Перейти к содержанию

16 августа - авиашоу в Федоровке


Рекомендуемые сообщения

Вот только вчера появилась информация о праздновании Дня авиации в этом году.

 

ДЕНЬ АВИАЦИИ ! ! !

Дорогие любители неба! 16 августа 2015 года, на базе аэропорта Федоровка состоится празднование Дня Авиации! Приглашаем всех посетить это красочное и фееричное мероприятие! За подробностями следите на нашем сайте и в группе ВКонтакте! До встречи на шоу, которое уже стало традиционным!

sg0hcSpjE8Q.jpg

 

Подробности.

Встречаемся в 10:00 возле ТК "Магистраль" (Лукашевича, 10в). За три часа неспешным ходом должны успеть доехать. Едем НЕ по Тюменской трассе (нуеенафик). Поедем вдоль ЖД путей по вменяемы грунтовкам (хотя хз, какими они будут после нынешних дождей:( ) и асфальту среднего качества с небольшим трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атуда грунты есть? кто в курсе

 

Есть, я по ним ездила, но дорогу не найду :( Хотя нафигатор есть, можно попробовать найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего ехать вдоль жд путей на Любинский. Там в районе Петрушенок (чуть дальше - на одну станцию) свернуть на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП! Начало авиашоу - в 12 часов. Ехать предлагаю грунтами. Попробую разведать дорогу, если у кого есть готовые треки - скиньте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik озвучил самый адекватный вариант, весь путь будет пройден по жд насыпи и асфальту с около нулевым трафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атуда грунты есть? кто в курсе

Есть =) Мы там вчера катались малой разведгруппой.

Точнее, нужно ехать по трассе до Лузино и чуть дальше (до поворота на Мельничное), а потом - только грунты. Трека нет, но все интуитивно проезжается по указателям =) До Мельничного тоже есть грунты вдоль железки, но, на мой вкус, по трассе гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только щас дошло, что в Фёдоровке а не в Калачёво.

фига. тест на внимательность мной не пройден. если бы не ты, я бы туда и поехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только щас дошло, что в Фёдоровке а не в Калачёво.

фига. тест на внимательность мной не пройден. если бы не ты, я бы туда и поехала :D

 

радует, что я не одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посетить мероприятие , поеду по трассе. Если есть желающие - можно собраться и группой поехать по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посетить мероприятие , поеду по трассе. Если есть желающие - можно собраться и группой поехать по трассе.

Тюменская трасса очень недружелюбна к велосипедистам. Ваше дело хозяйское, но агитировать других не надо.

 

Вчера затестила дорогу вдоль жд путей. Все как описали очевидцы: вменяемые грунтовки и асфальт с небольшим трафиком. Заблудиться особо негде. Километраж почти такой же, как по трассе. Из минусов - дорога вдоль путей скучновата, хотя я одна ездила, в компании повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу грунтами поехать)) мож както организуемся?))

А для чего ещё я тему сделала, по-твоему? :) Как раз для этого!

 

Продолжаю поиск интересных маршрутов до Федоровки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько км в одну сторону?

 

Около 35, точнее потом посчитаю. Вчера я знатно плутала, поэтому мой вчерашний пробег не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю поиск интересных маршрутов до Федоровки!

Кто там в Политотдел ездит грунтами? Можно ведь не доезжая Красной Горки повергнуть налево, пересечь Тюкалинский тракт и вуаля!

post-9255-0-38706200-1438578963_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю поиск интересных маршрутов до Федоровки!

Кто там в Политотдел ездит грунтами? Можно ведь не доезжая Красной Горки повергнуть налево, пересечь Тюкалинский тракт и вуаля!

 

https://www.strava.com/activities/359001349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...