Перейти к содержанию

Куплю камеры 26х 3.0 и 24х3.0 даунхилы


vad71

Рекомендуемые сообщения

Мож кто подскажет где есть?

в том году на конева было что-то под 2.5 ширину, под 3.0 не видел, да и 24 колеса нынче редкость, особенно газики 3.0, особенно в наших краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веломании у фэтбайкеров есть. Я могу спосить у товарища, ему вроде такую подсунули, а нам надо 26х4

 

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=202653&page=24 Зайди, договорись. Не дурят, я три посылки получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Спешиалайзд Биг Хит переобувается. Собираю челу электробайк с мощностью спорт мото там все большое и усиленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26х3 на Конева совсем недавно видел, что то в районе 500-600 руб., если фэтоводы не раскупили. Проще звякнуть туда и узнать, тел. в дубльгисе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26х3 на Конева совсем недавно видел, что то в районе 500-600 руб., если фэтоводы не раскупили. Проще звякнуть туда и узнать, тел. в дубльгисе есть.

Прям целая толпа фэтовцев примчалась ;) . Я лично 3 камеры 26х4 давно про запас купиль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От матацикла УРАЛ на оптовке. Моя енти камеры как вставил, так уже 1г. без прколов (тяжеловатые только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...