Перейти к содержанию

Fuji Track Classic 2013


Рекомендуемые сообщения

зимой на конева фривилл на 16 звёзд брал. насчёт видео я только такое пока видел https://youtu.be/15X0kWLn3qM, надо будет ещё чего про фиксы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не совсем то, что у меня. Мой сложится пополам при прыжке с высоты >30 см :lol:

Спасибо за инф, мимо проезжал а заглянуть не догадался :D

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что если поменять пластиковые туклипсы на нормальные встегиваться не так уж сложно. Мой кореш точно на таком же фуджи катает. А у меня деклорейшен был. Я правда больше на фривиле гонял.

post-10356-0-47282000-1434194580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что если поменять пластиковые туклипсы на нормальные встегиваться не так уж сложно.

+1

Вобще класный байк, но покрыхи я б заменил на зелёные, может быть даже для велокросса - тогда будет нормально гребсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть. У кого нет денег на шоссер. Хотя легкая стальная рама,и чувство сцепления с колесами это что то(на шоссере уже другие ощущения теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем сравнивать разные классы велосипедов. Я могу так же заявить что все, кому не хватает денег на качественный двухподвес - покупают хардтейлы. Все, кому не хватает денег на спортбайк (в общепринятом значении этого слова) - покупают велосипед. Все, кому не хватает денег жить на Бали живут в Омске. Тут больше дело вкуса и приотритетов, желания обслуживать его и целей использования. Зачем мне шоссейный велосипед за 5000$, если нет дорог и я не хочу участвовать в соревнованиях?

 

Сдаётся мне, фикс покупают те, у кого нет денег на спортбайк.

А я то думал, почему все бомжи в Омске на фиксах катают?

 

и ещё я просто оставлю здесь это

 

article-2185012-146DD745000005DC-180_634x378.jpg

UCI+Track+Cycling+World+Championships+Day+oPxFmZjP_gxl.jpg

 

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучше было б стартон за те же деньги купить... Впрочем, главное чтоб самому нравилось. И да, шлем он лишним не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучше было б стартон за те же деньги купить... Впрочем, главное чтоб самому нравилось. И да, шлем он лишним не бывает ;)

 

Была такая идея, но 1 - хотелось именно фикс, хотелось чего-то необычного попробовать, а из стартона делать фикс лень. 2 - у моего мтб рама 14-ти летней выдержки, каждый прыжок очкую, что последний, так что хотел раму "со склада".

 

Шлем да, думаю об этом, но не очень хочется с котелком катать :unsure: наверное отложу эту мысль до первого несмертельного падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело, как говорила моя учительница английского.

 

зы - в видео одни мудаки, им не место на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело, как говорила моя учительница английского.

 

зы - в видео одни мудаки, им не место на этой планете.

 

О, а вот и хейтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фикса и фикса, стильненько, нравится катайся)

шлем помогает, проверено миллион раз)

ну а езда без шлема, потому что он портит прическу\непопацански, ну и прочие левые отмазки, я считаю это прямой путь к премии Дарвина, купи его, надень, будь пацаном, не заставляй бабушку переживать.

а если будешь ездить как ребята из видео, то мы на похороны не придем, инфа 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а езда без шлема, потому что он портит прическу\непопацански, ну и прочие левые отмазки, я считаю это прямой путь к премии Дарвина, купи его, надень, будь пацаном, не заставляй бабушку переживать.

легко говорить, если голова стандартной формы и размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультрабольшой треугольный череп?

зря смеёшься, был тут один, который так и не нашёл себе каску из-за особенностей головы, теперь лежит, на картоху снизу смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеёшься, был тут один, который так и не нашёл себе каску из-за особенностей головы, теперь лежит, на картоху снизу смотрит

каску можно найти всегда, даже при отсутствии стандартных размеров, всегда можно обратиться к производителям, и попросить их сделать шлем большего размера.

а при должном умении и знании технологии можно изготовить самому, благо велосипед не мотоцикл и скорости тут не большие.

так что как говорится было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная спицовка колёс. Задняя покрыха на фиксе в городе - расходник (когда освоишь скилл), на синглспиде (фривил) - надо обязательно ставить задний тормоз.

И да, положение руля, просто режет глаз, опущен сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. с укладкой 6метров максималка в 37 это несерьёзно, я стока же выкручиваю на 2" мягких покрах и укладке 4,75метра

плюсую за задний тормоз для синглспида с фривилом и на узких колёсах

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...