Перейти к содержанию

Подпольные старты!


Рекомендуемые сообщения

я вообще профукал пост Фазера про ПС. Только сейчас заметил.

Тут на следующих выходных прям действо намечается и в субботу и в воскресенье. Если делать ПС, то не позже среды, а лучше вообще в среду как раз и именно короткий старт, апхилл например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карусел, кто не успел тот присел в ожидании финиша остальных)

После марафона будет самое оно.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный круг в ПП. "Лесной гриб" :D

Очень простой круг, полностью в лесной части ПП. Для соревнований на звание "Король поворотов" :lol:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Осень настала?

 

Холодно стало?

Птички... Ах о чем это я?

======================

У меня в барабане безумных необычных стартов все ещё осталось две идеи.

 

Поделюсь первой.

Пляжная гонка!

Koga%20Beach%20Race%202013%20-%20Beach%20Peloton%20(Photo%20-%20%C2%A9%20Ir%C3%A8ne%20Storm).JPG

 

Есть у меня разведанный, но засекреченный двухсполовиной километровый пляж без топких мест, грязи итд.

Только плотный песок!

Формат гонки - туда обратно с общего старта :) 5км

 

===

Голосуем в верхнем сообщении

Погоду обещают неплохую

--------------------

Будет разыгран третий комплект подпольных фиговинок.

Пока что у каждого из шести призеров по одной 500р фишке (Принимаются у Дениса и в Новой Атлетике)

Так что не упустите шанс выиграть вторую, которую можно будет без сожаления потратить!! )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд к месту старта возможен со стороны солнечного по асфальту.

 

https://www.google.ru/maps/@55.0163074,73.2518751,18z?hl=en

 

 

Если кто не хочет рисковать или приехать на машыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собравшись в условленное время у Арены-Омск несмотря на благоприятную погоду, вопреки ожиданиям увидеть количество участников как на рекламном фото стартов, собралось вместе с организатором Фёдором aka Fazer четверо смелых, не побоявшихся добираться к месту старта через скользкую и забивающую велосипед грязь.

Не обошлось без дорожных сюрпризов - прокол камеры у одного участника, оперативно замененная Федором.

Покатавшись и пособирав грязи прибыли на место старта, и обратив внимание на прибывающий уровень воды в Иртыше было принято решение сократить дистанцию, ограничившись заездом в одну сторону.

Скоротечный заезд сопровождал встречный ветер. После приятного момента получения наград-медалек, вымученных в борьбе с ветром и песком, обратная дорога пролегла через дачи и вдоль железной дороги с остановкой на фотосессию.

P.S. На обратном пути через Левобережье ни одна бабушка не пострадала!)

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на Арену-Омск к 10:45 ни одной живой души, думаю ну мож еще подъедут, ага подъехали 3 человека, честно говоря я думал будет побольше народу, но ниче и так нормально покатались, организатору спасибо, а вот гонка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если не будет мороза, снега и иного форс-мажора, предлагаю провести в воскресенье 18 февраля на масленицу в 14:00 подпольные старты на иртышском острове. Круг 1,6 км. 3 круга. Общий старт.

Вот круг в Страве: http://www.strava.com/segments/16998862

post-9355-0-53659300-1518520502_thumb.png

Тропинки твердые. На обычной широкой зимней резине будет нормально. Ну может быть в одном, двух местах есть риск. Циклокроссам и шоссерам не рекомендуется - трассу попортите.

 

Трасса простая, но интересная, с изюминками. Горки все заезжаемые, спуски все съезжаемые. Но даже спортикам будет интересно (по крайней мере я на это надеюсь) :)

 

Вот как это было в прошлом году:

 

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения на карте. Добраться можно на велосипеде или пешком. Как со стороны иртышской набережной, через Иртыш, так и со стороны Санатория-профилактория "Ника", что в Парке Победы. И стой и с другой стороны на остров протоптаны широкие тропинки.

 

Таким образом маршрута два: Первый.С левого берега от профилактория "Ника" спуститься по лесенке и двигаться прямо, никуда не сворачивая, по тропинкам и дорожкам в строну иртышской протоки и острова, пока не наткнетесь на велосипедистов; 2.Тропинки со стороны Правого берега начинаются в двух местах, примерно в районе дома по адресу "Иртышская набережная 37", и в районе перекрестка с улицей Федора Крылова. Нужно спуститься к Иртышской набережной (и Иртышу ;) )И пересечь Иртыш и первый остров посередине него, и выйти на второй остров. Там место старта/финиша.

 

Маршрут в формате gpx:

1405399891.gpx

 

Карта с подробностями: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nwjdscbewljzbdxs

post-9355-0-34967000-1518523996_thumb.jpg

post-9355-0-94141900-1518523996_thumb.png

post-9355-0-83951100-1518523998_thumb.jpg

post-9355-0-30970500-1518523999_thumb.jpg

post-9355-0-90885700-1518523999_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в звезду гарбаруковскую эти сугробы!

Есть надежда, что к воскресенью их не будет. Если всё останется как прежде под сугробами, я отпишусь. и там уже каждый сам решает поминать ему Гарбаруков или участвовать :)

А на самом деле ты маньяк, по таким сугробам гонять :) Респект и уважуха :)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в звезду гарбаруковскую эти сугробы!

 

вчера днем проезжая там и видя следы)) думал кто тут на швальбе катает)))

это ты был получается.

чет синоптики приврали с количеством осадков... проезжаемо там

 

но на горки моя швальба уже не тянет))) прокруты хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS закреплено, популярно и закрыто это тема
  • FAZer открыл тема
  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...