Перейти к содержанию

Комборучка на 8 скоростей


olegts

Рекомендуемые сообщения

Куплю Комборучку на 8 скоростей. Желательно Shimano Tourney ST-EF51.

 

Рассмотрю все варианты.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левобережная оптовка\Конева.

 

Это я понимаю, уже на Конева позвонил узнал... Может у кого б/у есть, нет так новый куплю.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть Altus ST-EF50 (продаю только парой за 750р.)

Рабочее состояние на 5, косметически на 3+.

 

Могу сделать ещё скидку 150+150р., если у тебя есть тормозные ручки без шифтеров.

 

телефон в профиле.

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе походу скучно?

 

судя по количеству постов на единицу собранного тобой железа- это не мне скучно <_<

 

Ну как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прямо- то только матом. :) через мои руки прошло примерно 7 моих велов и еще 3-4 я собирал друзьям. попробуй, найди темы про их сборку. и я тут не один такой.

 

зато у тебя- один собранный велосипед и тема на 13 страниц: банальные вопросы про банальное железо. при этом собрал фиг знает что. "ура, смотрите и завидуйте, люди- я его слепил из того,что было!!! ай, как клево получилось-то! ну да ладно, потом переделаю"

 

PS: да, я очень не люблю, когда мне звонят с утра в выходные с простейшими вопросами. :D и я нескоро тебе это забуду :D

 

 

PPS впрочем, это скорее старческое бурчание- некатабельна погода...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прямо- то только матом. :) через мои руки прошло примерно 7 моих велов и еще 3-4 я собирал друзьям. попробуй, найди темы про их сборку. и я тут не один такой.

 

зато у тебя- один собранный велосипед и тема на 13 страниц: банальные вопросы про банальное железо. при этом собрал фиг знает что. "ура, смотрите и завидуйте, люди- я его слепил из того,что было!!! ай, как клево получилось-то! ну да ладно, потом переделаю"

 

PS: да, я очень не люблю, когда мне звонят с утра в выходные с простейшими вопросами. :D и я нескоро тебе это забуду :D

 

 

PPS впрочем, это скорее старческое бурчание- некатабельна погода...

 

Пол 11-го это утро?

 

Мне без разницы кто сколько кому и чего собрал, опыт набирается со временем, я же не пишу сколько машин и кому отремонтировал. Хотя мне было бы интересно почитать, ели бы кто такой блог вел, а тем более человек с опытом.

 

Мне нужна была критика на первый собранный вел, я ее получил. Сделал все не правильно, хорошо, в следующий раз получится лучше. Хочу шишек понабивать и узнать как правильно.

 

Восклицаний не было, тем более восхищений. Это был первые опыт.

 

Я ни кого не прошу отвечать на банальные вопросы (форум разве не для общения?). кто не хочет могут не писать.

 

И вот кто в теме про комбо ручку это флуд начал? Я?

 

p.s. Не надо стебаться над людьми если они чего то не знают, это не красиво. Мне не 20 и даже не 30 лет, что меня подкалывать как мальчика.

 

p.s.s. Без обид Кирилл, но тебе реально скучно.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил

КириЛЛ. Нет, ваши прения мне не интересны, просто не могу мимо пройти, когда моё имя с одной "л" пишут :rolleyes:

 

Извиняюсь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано ;)

А нафига турней и 8ск?

 

у друга на веле кассета стоит на 8 скоростей, а комборучка на 7. На 1-ю скорость никогда не переключается, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...