Перейти к содержанию

На Камчатку через анклавы


Uri

Рекомендуемые сообщения

дошли руки до загадки=девиза ордена :D

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata= Запретный плод сладок B)

 

любопытно, но у меня другой перевод ... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли руки до загадки=девиза ордена :D

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata= Запретный плод сладок B)

 

любопытно, но у меня другой перевод ... О_о

Напиши свою версию ))))

Я до перевода девиза своего ордена не дошла, но орден мне вручили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палатка прекрасно входит в штаны, и судя по сморщенности рюкзака- ты вполне мог ее довезти чистой) это так, совет :)

Кирилл, иногда после мокрой стоянки палаточка не очень то проситься в сухой рюкзак. Я к примеру в последний день ее вытащил, хотя до того прекрасна себя чувствовала и внутри. Тем самым даже давала большую аэродинамичность. rolleyes.gif

А после ночи в доме, как процитировали КМ "теперь мы все братья и сестры" :lol:

Ну фраза была не единожды после повторена, смысл почти тот же, но звучала ка "теперь мы все один орден ". Да да именно тот самый первый орден под предводительством Uri`я Александровича. Ну и еще было что то типа "вот это и есть тот самый сЕкас с Uri", речь о маршруте, погоде, бездорожью и прочему.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли руки до загадки=девиза ордена :D

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata= Запретный плод сладок B)

 

любопытно, но у меня другой перевод ... О_о

 

 

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,имейте совесть!Выложите кто-нибудь трек настоящий,а не то что в первом посте приблизительно

 

Желательно в формате,чтоб читалось без всяких доп. программ

 

Есть в формате GPX - устроит ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота на фотках ни грязи, ни секса, ни алкоголя. :(

 

отон, 52км непрерывного секса по трассе крутинка-называевка :lol:

 

Хм. Андрей ,расскажи как тебя такого в электрон пустили? Не сильно кричали,что это за куча грязи? :blink:

 

Есть в формате GPX - устроит ?

Вот в этом формате как раз не мог открыть.Нет проги.Мне что-нибудь чтоб в Земле открывалось. :(

 

В принципе бросай,может кто-нибудь доработает и сделает более читаемой.

 

Надо же на топографической карте делать изменения.Где дороги,а где теперь есть дороги. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы посмотреть видосики! а то уже не верится что это было с нами еще несколько часов назад :unsure:

 

Будь готова к тому, что любительское видео как правило никогда не передает драматизма ситуации. И по факту получается унылое говно. :)

 

Задача же профессионального оператора, режиссера и последующей компьютерной обработки - из унылого говна создать крутой экшн, от которого плачут и писяются :) - за это им платят деньги.

 

P.S. Из водного туризма - сплавляешься, валы до неба, пороги 6-й категории, эмоции через край. На видео смотришь и зеваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,имейте совесть!Выложите кто-нибудь трек настоящий,а не то что в первом посте приблизительно

 

Желательно в формате,чтоб читалось без всяких доп. программ

 

Есть в формате GPX - устроит ? :)

 

Тоже хотеть, скинуть, а чего поехали в Магнут? не в Ереминское?

и где непроезжательные места были, как бы отразить на карте...

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой орден и без эмблемы? Не долго думая, буквально за день родилась концепция и общий вид. Ныне утвержденные Ордена, со своим уставом, принцыпами и руководителями. Посвящение суровое и не для слабых телом и духом.

 

post-6982-0-12088000-1434346102_thumb.jpg

магистр Ордена: Uri (на фото внизу :lol: :lol: :lol: )

 

post-6982-0-21850900-1434346272_thumb.jpg

магистр Ордена: RAUL

 

post-6982-0-19331000-1434346312_thumb.jpg

магистр Ордена: Alex_C

 

post-6982-0-15534200-1434346341_thumb.jpg

магистр Ордена: Серьга

 

Перед стартом было выдано задание на расшифровку девиза, его почти никто не выполнил :angry:

 

(дезигн бай верх, продюсер - серьга)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый 3х дневный поход и это было что то с чем то :blink: Начиналось все довольно таки хорошо:леса,поля, небольшие деревушки, но потом началось: грязь, болота поколено и очень злющие комары... Под конец первого дня я пожалела что вообще решилась на такое, но потом ясно утро и прекрасное начало второго дня придало кучу энергии, это было прекрасно:папоротники, сосновый бор,горы,море разноцветных красивых бабочек и больших стрекоз, речка с кувшинками-просто незабываемо :rolleyes: но потом пошел дождь,куча грязи, опять мокрые ноги и я снова пожалела что поехала...но потом нас приютили добрые жители Камчатки, за что им огромное спасибо, переночевали в тепле и сухости. Начало последнего дня прошло с мыслью что это седня должно закончится и что это последняя грязь и последние болота, но вот наконец то деревня и новость о том что мы сейчас поедем на автобусе и моего счастья не было предела) каким то чудом мы все вместились в пазик и ура мы едем домой :) Вообщем эмоций куча и свой первый такой поход я уж точно никогда не забуду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от местных только и слышалось "там дороги нет"

..но мы ж на джипах (с) Серьга :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все эти 3 дня от местных только и слышалось "там дороги нет"

 

или "там тупик" , в момент переломного этап нашего путешествия, до и после, по дороге на Камчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было прекрасно:папоротники, сосновый бор,горы,

:blink: А вот последнее я похоже прое... не заметил. :(

 

Хотя на спуске в бору всё же убрался внизу.Не на столько крутой спуск,насколько живописный и красивый.С офигительными поворотами.Рука не поднималась лишний раз на тормоз нажать.Только у болота начал тормозить,чтоб не улететь в него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все эти 3 дня от местных только и слышалось "там дороги нет"

 

чтобы это услышать, не обязательно отъезжать дальше 10 км от города :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото человек такой замученный :) из ордена грязного секса видимо :D

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ещё одно от нетрезвого знатока дороги мангут-партизан: - ты ЧОО! не понял, там даже лось поворачивает!

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 косули видел, як как скакали, как скакали ... :lol: одну спецально караулил, чтоб вам показать, но вы её спугнули :(

 

когда я первым приехал к магазину в шипучино, мне местная особа с малчиком сказала, что там от асфальта одно название. Я уже привык к такому повороту событий и не обращал внимания :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...