Перейти к содержанию

грибы в лесу


arkarka

Рекомендуемые сообщения

обычно я грибы в лесу не собираю

обычно в Амстердаме их кошу

обычно необычно я летаю

а как занюхаю плыву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно я грибы в лесу не собираю

обычно в Амстердаме их кошу

обычно необычно я летаю

а как занюхаю плыву...

 

..там неправильный лес и неправильные грибыwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселок дачный как на чернолучье ехать .недоезжая поселка сворачиваешь на лево,едешь до ЛЭП. и вдоль неё до 108 столба в принципе там везде старые вырубки, на них опята .а в сосняке грузди.

...дорога там пипец biggrin.gif

post-9260-0-39780500-1440776286_thumb.jpg

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колокольчики не велы не забудьте чтоб в лесу не заплутать

Вообще колокольчики для отпугивания медведей.

 

Вчера то же 2 корзины опят из района Дачного привез.машину ясной дело на асфальте бросил и пешочком порядка 1 км.в принципе 1.5 корзины собрал за 15 минут. С трёх пеньков,до этого всё мелочь пузатая попадалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на соревнованиях в парке Победы.Посмотрел и шампиньонов пол ведра собрал. Вкусные...

не светятся в темноте?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока таких грибов надо, чтоб как следует закинуться! ;)

Андрей тебе то зачем закидываться??? :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дачным много опят и грузди есть biggrin.gif

Спасибо тебе добрый человек!!!Первый раз в жизни поехал пособирать опята,на собирались и по грязи накатались вдоволь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друзья неделю назад ездили в Дачный, говорят ничегошеньки нет.

дивное дело грибы ваши... даже когда отовсюду доносится что их много, все равно важно оказаться в нужное время в нужном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друзья неделю назад ездили в Дачный, говорят ничегошеньки нет.

дивное дело грибы ваши... даже когда отовсюду доносится что их много, все равно важно оказаться в нужное время в нужном месте :)

 

дык грибы то бегаютwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друзья неделю назад ездили в Дачный, говорят ничегошеньки нет.

дивное дело грибы ваши... даже когда отовсюду доносится что их много, все равно важно оказаться в нужное время в нужном месте :)

 

дык грибы то бегаютwink.gif

Бегают да ещё и как,в одном леску по кругу нет,а в середине пару ведер накосили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока таких грибов надо, чтоб как следует закинуться! ;)

я их еще не ел, а меня уже плющит!

В дачном я так понял опаснейшие грибы.Их и есть не надо,так плющит.За три часа в одном лесу я умудрился заблудиться и потерять дорогу к машине три раза.Хотя ранее такое очень редко со мной случалось.

Ещё когда сворачивали в лес удивились.Мужчину вывезла машина из леса с полной корзиной опят и высадили на асфальте.Ну супруга решила спросить в какой стороне собирать-так мужик с ошалевшими глазами не чего толком сказать не смог,только то что он заблудился и кое как выбрался на дорогу на попутке.Посмеялись,подумали чешет,не хочет сдавать места грибные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока таких грибов надо, чтоб как следует закинуться! ;)

я их еще не ел, а меня уже плющит!

В дачном я так понял опаснейшие грибы.Их и есть не надо,так плющит.За три часа в одном лесу я умудрился заблудиться и потерять дорогу к машине три раза.Хотя ранее такое очень редко со мной случалось.

Ещё когда сворачивали в лес удивились.Мужчину вывезла машина из леса с полной корзиной опят и высадили на асфальте.Ну супруга решила спросить в какой стороне собирать-так мужик с ошалевшими глазами не чего толком сказать не смог,только то что он заблудился и кое как выбрался на дорогу на попутке.Посмеялись,подумали чешет,не хочет сдавать места грибные.

чудные места ,там все блудят)) .и грязи по уши ,в одной луже крузак по окна плыл

ohmy.gif

..а в прошлом году ключи от машины потеряли biggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дачным много опят и грузди есть biggrin.gif

Спасибо тебе добрый человек!!!Первый раз в жизни поехал пособирать опята,на собирались и по грязи накатались вдоволь!!!

 

на здоровьеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и на моей улице благодаря Сан Санычу настал праздник!

первый и единственный собранный мной подберезовик на фоне ранее собранного урожая опят+волнушек:

post-7909-0-62619800-1440949224_thumb.jpg

Опят в одном месте поперло столько,что пригодился кенгурячий карман на кофте и даже капюшон на пуховике :lol: :

post-7909-0-45901700-1440949226_thumb.jpgpost-7909-0-34626400-1440949227_thumb.jpgpost-7909-0-37371600-1440949225_thumb.jpg

Ну естессно стога мы тоже не могли оставить без внимания:

post-7909-0-08734900-1440951483_thumb.jpg

Бонусом даже нашли мне прЫнца :D :

post-7909-0-72590300-1440951676_thumb.jpg

 

Часть урожая принимает ванную:

post-7909-0-87461000-1440949227_thumb.jpg

На трассе не удержалась и вдобавок к собранному купила еще груздочков и подберезовиков, чтоб моему найденышу не было скучно одному :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...