Перейти к содержанию

Украли велосипед! STELS Navigator 850


0tlichno

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью (с 16.08.15 на 17.08.15) украли велосипед STELS Navigator 850, место кражи - мрн. Ясная Поляна, Бульвар Школьный, дом 7, подъезд 7.

Велосипед был закреплен на велосипедный кодовый замок, трос пытались перекусить не получилось, сломали сам замок.

Особые приметы - велик черного цвета, сидушка черная по шву имеется разрыв, на раме возле передней вертикальной стойки наклейка СОЧИ 2014, заднее колесо новое, переднее старое (стертое).

Участкового вызвал, заявление написал, но шансы судя по всему не велики. Поэтому надеюсь кому-нибудь попадется на глаза мой велик.

Звонить по телефону 89136886769 Владимир, нашедшему вознаграждение 2000 руб.

post-10545-0-05580200-1439810769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дико любопытно, когда крадут из подъезда стопицотый велосипед, что думают в этот момент остальные, свой вел аналогичным образом хранящие?

если вы такие "фаталисты", почему начинаете вдруг искать, а не доверяетесь судьбе и дальше?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда раньше оставляли нормально было. А теперь раз и украли.

 

Мой сын когда в песочнице лопатку оставляет, а потом не находит тоже расстраивается.

Но только на форуме не пишет, знает смысла нет. Так и у Вас,нет смысла.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик закрепленный на тросе к металлическим перилам это не лопатка брошенная в песочнице. Три года стоял в подъезде все нормально было. Данный пост в надежде на случай и справедливость - тот кому вдруг на глаза попадется мой велосипед заработает 2000 руб., далее найдется вор (понесет наказание), и как следствие данный вредитель ни кому более не принесет вреда, таким образом +100 к карме человека нашедшего мой велик, надеюсь мне повезет..

Изменено пользователем 0tlichno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик закрепленный на тросе к металлическим перилам это не лопатка брошенная в песочнице (если вы свой велосипед в гараже или на балконе храните, то я за вас искренне рад). Три года стоял велик в подъезде все нормально было. Всех советчиков прошу проходить мимо. Данный пост в надежде на случай, вдруг кому-нибудь на глаза попадется.

 

простые кусачки, 30 секунд времени и тросовый замок становится куском троса на полу. тысячу раз писали, что подъезд-самое опасное место хранения велосипеда. три года вам везло.

 

теперь чего вам советовать- вы три года советов не слушали. теперь дуйте покупайте новый. и главное- храните в том же подъезде. чтобы вору было попроще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вело-катальцев на улице больше, чем гуляющих людей. почему Вы не заморочились к примеру, с креплением на стену, а кто то теперь должен заморочиться, вглядываясь в проезжающие мимо велосипеды и пытаясь задержать всех стелсоводов...???

риторический вопрос.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не бей ногами. он и так уже граблями огреб.

 

 

шансов найти нет. вел стандартный, таких тысячи. махнуть рукой и идти за новым.

 

PS и ошибку исправьте в названии темы...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не бей ногами. он и так уже граблями огреб.

а сам то <_<

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, таких велосипедов много, но как правило нарки сбывают украденные вещи не далеко. Большая просьба всем кто в Ясной Поляне и старом Кировске присмотреться по возможности - размер вознаграждения может увеличиваться (договоримся).

Подскажите как название темы отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как название темы отредактировать?

редактировать, расширенный режим. profit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего напали-то на человека? Сейчас, наверное, у каждого третьего велосипед. Из них каждый третий хранит его в подъезде. И пока не украдут, не задумываются, что из подъезда могут украсть - домофон, все свои, чужие не ходят. И велосипедов с каждым годом всё больше, так что таких случаев ещё много будет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего напали-то на человека? Сейчас, наверное, у каждого третьего велосипед. Из них каждый третий хранит его в подъезде. И пока не украдут, не задумываются, что из подъезда могут украсть - домофон, все свои, чужие не ходят. И велосипедов с каждым годом всё больше, так что таких случаев ещё много будет :mellow:

 

 

человек читает пару раз в неделю "украли вел из подъезда", "украли вел из подъезда", "украли вел из подъезда", "украли вел из подъезда" и спокойно продолжает оставлять его в подъезде. логика проста- они все дураки, а со мной такого не случится.

 

а потом, когда петух сошел с гриля и таки вонзил клюв в зону памперса-просит общество о каких то движениях.

 

 

прости, а с чего ему сочувствовать? нежелающие учиться на чужих ошибках пусть учатся на своих. понимаю,что жестоко- но реально задолбали истериками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть обворованных, не читали форум и не слышали про него. Когда гром грянул, следовательские способности приводят сюда. И тут уже капсом пишут. "Спасите помогите".

Создайте им раздел.

А ещё другим пользователям, возможность отключить этот раздел.

Но это не кончится, писать будут, только больше.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой истерики друг, есть только холодный расчет.

Итак - когда с участковым всех соседей проходили один подросток как то занервничал немного когда открыв дверь обнаружил на пороге меня и участкового. Далее выяснилось что его родители в эту ночь работали (парень был один). Его велосипед стоит на этаж ниже моего, при этом следов взлома на его тросе вообще нет. Далее вообще бомба - его велик стоит сейчас на площадке, т.е. он не боится за свой велосипед. Ребята у меня паранойя или у нас первый подозреваемый? Я сегодня с работы возвращался, во дворе молодежь играла в футбол (подозреваемый в том числе) короче я к ним подошел и объявил анонимное вознаграждение тому кто мне в тамбур записочку кинет с именем вора. Нужно мнение специалиста (криминалиста), есть такие? Самое главное год назад у меня с ним был небольшой конфликт что то я на него наорал слегка.

 

p.s. - не могу в расширенном режиме найти правку заголовка темы..

Изменено пользователем 0tlichno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок вы съехали с Бейкер стрит в Ясную поляну?

 

 

Извините не сдержался.

А так скоро найдкте чувствую.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл влуплять деньги на вознаграждение за старый стелс да еще и нервы мотать ? Купите новый и храните дома его! Пусть этим полицаи занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой истерики друг, есть только холодный расчет.

Итак - когда с участковым всех соседей проходили один подросток как то занервничал немного когда открыв дверь обнаружил на пороге меня и участкового. Далее выяснилось что его родители в эту ночь работали (парень был один). Его велосипед стоит на этаж ниже моего, при этом следов взлома на его тросе вообще нет. Далее вообще бомба - его велик стоит сейчас на площадке, т.е. он не боится за свой велосипед. Ребята у меня паранойя или у нас первый подозреваемый? Я сегодня с работы возвращался, во дворе молодежь играла в футбол (подозреваемый в том числе) короче я к ним подошел и объявил анонимное вознаграждение тому кто мне в тамбур записочку кинет с именем вора. Нужно мнение специалиста (криминалиста), есть такие? Самое главное год назад у меня с ним был небольшой конфликт что то я на него наорал слегка.

 

p.s. - не могу в расширенном режиме найти правку заголовка темы..

[/quote

 

 

Если нет улик против,значит даже не подозреваемый. :rolleyes: Ну, а как возможного свидетеля не мешало опросить,может и покажет что нибудь.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый стелс 850 стоит около 25000, а может и больше больше. Может это, кого то и удивит.

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый стелс 850 стоит около 25000, а может и больше больше. Может это, кого то и удивит.

 

шансов найти стандартный вел в омске- доли процента. сотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...