Перейти к содержанию

Sarma Vortex 2.0


Рекомендуемые сообщения

Фёдор, ты теперь на нём с лестнице спускаешься?))))

неа, на лифте по старинке ))

неудобно на площадках - надо слазить

фчера с Райзом две большие лесенки в совпарке зато скатились.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проехал "гонку" в политотделе с братиком в окологоночном темпе.

ничётак, комфортненько, скорость конечно страдае, но не фатально.

Правда два раза залез в грязь, а так как покра ~11см, а нижняя труба ~5 :)

XPMx6ntHNus.jpg?dl=1

удачная фотка в плане демонстрации давления в колёсиках :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коротко о главном!

2016-02-06%2017.47.56.jpg?dl=1

 

За время эксплуатации лисопед растерял некоторые стоковые детальки:

Передняя ось с эксцентриком по гарантии заменилась на ось под 6гранник (был зоводской брак)

Стрёмные родны обода поменяны спереди на клёвую бескамерный 84мм, а сзади на недобескамерный 103мм. Вторая бескамерная восьмидесятка ждёт весны. Пока зима - поезжу на макси-сайзе.

 

На лето купил себе узоту вии8 4", поставлю назад для наката и экономии.

 

Поскольку в этом году отлично заходит сугроб-райдинг, то планирую за лето обзавестись профильными снежными покрами типа Бад/Лу/Дандейбейст /Флоубейст/Миньон/Колосус

Поставлю их на 80, потеря в объёме не так велика, к томуже на 80 в вортекс лезет всё кроме ХХЛ.

Сток покры (Vee Bulldozer) дубеют на морозе :( сёдня было -9, наката на 4/5пси не было вообще. При околонулевой - вполне себе катит на низком.

 

Сегодня зафигарил 32т NW звезду. Поездил по снежку и ТЦ-трассе. Крутится хорошо, цепь не клинит )

Но, всё-таки многовато зубьев для зимы, если приустал, то уже не получается карабкаться в торчки на расслабоне.

Пока оставил в комбинации с переклом и 22звездой. для мануального переключения с помощью грязного пальца/палочки.

Летом сниму и неимоверно облегчу байк

 

Капроновые обода не буду брать, люминь вполне устраивает.

Возможно куплю вторую гей-лайт покру вроде 870г джаггернаута или 950г лайтскин ДжамбоДжим (оба 100-102мм)

В остальном - мне всё нравится!

 

пс. Ах да, пенковые грипсы - ацтой. На морозе крутятся даже на лаке для волос. Надо купить Еси

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Ах да, пенковые грипсы - ацтой. На морозе крутятся даже на лаке для волос. Надо купить Еси

 

на локонах покупай лучше, шикарне будет прям :3

 

З.Ы. Во сколько интересно конфета эта уже вылилась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток стоил 74к, обода купил по распродажке за 4500 два.

 

для современных реалий, приятненькая довольно цена получается :)

не сильно дорогая, на вид шикарная, и главное что рабочая, а не макет, классная телега вобщем :3

сколько уже набегала интересно, тыщ 5 есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

624,2 км ))

 

эээээ, ну че так мало?) чего халявим? :lol:

 

А мне вот угол рулевой, в целом, наклон вилки нравится.

Прокатиться бы немножечко на нем.

 

Дада, сам сижу с мыслями такими же) а угол рулевой как у любой нормальной фокросовой пушки, няшненько же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наебее 21 бакс.

 

там тока доставка 20+ не там смотрел

 

меня вот это крайне расстраивает

 

post-5460-0-34204100-1455515132_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрдоктор решае, у меня на стенсе переднее колесо травило. Тайрдоктор живо всё залепил.

Просто не покупать его в запас или хранить в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрдоктор решае, у меня на стенсе переднее колесо травило. Тайрдоктор живо всё залепил.

Просто не покупать его в запас или хранить в холодильнике

я им мягко говоря, недоволен. как и стенсом. денег-то дерут по взрослому, а корицы- кот наплакал. на тракерко я зиму откатал нормально. ДТ и Стенс обосрались. ну и фото того, что там внутри- я показывал в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет нифига

 

вот так всегда, самый сезон, а времени нет :lol:

сам половину прошлого лета на съемки спустил, вместо того чтоб катать нормально :( в этом году исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришли мне ESI Fit XC, поставил сегодня, завтра надеюсь опробовать

поскольку они представляют собой экстраЧанки фрезернутые до толщины простоЧанки в районе большого/указательного пальцев, то они отличаются от обычных прямых ЕСИ шершавой поверхностью.

У меня чёрные, так что пофиг, а вот цветные наверняка будут больше мараться!

Будучи про-юзером еси-грипс (уже четвертая пара) поставил их на стекло-отчиститель за 15минут :)

ставятся сложнее чем просто чанки ввиду большей толщины, зато меньше скользят в руках за счёт шершавости.

 

Ещё сегодня получил 4" ЧаоЯнг. ~95мм по баллону

Сойдёт снег, поставлю 80 назад (вместо сотки)

И на эти симметричные 84(77)мм обода зафигарю Вии8 назад + чао вперёд.

буду вмеру быстр и жужжащ :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будучи про-юзером еси-грипс (уже четвертая пара) поставил их на стекло-отчиститель за 15минут :)

 

 

хренассе. у меня чанки вполне живые, а брали мы с тобой их как бы не в одно время. что ты с ними делаешь? чанки я вообще на сухую ставлю, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренассе. у меня чанки вполне живые, а брали мы с тобой их как бы не в одно время. что ты с ними делаешь? чанки я вообще на сухую ставлю, норм.
Красные на синглспиде, синие на карбоне, зелёные лежат на всякий случай, если Люба решит отказаться от эргонов.

и вот, чёрные на фэтбайк )

Больше у меня велосипедов нет )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,хочу приобрести фэт,как раз сарму вортекс,у меня есть некие проблемы со здоровьем(сколиоз3-4ст.) поэтому выбирать вел надо специфично,почитав интернет пишут что колеса "едят кочки",а на веломании сказали что фэт на плохой дороге "может душу вытрясти" и посоветовали "найти фэтоводов" поинтересоваться у них как и что.Вот теперь ищу владельцов фэтов в омске чтобы как-нибудь пересечься с ними ,поболталть,насчет фэтов и понят для себя подойдет или нет,так же хотелось бы посидеть на нем и кружок проехать(в залог для уверенности дам свой паспорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,хочу приобрести фэт,как раз сарму вортекс,у меня есть некие проблемы со здоровьем(сколиоз3-4ст.) поэтому выбирать вел надо специфично,почитав интернет пишут что колеса "едят кочки",а на веломании сказали что фэт на плохой дороге "может душу вытрясти" и посоветовали "найти фэтоводов" поинтересоваться у них как и что.Вот теперь ищу владельцов фэтов в омске чтобы как-нибудь пересечься с ними ,поболталть,насчет фэтов и понят для себя подойдет или нет,так же хотелось бы посидеть на нем и кружок проехать(в залог для уверенности дам свой паспорт).

 

подвес единственный вариант мне кажется, 27.5 или 29 колеса, чтоб было 120 - 140 хода, и желательно с Даунхильной прогрессией

 

З.Ы. паспорт в залог - это статья 19.17 КоАП РФ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...