Перейти к содержанию

Велосипед для сына


Vlad_ts

Рекомендуемые сообщения

Советую мониторить авито по разным городам. Сейчас конец сезона, многие избавляются от вело на зиму.

Я в начале весны брал своему Merida Dakar 616 на авито с Новокузнецка, обошлось в 5500 включая доставку.

Учитывая, что у многих ТК имеется услуга забора груза - для продавца вообще без разницы, продать у себя или отправить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX не рассматриваем. Другие города тоже не желательно, хочется вживую посмотреть. Авито по Омску мониторим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX не рассматриваем.

ну и зря, я б наоборот был бы рад если б с бемика начал, дешевле и проще в обслуге, особенно пока учишься катать.

да и мелкому классно будет, как минимум баник научится делать, в жизни потом пригодится, а если понравится то и целый арсенал разучит, правда защиту ему придется сразу же купить.

но это всяко лучше чем деградировать на горняке в матрасном темпе по городу :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMX не рассматриваем.

ну и зря, я б наоборот был бы рад если б с бемика начал, дешевле и проще в обслуге, особенно пока учишься катать.

да и мелкому классно будет, как минимум баник научится делать, в жизни потом пригодится, а если понравится то и целый арсенал разучит, правда защиту ему придется сразу же купить.

но это всяко лучше чем деградировать на горняке в матрасном темпе по городу :lol:

 

Я чет тоже так подумал и купил малому бемика , лето откатал нормуль. Подождём когда сам захочет кантрийника.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24, думаю великоват, 6,5 лет рост 120.

Пробовали на 24-х тяжеловато рулить.

ПС, парни не, BMX ему не нужен, он уже парень у меня серьезный, все попробовав уже решил.))

Изменено пользователем Vlad_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хосподи! За что так с ребенком то! Я конечно понимаю, что ему сейчас пох на всё и лишь бы было амортов побольше, да резина позлее, но папа то куда смотрел и чем думал? Хотя... Первый вел же по цвету выбирают))))

  • -1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man, да ладно тебе, Мератти далеко не худший вариант, я бы даже сказал за эти деньги нормальный. Или можешь предложить что-то лучше?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это несерьезно. Ерунда какая-то, надо было брать с обвесом XTR. Все лучшее-детям.

 

Классный велик, будь у меня ребенок 6,5 лет - купил бы ему такой же.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хосподи! За что так с ребенком то! Я конечно понимаю, что ему сейчас пох на всё и лишь бы было амортов побольше, да резина позлее, но папа то куда смотрел и чем думал? Хотя... Первый вел же по цвету выбирают))))

Не понятна Ваша ирония.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не понятна реакция Ю-мэна. Отличный велосипед, кажется даже на алю раме.

Вибряки, скорости пусть и грипшифные, вилка амортизационная под 50 кг весу )))

Тут народ в большинстве своем на Штернах стальных ездит и ничего, а у ребенка такой пепелац...

 

Палаша, теперь нужно объяснить ребенку, что давать прокатится нельзя. Категорически. Объяснить почему, а лучше во дворе наглядно продемонстрировать, как можно сесть и просто уехать на его велосипеде(укатывая велосипед рукой), навсегда.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...