Перейти к содержанию

ЧП на Лосином Острове


Рекомендуемые сообщения

18 июля 2015 года проходил очередной заезд "Ночного города". Старт был на Болотной площади в 23.00 В целом поездка была замечательной, и часть маршрута проходила в Лосином Острове. Мы заезжали в Лосиный остров со стороны района Гольяново (Кургансая улица) и двигались к Бумажному просеку.Что же произошло? По дороге вещей к Бумажному просеку со стороны Гольяново стоит вот такой столб,в который и влетел на скорости ~40 км/ч.В итоге ударяется велосипедом об столб, и ногой напарывается на выпирающую железку из столба. В первый момент была очень большая потеря крови т.к. задета артерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. Кто налетел? чем закончилось? жив? что за столб? почему все проехали а один налетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. Кто налетел? чем закончилось? жив? что за столб? почему все проехали а один налетел?

Состояние пострадавшего на данный момент: он прооперирован, переведён в общую палату из реанимации. Жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте лучше, достали уже(

 

 

тебя никто не заставляет тут писать.

 

 

2all: не понимаю- а чего минусим-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж разовало неплохо ((

Выздоравливай!

 

У нас то же есть подобный прецедент )))

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все проехали а один налетел?

Это изза сумочек. слишком много сумочек на велосипеде. и зеркало

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто статья которая произошла с человеком в Москве.Я её просто опубликовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто статья которая произошла с человеком в Москве.Я её просто опубликовал.

а зачем? в чем поучительность данного случая? Чувак не местный. навешал кучу хлама на велосипед, а это ухудшает управляемость. ночью, когда надо спать, гонял по городу. да не тихонько, наслаждаясь ночными видами, а на скорости 40 км. по непроверенной дороге. далее столбики стоят для того, чтобы там не ездили - зачем он туда полез? наверно нарушил пдд, поехал по пешеходной зоне, превышая положенные 20 км. Короче наделал кучу косяков, и в конце концов прилетело. Сам виноват.

 

А статья не статья, так не пойми что. Если бы это был знаменитый гонщик или там известный политики. Зачем ее в отдельную тему. если так зацепило, в тему про падения написать и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фото и не могу понять, это проектировщик или исполнитель поставил столб посередине полосы, а не на разделительной линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? в чем поучительность данного случая? Чувак не местный. навешал кучу хлама на велосипед, а это ухудшает управляемость. ночью, когда надо спать, гонял по городу. да не тихонько, наслаждаясь ночными видами, а на скорости 40 км. по непроверенной дороге. далее столбики стоят для того, чтобы там не ездили - зачем он туда полез? наверно нарушил пдд, поехал по пешеходной зоне, превышая положенные 20 км. Короче наделал кучу косяков, и в конце концов прилетело. Сам виноват.

 

А статья не статья, так не пойми что. Если бы это был знаменитый гонщик или там известный политики. Зачем ее в отдельную тему. если так зацепило, в тему про падения написать и хватит.

 

Андрей, я был куда как лучшего мнения о ваших умственных способностях. но вы самостоятельно все расставили по местам. и в вашем случае(если вы способны осмыслить) лучше жевать, чем говорить. умнее будете выглядеть.

 

 

по теме: почему на столбе торчит эта хрень? почему на столбе, который посредине полосы- нет светоотражающей разметки? почему столб не на разделительной, а на полосе?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что столб это опора для шлагбаума. Он перекрывает проезд для машин, осталяя дырку для пешеходов.

 

Собственно я угадал - это была опора шлагбаума. А разметку нанесли там уже потом, поэтому столб может странно смотреться.

 

Но ничего, товарищ велосипедист, ты можешь спать спокойно! Инициативные граждане спилили его нахрен, за что им спасибо.

5868637.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было хрен знает когда и хрен знает где (хотя мы знаем где (Москва) и когда (19июля))

http://hodar.ru/post/35776/

http://ru-chp.livejournal.com/7285942.html?page=2

http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topic1162304.html

к чему тут создавать тему и обсуждать, не понятно.

к тому же составлять пост от первого лица без ссылок на источник.

а то складывается впечатление что чп произошло вчера где то между зелёнкой и пп.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было хрен знает когда и хрен знает где (хотя мы знаем где и когда)

http://hodar.ru/post/35776/

http://ru-chp.livejournal.com/7285942.html?page=2

http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topic1162304.html

к чему тут создавать тему и обсуждать, не понятно.

