Перейти к содержанию

Кросс-кантри марафон "Политотдел - 2015"


Нужен ли ККМ Политотдел  

37 проголосовавших

  1. 1. ККМ Политотдел -2016г. нужен нам такой старт

  2. 2. Сменить организатора



Рекомендуемые сообщения

В оглавлении указано Кросс-кантри марафон "Политотдел" 1-2 августа 2015. Возможно, что просто было частично скопировано со старой инфы( просмотрели видимо). Доценко находится сейчас в ЕКБ, думаю ответит на ваши вопросы и откорректирует -по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про "почем" сказать, то мне в прошлом году очень понравился палаточный лагерь. Бесплатно.

 

Поехали еще раз так же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в августе, то помчались. Прошлый год был супер организован. Для отдыха на три дня-лучше не придумать.

Выезд в пятницу. Игра в волейбол, катамараны. Болельщики на марафоне или участники-все выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для участников есть забронированные номера. Бронь будет держаться до 24.07.2015г.

Уже нашими участниками выкуплено 51 место.

Кто желает разместится на базе просим срочно принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу разместиться на базе с женой и месячным ребенком, но с ценами разобраться не могу. Завтра попробую по телефону выяснить, если мне тут не подскажут.

Хочу однокомнатный номер с двуспальной кроватью и местом под коляску.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу разместиться на базе с женой и месячным ребенком, но с ценами разобраться не могу. Завтра попробую по телефону выяснить, если мне тут не подскажут.

Хочу однокомнатный номер с двуспальной кроватью и местом под коляску.

посмотреть по ссылке http://www.politotdel.ru/Ceny/Ceny-s-9-yanvarya-2014goda

 

Оздоровительный комплекс 3 этаж

2 комнатный номер

номер 1-Андрей Белоглазов Спальня с 2-х спальной кроватью +доп. кровать2-го яруса, холл, диван, чайник, TV, холод-к, сан.узел, ванна.

1 комнатные номера

Номер 5-свободен 2-х спальная кровать + доп. кровать второго яруса, чайник, TV, холод-к , сан.узел, душ.

Номер 6- Alex F 2-х спальная кровать + доп. кровать второго яруса, чайник, TV, холод-к , сан.узел, душ.

Номер 15-свободен 2-х спальная кровать + доп. кровать второго яруса, TV, чайник, холод-к , сан.узел, душ.

Номер 16-свободен 2-х спальная кровать + доп. кровать второго яруса, чайник, TV, холод-к , сан.узел, душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу разместиться на базе с женой и месячным ребенком, но с ценами разобраться не могу. Завтра попробую по телефону выяснить, если мне тут не подскажут.

Хочу однокомнатный номер с двуспальной кроватью и местом под коляску.

2000 номер на сколько я понял.

Номера указанные Сергеем подходят под твои требования. Кровати только явно не очень большие. Коляска войдёт везде. Я тоже с ребёнком 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял две тысячи за номер, плюс тысяча за еду, которую обязательно нужно брать по их условиям и еще хз сколько за ребенка до трех лет.

В общем, мы решили посмотреть, как дочка относится к переездам, и смотаться в Чернолучье через выходные, а там решить насчет Политотдела.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им за еду платить не буду. Спортивное питание (макароны ужин+овсянка завтрак) они не организуют, а их котлета с картохой мне не нужна.

Кормящим мамам тем более у них нечего есть.

За младенцев тоже брать не должы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПУТЁВКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПИТАНИЕМ!
Я им за еду платить не буду.
Скажешь: "Я вас, Анна Иоановна, на колесе вертел и платить не буду"? Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им за еду платить не буду. Спортивное питание (макароны ужин+овсянка завтрак) они не организуют, а их котлета с картохой мне не нужна.

Кормящим мамам тем более у них нечего есть.

За младенцев тоже брать не должы.

Можно заказать только завтрак.

В прошлом году был неплохой спортивный завтрак:каша овсяная,яйцо , какао, амлет, хлеб. масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье тренеровка до Политотдела +1 просмотровый круг и обратно темп спокойный 23-25км\ч

Сбор 10-45 на ул.Лукашевича тоговый комплекс Мистраль.

Направляющий Андрей Белоглазов т. 8913 975 1222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сейчас эти номера... Нас трое - мы с женой и ребенок 8 лет. И куда его укладывать? На кровать второго яруса? Чтоб он ночью оттуда на нас свалился? Спит он очень "вертляво" по ночам :D

Есть что-то с нормальными кроватями на первом ярусе? Нифига не разберу в этих прайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им за еду платить не буду. Спортивное питание (макароны ужин+овсянка завтрак) они не организуют, а их котлета с картохой мне не нужна.

Кормящим мамам тем более у них нечего есть.

За младенцев тоже брать не должы.

 

А придется, с ними разговаривал сейчас они ни в какую, банально не продадут путевку и делов то. Мне вот придется мироковолновку тащить с собой, чтобы погреть питание. + если брать только обед время обеда с 12.30 - 13.30 как раз на время стартаdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Кросс-кантри марафон 4кр х 20км 80км Наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Стартовый взнос- 250 р.по предварительной заявке и 350р при регистрации на старте.

5.Кросс-кантри полумарафон 2кр Х 20км 40к Наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО

Стартовый взнос- 250 р.по предварительной заявке и 350р при регистрации на старте.

и

1. Юноши и юниоры до 18лет - полумарафон. стартовый взнос ор по предварительной заявке 100р на старте

2. Женщины - (открытая категория). – полумарафон.

Стартовый взнос- 250 р.по предварительной заявке и 350р при регистрации на старте.

3. Мужчины 18 -35лет (открытая категория) – марафон.

Стартовый взнос- 350 р.по предварительной заявке и 450р при регистрации на старте.

4. Мужчины 36лет и старше - марафон.

Стартовый взнос- 350 р.по предварительной заявке и 450р при регистрации на старте.

5. Мужчины 18+(любители без спортивного разряда ). – полумарафон

Стартовый взнос- 250 р.по предварительной заявке и 350р при регистрации на старте.

определитесь с ценами пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...