Перейти к содержанию

Украли велосипед TREK из подъезда дома


doctorandrei

Рекомендуемые сообщения

Вот его продают, бери полицаев и договаривайся о встречи.

 

Объяву вчера заметил, спасибо.

 

По-моему ТСу пох на эту тему. Как создал её, так и не появлялся...

 

Я много где появлялся кроме этого места, и тему читал. Сюда я писал на случай, если кто-то увидит велик на улице под кем-нибудь. А на Авито уже сходил и все видел.

 

Вот его продают, бери полицаев и договаривайся о встречи.

у автора на раме где буква Т стерта краска а у найденного потертости нет))

 

Это не стерта краска а бумажка была налеплена, которую лень было отдирать.

 

даже продавец номерок дал.

а автор умудрился не оставить своих данных в профиле?????

 

Там в профиле номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А на Авито уже сходил и все видел.

Какой то двусмысленный ответ.

Получается не он? Просто такая же модель велосипеда, по случайности начала продаваться в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётт тут не чисто.....

велу 11 лет

на авито вел до сих пор висит...

телефона ТС таки нету

бумажку лень отодрать...

чё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётт тут не чисто.....

велу 11 лет

на авито вел до сих пор висит...

телефона ТС таки нету

бумажку лень отодрать...

чё происходит?

Мне кажется , что велл был уже с3.14зжен, а потом его ещё раз с3.14здили. В общем автор маленьк гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётт тут не чисто.....

велу 11 лет

на авито вел до сих пор висит...

телефона ТС таки нету

бумажку лень отодрать...

чё происходит?

Мне кажется , что велл был уже с3.14зжен, а потом его ещё раз с3.14здили. В общем автор маленьк гонит.

"вор у вора шапку украл"(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авите кстать на тросах(на верхней трубе) трубки надеты, а у ТСа нет

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авите кстать на тросах(на верхней трубе) трубки надеты, а у ТСа нет

покрышки не на тех местах стоят

коцка на заднем пере

складки на сидухе другие

тросик на зад перекле не торчит

дырки в торцах грипсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авите кстать на тросах(на верхней трубе) трубки надеты, а у ТСа нет

покрышки не на тех местах стоят

коцка на заднем пере

складки на сидухе другие

тросик на зад перекле не торчит

дырки в торцах грипсов

Найдите 10 отличий.

naxodilki_velo.gif

 

И да, народ, с чего вы взяли, то фотографии сделаны именно владельцами велосипеда\дов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое-то сборище оленей. Велик не тот, ник не тот, ТС вор. До свидания.

заключение сделал между прочим доктор! Призадумайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авите кстать на тросах(на верхней трубе) трубки надеты, а у ТСа нет

покрышки не на тех местах стоят

коцка на заднем пере

складки на сидухе другие

тросик на зад перекле не торчит

дырки в торцах грипсов

Найдите 10 отличий.

naxodilki_velo.gif

 

И да, народ, с чего вы взяли, то фотографии сделаны именно владельцами велосипеда\дов?

Думаешь и доктор, и продаван с авито используют фото с интернета?

Велосипедисты вообще больные люди: тут ж среднестатистическому форумчанину 25-29 лет, а они на велике катаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое-то сборище оленей. Велик не тот, ник не тот, ТС вор. До свидания.

заключение сделал между прочим доктор! Призадумайтесь))

 

хреновенький доктор то если у него инструмент воруют :D

что бы ему прописать от глупости то B)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давненько заметил. Если спёрли велосипед у известного участника форума - беда, воры офигели, всем искать. Если у новичка - сам виноват, ник не тот, рожа кривая. Даже если в обоих случаях оставили на полдня на парковке на тросике.

Если на красный едет кто-то известный - это вполне безопасный маневр. Если нет - м**ак, позорит всю велобратию, из-за таких к велосипедистам у четырёхколёсных отношение соответствующее.

Если сбили кого-то известного - беда, трагедия, водилу казнить. Если нет - сам виноват, не смотрел, правильно сбили. Даже если в обоих случаях сбитый был без шлема.

Мы теперь делим велосипедистов на своих и чужих? Или как это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давненько заметил. Если спёрли велосипед у известного участника форума - беда, воры офигели, всем искать. Если у новичка - сам виноват, ник не тот, рожа кривая. Даже если в обоих случаях оставили на полдня на парковке на тросике.

Если на красный едет кто-то известный - это вполне безопасный маневр. Если нет - м**ак, позорит всю велобратию, из-за таких к велосипедистам у четырёхколёсных отношение соответствующее.

Если сбили кого-то известного - беда, трагедия, водилу казнить. Если нет - сам виноват, не смотрел, правильно сбили. Даже если в обоих случаях сбитый был без шлема.

Мы теперь делим велосипедистов на своих и чужих? Или как это назвать?

 

1. форумчане обычно не наезжают в стиле "вы все дебилы, всю жисть стоял в подъезде и ничо не было".

 

2. не так давно тут остракизму подвергли Фазера, засветившегося на видео с небезопасным поворотом налево через 2 ряда. достаточно недавно меня дрючили за маневр объезда пробки по тротуару с возвратом на дорогу перед светофором.

 

3. сбили кого-то известного? ну давай сравним: Форестера-соблюдающего ПДД, днем, сзади, пьяный водила. Девушку у Политеха: ночью, без габаритов, трезвый водила, посреди дороги в процессе переезда пешеходного перехода на красный.

 

прости, а что тебе кажется странным, бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, какое-то сборище оленей. Велик не тот, ник не тот, ТС вор. До свидания.

 

а что ты хотел, браток...

выйди на улицу и влезь в магазинную очередь

(приди в новый коллектив на работе, впишись в тёрки пацанвы у подъезда, сядь к бабушкам на лавочку, приедь со своим самоваром в Тулу и т.д... )

и выставь там свои пожелания, просьбы, требования, правила...

будет примерно так же, как и тут.

Тебе бы взять "сборище оленей" обратно и не ругаться.

вписывайся, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз автор темы ее не закрыл, а только изменил стартовый пост... скажу, что видимо зря я ему помогал.

 

Просто он (как и я) является читателем и комментатором одного известного омского блоггера. т.е человек явно не бот и не люмпен какой-то. Попросил помощи - я его направил сюда. Потом кинулся искать его когда похожий вел нашелся. Дальнейшее можно тут прочитать. Ехидные комментарии и намеки форумчан вызваны недостатком инфы от автора - когда увидел объяву, опознал или не опознал, по каким приметам, что намерен предпринять. Даже спасибо не сказал за внимание к проблеме. Ну нет так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз автор темы ее не закрыл, а только изменил стартовый пост... скажу, что видимо зря я ему помогал.

 

Просто он (как и я) является читателем и комментатором одного известного омского блоггера. т.е человек явно не бот и не люмпен какой-то. Попросил помощи - я его направил сюда. Потом кинулся искать его когда похожий вел нашелся. Дальнейшее можно тут прочитать. Ехидные комментарии и намеки форумчан вызваны недостатком инфы от автора - когда увидел объяву, опознал или не опознал, по каким приметам, что намерен предпринять. Даже спасибо не сказал за внимание к проблеме. Ну нет так нет

Есть подозрение, что этот доктор на форуме уже более 10 лет, только под другими никами. И чаще всего в "вечном бане" находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...