Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Информация о первом этапе Кубка по велорогейну

 

Этап проводится 6 июня (суббота).

 

Место старта: парк 30-летия ВЛКСМ, ост. Лизы Чайкиной, возле памятника труженикам тыла.

 

9:30-10:30 Регистрация участников и команд, оборудование планшетов.

 

10:30 Жеребьёвка, формирование стартового протокола.

 

10:45 Открытие соревнований, выдача комплектов карт.

 

11:00 Старт первых участников.

 

Участники по всем трём дистанциям стартуют одновременно, интервал между участниками/командами 5 минут. Карты участнику выдаётся за 5 минут до старта. Контрольное время на дистанции 2 часа для всех групп. Прохождение финиша обязательно, после финиша необходимо предъявить фотографии судье.

 

Стартовый взнос – 200 рублей, школьникам – 100 рублей. Прокат спецпланшетки – 50 рублей (по предварительной заявке).

 

КОНТАКТЫ: +7 (913) 972-59-95, +7 (965) 972-24-07 – Борзунов Виктор

 

От себя добавлю : я не знаю как данное мероприятие совместить с ВелоОмском)))) но если кто не едет туда , то велоорогейн пропускать точно не стоит!tongue.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sss,Не знаю, куда сманят laugh.giflaugh.gifкто первый позовет туда и рвану.

Дистанция интересная будет....может и парк лучше узнаем, а велоОмск каждый год велоОмскtongue.gif

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasha, не, в парк не хочу. Хочу в другом месте ориентирование. Я уже говорил организаторам что не лучшая идея устраивать там соревнования. Слишком много народу там ходит. Но посмотрим как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyadya Mitya,тему я сделала, а новость не я)) просмотрела тему твою. Будем считать это АПом

 

sss, ты стареешь! все тебе не такlaugh.gif как заверили меня некоторые орги велорогейна, живыми нам оттуда не выбратьсяbiggrin.gif

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подъехал случайно. Посмотрел как организовано. Мне понравилось! И концепция и карты и планшеты и описание заданий и даже то, что территория знакомая :) Но поучаствовать увы не мог. :unsure: Не в этот раз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Информация по третьему этапу

 

Этап проводится 5 сентября (суббота).

Место проведения: Советский парк.

Место старта: напротив школы ДЮСШ №5 возле спортивной площадки.

Группы: М-А, М-Б, Ж-А

Все дистанции проводятся в два круга. Оба круга будут по яндекс-картам. Подробная информация по дистанциям – длина и количество КП – будет позже

Порядок проведения соревнований:

9:30-10:30 Регистрация участников и команд, оборудование планшетов.

10:30 Жеребьёвка, формирование стартового протокола.

10:45 Открытие соревнований, выдача комплектов карт.

11:00 Старт первых участников.

 

Участники по всем трём дистанциям стартуют одновременно, интервал между участниками/командами 5 минут. Карты участнику выдаётся за 5 минут до старта. Контрольное время на дистанции 2 часа для всех групп. Прохождение финиша обязательно, после финиша необходимо предъявить фотографии судье.

 

НАПОМИНАЕМ! Шлемы иметь обязательно! Ради вашей же безопасности.

Общее положение по Кубку

Результаты можно будет посмотреть на сайте http://yunomsk.ru/ или в группе вконтакте http://vk.com/velolev.

 

Заявка

Для заявки необходимо заполнить форму регистрации до 4 сентября, 23:00. https://docs.google.com/forms/d/17tfk7PwgKrDX8mh4QQbpztTaf_kpLmLrRLxw0m23xwE/viewform

Заявка формируется на каждого участника индивидуально. Заявка команды для участия производится в момент подтверждения регистрации перед стартом из заявившихся заранее спортсменов. Допускаются смешанные команды. Участники, не заявившиеся предварительно, допускаются при наличии свободного комплекта карт.

 

Стартовый взнос – 200 рублей, школьникам – 100 рублей. Прокат спецпланшетки – 50 рублей (по предварительной заявке, прокат ограничен). Покупка спецпланшетки – 500 рублей (под заказ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень интересный Велолев получился! Номера супер! Особенно понравился номер на столбе в колючих кустах. Как же я тупил!! :) Долго не мог найти березку под номером 4, яж возле этого перекрестка по 4 раза в день езжу! :blink: :rolleyes: Не воспользовался тропинками, которые сам проложил! Сейчас смотрю на карту и вижу что они мне помогли бы сильно сократить дистанцию. Зачем-то полез бегом! на смотровую, типа тоже сократил. Расстояние, может быть, а время? :) 16й номер - березу видел издалека, более того догадался, что это будет именно она, но поехал к ней вдоль забора профилактория, зачем? :D пришлось карабкаться к ней по бетонному склону на скользких контактах.

 

Зато круг в птичьей гавани, которую вообще не знаю, проехал, на мой взгляд очень удачно.

post-9355-0-18019600-1443884909_thumb.jpg

 

Доволен соревнованиями и результатом, как слон.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...