к тому же составлять пост от первого лица без ссылок на источник.

а то складывается впечатление что чп произошло вчера где то меду зелёнкой и пп.

 

имхо.

 

к чему- ответ прост- чтобы думали о собственной безопасности те, кто умеет учиться на чужих ошибках.

текст просто скопирован, вины автора вообще не вижу? разве что ссылку не дал.

такое надо обсуждать и доводить до всех. а вы, господа, ведете себя как страусы.

 

PS: Не ты ли, Сергей, публиковал фото с синяком поперек груди? там было понятно-что обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Не ты ли, Сергей, публиковал фото с синяком поперек груди? там было понятно-что обсуждать?

там была общая тема про наши уборки.

 

хотите обсуждать как Московский байкер поранился месяц назад, открыв для этого отдельную тему, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Не ты ли, Сергей, публиковал фото с синяком поперек груди? там было понятно-что обсуждать?

там была общая тема про наши уборки.

 

хотите обсуждать как Московский байкер поранился месяц назад, открыв для этого отдельную тему, ваше право.

 

то есть ты отрицаешь, что в Омске имеет смысл быть аккуратнее, гоняя ночью? ты уверен, что подобное в Омске не может случиться? нутогдачо, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему- ответ прост- чтобы думали о собственной безопасности те, кто умеет учиться на чужих ошибках.

такое надо обсуждать и доводить до всех. а вы, господа, ведете себя как страусы.

каким образом в данном случае?

расскажи, правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Не ты ли, Сергей, публиковал фото с синяком поперек груди? там было понятно-что обсуждать?

там была общая тема про наши уборки.

 

хотите обсуждать как Московский байкер поранился месяц назад, открыв для этого отдельную тему, ваше право.

 

то есть ты отрицаешь, что в Омске имеет смысл быть аккуратнее, гоняя ночью? ты уверен, что подобное в Омске не может случиться? нутогдачо, норм.

покажи пожалуйста, где я что отрицал

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобное в Омске не может случиться? нутогдачо, норм.

где угодно можно убраться. В Омске случалось много чего - внутренние артерии намотанные на столбы никто не постил. А для чего здесь созерцать лужи крови создав отдельную тему??? - это для медицинских работников представляет интерес ну или для извращенцев. достаточно ссылки на первоисточник в уже имеющейся теме как я убрался. А эту тему нужно удалить. Или фото из нее уберите!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ведете себя как страусы. "у меня голова в песочке, с моей задницей ничего не случится". это они дураки, в москве, ночью, гоняют по незнакомой дороге понимаешь. а мы ехали неторопясь, по знакомой дороге, соблюдая все правила хорошего тона, безопасности и ПДД, правда?

 

 

ребята, я не собираюсь с вами обсуждать то, почему вы отрицаете полезность подобной информации. я считаю ее полезной хотя бы в свете того, как себя ведут новички, едущие на ночную в ебеня без света и даже без запаски.

сколько бы скорая ехала на танковый полигон? кто из 70 человек знал, что делать в подобном случае? лучше напугать лишний раз, чем получить вот такой сюрприз на покатушке.

 

 

фото уберите, блин. брезгливы сильно? безалаберность лечится ими. и только у полных идиотов безалаберность излечивается в больнице после травмы. верю,что здесь таких нет.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю подобные темы. Ибо не хочу потом читать посты в стиле "я ехал быстро в темноте и вот, вы знаете, совсем не ожидал...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего здесь созерцать лужи крови создав отдельную тему??? - это для медицинских работников представляет интерес ну или для извращенцев. достаточно ссылки на первоисточник в уже имеющейся теме как я убрался. А эту тему нужно удалить. Или фото из нее уберите!!! :angry:

 

а ты не знал, что самая эффективная терапия для автолихачей-это принудительная работа санитаром в бригаде, специализирующейся на ДТП? казалось бы- с чего вруг, они же не извращенцы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал куда эту тему в сунуть,у меня опыта в этом вагон и маленькая тележка.Покрайней мере за три года я не кому ещё в зад не в ехал.Я рассчитываю скорость и тормазной путь и я успею затормозить. Вернёмся к теме 19 числа, парень на синем GT меня раз пять подрезал.Эта тема для новечков чтоб подумали что может быть.Только и всего.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...