Перейти к содержанию

голуби на проезжей части


burn

Рекомендуемые сообщения

Катаясь сегодня на своем лисапеде в неспешном темпе по набережной, случайно переехал курлыкающее существо. Видимо попалось совсем неповоротливое. Переехал не насмерть, но думаю что он не долго протянет с полученными травмами. Тут же задумался о смысле бытия, и о том насколько часто такое случается с остальными велосипедистами в Омске. Собснно хотел бы услышать случалось ли подобное с кем-то исчо, или это только я такой везучий >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ни разу... Ни на машине, ни на веле. А вот мама когда училась водить на скорости 20км/ч протаранила взлетающего голубя, перья в разные стороны полетели, а она не заметила. Убедил ее, что это правда было так, только вытащив пару из-за фальшрадиатора :)

 

А вообще мне жалко всякую живность. Даже мерзкую :) Даже если у нее только два стремления: кого-то сожрать и кого-то трахнуть :)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сбивал, но оттормаживался дважды когда кидались под колесо и один раз чуть не поймал голубя лицом. в этом году

Изменено пользователем PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил воробья в решетку Хонды. Где-то на трассе, заметил только дня через два. Голубей иной раз в лобовое ловил, уже на джипе, видать он повыше - не успевают крылатые крысы высоту набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить не давил, но последние несколько дней езжу исключительно с возгласом: "Тупые птицы!". Голуби стали настолько бесстрашными, что еле успеваю оттормаживаться на велике, а на машине они всё время скрываются в мёртвой зоне перед капотом и потом гадай - успели свалить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, раз уж тема в разделе FAQ, то очевидный для всех, но не для всех совет - помните что при встрече с голубем на пч за вами может ехать авто и иногда лучше вы голубя, чем вас водитель.

ну а если ваша встреча окончилась для голубя плачевно, то... http://www.cookingcl...ipes/madeof/234 rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при въезде во двор стоит помойка, вон там их тьма и живых и мёртвых, а всё почему??? в край оборзевшие птицы перестали реагировать даже на клаксон. Пару раз выходил из машины и пинками разгонял эту наглую публику, понял что бесполезно, просто въезжаю во двор и гудю, а там уж кто не спрятался я не виноват! ну правда, сколько можно то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обратил внимание на голубей. По дороге во всю её ширину человек голубей 20 шло в попутном мне направлении, когда стал к ним приближаться - они взлетели и полетели в разные стороны - красивое зрелище!!

ПС. голубей так и не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Стоило появиться этой теме, как начал замечать, что пернатые желают причинить мне физический урон, пусть даже ценой своей жизни))) Всерьез озадачился вопросом, что будет, если птица мира попадет в переднее колесо: порвет ли ее там, без ущерба для спиц и ездока, или же случится стопор колеса и полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенное признание! Сбил за все время 2 голубя! Первого лицом на 30 где-то) Очки пришлось поправить))) Голубь жив полетел дальше! Второго переехал, он какой-то приунывший сидел не успел уйти/улететь((( Думал просто на крыло наехал, но на обратном пути обнаружил, что он мигрировал в страну мертвых! Честно было не по себе!!! птица мира как никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть их не могу, в деревне совсем другие. У нас рядом с домом на помойке штабелями их сбивают. Ужас. Мерзость. А они дальше пасутся. А мне однажды толпа голубей перед великом взлетела, я думала, все, капец кому-то - или мне, или им. Никому не капец, но на крыльях у них до фига песка)))) Мееезкое ощущение тепла и песоооок по лицу. Теперь стараюсь объезжать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть их не могу, в деревне совсем другие. У нас рядом с домом на помойке штабелями их сбивают. Ужас. Мерзость. А они дальше пасутся. А мне однажды толпа голубей перед великом взлетела, я думала, все, капец кому-то - или мне, или им. Никому не капец, но на крыльях у них до фига песка)))) Мееезкое ощущение тепла и песоооок по лицу. Теперь стараюсь объезжать подальше.

 

А я наоборот через их толпу стараюсь пролететь на скорости и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...