Перейти к содержанию

Горский Лог. 10.10.2015 - 11.10.2015


Uri

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь напиток от осенней хандры будет употребляться сидя на высоком обрыве великой сибирской реки, глядя как закатывается большой диск солнца, в теплой компании цыган-сподвижников-велосипедистов. Вблизи памятников природы. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь напиток от осенней хандры будет употребляться сидя на высоком обрыве великой сибирской реки, глядя как закатывается большой диск солнца, в теплой компании цыган-сподвижников-велосипедистов. Вблизи памятников природы. smile.gif

Еще не употреблял, а уже сопоподчиненность деепричастий путаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу дела до обеда :(

 

Uri, есть информация о возможности проезда на автомобиле до места ночёвки?

 

Возможность, думаю есть. Но информации у меня нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут очень интересный.Народ,не теряйте тёплые деньки,а просто катите.

 

Увы,скорей всего на эти выхи буду на много северней. :)

 

Повторюсь.Маршрут просто окуительный.

 

Но информации у меня нет

 

Плавали.Знаем. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная температура на выходные ожидается околонулевая. Кто не уверен в своем спальнике и негде взять более теплый - можно попросить у знакомых второй спальник и вложить один в другой - градусов 5 прибавляется к комфорту точно. Я периодически применяю это решение используя в качестве второго летний MicroPac. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, человеки. Хочу испытать на себе, что такое вело-туризм, вдруг понравится) Но мне нужна помощь)Кто может одолжить велоштаны? И багажник с креплениями на хомуты?)

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,наверное,буду выглядеть занудой, но выбрал бы ты ивент попроще для дефло... первого опыта. ночь ожидается очень холодной и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый свой автономный горный поход в ноябре ходила, причем с недолеченной простудой:) И ничего - понравилось! Силы свои, конечно, надо рассчитывать, но ничего невозможного для новичка в данном походе я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,наверное,буду выглядеть занудой, но выбрал бы ты ивент попроще для дефло... первого опыта. ночь ожидается очень холодной и так далее.

спасибо за мнение :rolleyes:))) до субботы время есть еще, чтобы обдумать все за и против и принять окончательное решение. Расстояние думаю проеду, а от холода можно укрыться) Повторюсь, что решение не окончательно, но если вдруг решу ехать, то лучше чтобы было на чем все везти) На покатушках иногда езжу с вами) в конце не плетусь)))

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, человеки. Хочу испытать на себе, что такое вело-туризм, вдруг понравится) Но мне нужна помощь)Кто может одолжить велоштаны? И багажник с креплениями на хомуты?)

Могу дать штаны на 60 л. А почему багажник на хомутах? Лучше заедь на Конева, купи себе нормальный багажник, пока время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее советовать - и в спальнике спите не один :lol:

я ж реальный совет давала)))

если человек ни разу не велотурист, вряд ли обзавелся уже транспортабельной ростовой грелкой :D

на моей gt zaskar

он у Вас дженщина чтоле? ни гт, ни заскар вроде к этому не располагают :huh:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, человеки. Хочу испытать на себе, что такое вело-туризм, вдруг понравится) Но мне нужна помощь)Кто может одолжить велоштаны? И багажник с креплениями на хомуты?)

Когда я захотел попробовать-полностью подготовился:купил велоштаны,палатку,спальник и прочитал статью о туризме на нашем форуме (что нужно брать с собой и т.д.).К тому времени багажник уже был.Нужно быть полностью автономным, чтобы не зависеть ни от кого-вернее чтоб тебя не "тянули".Не люблю просить:дайте то или другое-предпочитаю иметь свое.Если нет, значит я плохо подготовился, нужно исправляться.Поэтому всегда вожу с собой запаску, насос, вело аптечку, мультиключ.Стараюсь останавливаться у стоящих велобратьев (сестер)ковыряющихся в велах-предлагаю помощь.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно купи уже багажник и велоштаны все равно будешь ими пользоваться))

ттак что не беспокойся о пустой трате денег! ее не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...