомп.

 

Однажды я посеял свою электронную сигу. Не застегнул рюкзак просто и поехал кататься.Где-то остановившись, понял, что потерял.

Потом примерно также опросил людей на специализированом форуме. И вуаля. :)

Нашелся велосипедист через друзей друзей знакомых друзей, который нашел пропажу в траве в ту же ночь (дело было после 24:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла речь о чудесных находках)) Дело было в 2009, я снимал свадьбу и когда мы забрались в парк победы, после очередной смены флешки я забыл закрыть карман фотосумки. Так флешку и потерял, а на ней был самый смак. Обнаружил я это уже в ресторане и на следующее утро мы с подругой пошли прочесывать траву в пп. Флешку мы там не нашли. Начали уже соображать как восстановить те события из фотографий которые сделала подруга и тут мне звонит невеста и сообщает что флешку нашли.. знакомые свидетеля пришедшие попить пива в пп вечером в день свадьбы, нашедшие флешку и узнавшие на фотках того самого свидетеля Фелшку потерянную в траве самого большого парка города-миллионника. После таких случаев начинаешь верить в неслучайность случайностей))

 

зы Может у райдовцев спросить? они же недалеко там базируются, может кто по дороге на работу нашел.

Изменено пользователем PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке как раз найти проще, там народу меньше и в траве не видно что валяется. Я сама так в Крутой горке телефон потеряла и потом нашла)). А комп кто-то сразу подобрал, потому что я минут через 10 вернулась тем же путем, которым ехала - уже не было компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дабы не создавать кучу подобных тем, напишу сюда.

 

05.08.15 (вчера) вечером потерялся велокомпьютер bbb bcp-02 между метро и ленинградским мостами по набережной (черный, как на картинке). Вдруг кто из наших нашел .. :rolleyes: Вкусняшки гарантированы ;) Комп не мой, но можно писать мне :)

post-9937-0-63197700-1438832943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...