Перейти к содержанию

Случай на набережной


Рекомендуемые сообщения

А я один раз помял дверь такому казлу не хорошему водителю smile.gif

Пьяный дибил на 12шке пролетел в паре см от меня на скорости под 80.... При всём этом две полосы этой же дороги были пустые... Ещё что то матом было типо: "уйди с дороги ё*анный велосипедист".

Ну а там он на светофоре тормознул, я догнал, ударил ногой в дверь со всей силы, и по дворам до дому.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я газелисту одному уничтожил колпак заднего правого колеса, ибо не пропустил меня этот супостат на пешеходном переходе.

 

Он ретировался, даже не остановившись. Это я к чему? Не всегда по закону справедливо получается. Считай, газелист штраф заплатил за то, что не пропустил.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как всякое может случиться, а я пока никого не калечил и машины не бил....подскажите, уважаемые, как с мобилы милицию и скорую набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, да я как бы даже не сразу понял че за хрень!

биту увидел уже прячущуюся в окне, а он на газ нажал до упора и упорол С.....А!

можно было в принципе ментам сразу стукануть возле перехода на яблоньке как раз терлись в будке.

только что им говорить?

номер у него нечитаемый был (грязный) да и повреждений у меня нет, благо по рюкзаку прилетело.

догнать тоже не вариант! на всю ленина там 1 светофор у ленинградского моста, а до туда пустая дорога.

в общем вот такие ВОДЯТЛЫ ездят по нашему городу, кто увидит или столкнется с этим *****ом будьте осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я бы подох, но догнал :angry:

так. а дальше? не подкалываю, а просто интересно. что можно сделать (кроме того что запомнить номер), не нарушая закон?

Какой закон?!! Нос в голову затолкал (можно прямо через окно, если открыто) да уехал спокойно.

Только есть один момент. Как показывает личная практика, такие типы, когда начинают понимать что их никто не боится, становятся на редкость бздиловатыми, психология дворовой шавки: пока молчишь - гавкает, наедешь - убегает. Догнать-то догонишь, из машины проблема вынуть :lol:, закроется и сидит трясется.

В итоге обматеришь, чтобы услышал, кулаком по крыше стукнешь и успокоишься. Кто-то зеркала отламывает, как было написано выше, и это правильно. Правда меня до такой степени еще никому разозлить не удавалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос в голову затолкал (можно прямо через окно, если открыто) да уехал спокойно.

Стас это может, 100 пудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если уже чел стоя на перекрёстке начинает сигналить, значит после старта от него ничего хорошего и ждать не стоит ... Я обычно пытаюсь выяснить сразу "чего сигналил-то" , а там уже видно чёкаво, пока не свалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с мобилы милицию и скорую набирать?

звони 112

Нработает эта служба(говориш им-"грабют", ответ-"позвоните 02" , спрашивается а на кой вы нужны???), лучше конкретно звонить, проблема в том что с разных операторов по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с мобилы милицию и скорую набирать?

звони 112

Нработает эта служба(говориш им-"грабют", ответ-"позвоните 02" , спрашивается а на кой вы нужны???), лучше конкретно звонить, проблема в том что с разных операторов по разному.

Да ничего не работает, у меня милиционер спросил. а что мол сразу не позвонил, а 2 остановки до ППМ плелся, а я и грю, что не работает ни один номер с мобильного, даже гудки не идут :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время вызывал скорую с мобильника. Позвонил в 112, мне сказали набрать 030. Таким образом, скорая 030, милиция думаю 020, МЧС 010. По крайней мере на МТС именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. А как на МегаФоне? Ато мало ли чего, тьфу-тьфу-тьфу

Заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища. А вообще:

Телефоны экстренный служб

 

Звонки в городские службы экстренной помощи (бесплатно):

 

01 — пожарная охрана

02 — милиция

03 — скорая помощь

04 -газовая аварийная служба

 

112 — один из телефонов экстренной помощи, используемых в стандарте GSM

 

Голосовое меню службы 112 предлагает выбор одного из телефонов экстренной помощи, а также соединение с Информационно-справочной службой Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» или Речевым навигатором Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Вызов 112 доступен даже при блокировке клавиатуры телефона.

 

Внимание!

При звонках с некоторых моделей аппаратов, не поддерживающих набор короткого номера, следует набирать номера служб экстренной помощи в полном международном формате:

международный префикс «+»;

код страны;

код города;

номер телефона.

 

Например, для Санкт-Петербурга необходим набор номера: +7 812 01.

http://szf.megafon.r...trennyy_sluzhb/

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...