Перейти к содержанию

Планы соревнований на 2016г.


Рекомендуемые сообщения

Календарь на 2016г.

28 февраля - IDR-2016- К.Рубашкин

13 марта - Велокросс "Как я провел зиму" -А.Фирманюк

10 апреля - Мини Даунхилл в карьере 1 кирпичного завода.-Станислав

1 мая Традиционный велопробег "Велопервомай"- Д.Кокурин

8 мая Гонка на выбывание до последнего Мира 1а - Д.Кокурин

22 мая - Дуал, парные гонки на выбывание. Авто трасса 1 кирпичного завода.Станислав

29 мая ККМ "Танковый полигон" 29 мая С.Доценко

12 июня Олимпийское КК (ХСО) - 5 ТЭЦ - Д.Кокурин

19-26 июня – Фанджампинг. Веселые прыжки в воду. “Коса” “Зеленого острова”.Станислав

9июля ? ККМ в Большекулачье - А.Фирманюк

17 июля Иллименатор ХСЕ - Зелёный остров С.Доценко

30-31 июля ККМ "Политотдел" - С.Доценко

24 июля – Фанджампинг. Веселые прыжки в воду. “Коса” “Зеленого острова” Станислав

7 августа Олимпийское КК (ХСО) - 5 ТЭЦ Д.Кокурин

20-21 августа XCO Чемпионат Омской области - "Омский велоцентр"

28 августа - Мини Даунхилл в карьере 1 кирпичного завода.

11.09-25.09.16г. ККМ "Осенний марафон им.Владимира Кабанова"- Д.Кокурин

18 сентября Велокросс Первенство г.Омска ПП -СДЮШОР №8

25 сентября - Дуал, парные гонки на выбывание. Авто трасса 1 кирпичного завода.-Станислав

02 октября - Велокросс Чемпионат Омской области - "Омский велоцентр"

23 октября - Мини Даунхилл в карьере 1 кирпичного завода- Станислав

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформировал мое мнение. На истину не претендую. Составителям календаря для информации.

 

13 марта - гонка-сочинение "Как я провел зиму". Место проведения Парк Победы. (можно меня записать в организаторы)

3 мая (или другая дата на майские) -элиминатор или гонка на выбывание. (нужно мнение Д.Мити по формату и организует он или нет) мне трасса Березовой этого года очень понравилась.

28 мая -Танковый поддерживаю.

09 июля Кросс-кантри марафон. Пока без названия, трассу будем искать, если место проведения обязательно заполнять пишем п. Большекулачье.

30-31 июля Политотдел поддерживаю.

04 или 11 сентября "Осенний марафон имени В. Кабанова". Мои доводы по дате. Теплее, дождей меньше, не пересекается с Сиб Марафоном, пересекается с Благих, но где Благих и участники Осеннего марафона, да и по длине протокола можно понять что происходит с гонкой.

 

Совершенно нет гонок XCO не считая "Чемпионат Омской области". Дима пожалуйста сделай гонку в Спортландии, просим.

 

 

Кстати даты основных стартов на Урале уже определены. Кому нужно для календаря. На Е1 все есть.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИИнада подпольные в календарь, не порть марку! smile.gif

Мы почитатели Дачного Марафона любим его по традиции в конце сентября. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИИнада подпольные в календарь, не порть марку! smile.gif

Марафон провести это:

-больше затраты времени организаторов чем гонка,

-это больше времени участников на участие,

-это больше времени спортсменам для подготовки.

Затрат больше по всем фронтам, и я не хочу участвовать в организации большого старта на который по определенным причинам приедет 5 человек.

Календарь не поможет увеличить численность, календарь создаст дополнительные условия для увеличения численности.

Душевность "Подпольных стартов" нужно сохранить и организовать "Подпольный марафон". Мое мнение.

Можно убрать из названия слово "подпольный" если массы против.

Но тебя я услышал.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

04 или 11 сентября "Осенний марафон имени В. Кабанова". Мои доводы по дате. Теплее, дождей меньше, не пересекается с Сиб Марафоном

 

В следующем году Сибирский Марафон планируют провести в день города, так что пересечений и так не будет

Изменено пользователем palmuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь формируем для подачи в Федерацию Омской области для решения через минспорт решения разных орг.вопросов(скорая, охрана правопорядка,медали грамоты,письма в различные службы).

Если для подпольного старта не нужна помощь со стороны города или области то можно отметить звездочкой и не подавать на них заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и марафон еще. Ну убери "подпольный" из название. Будет еще один марафон, отчего бы и нет.

Тебя я тоже услышал. smile.gif

По звездочкам пусть уж решает организатор.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь формируем для подачи в Федерацию Омской области для решения через минспорт решения разных орг.вопросов(скорая, охрана правопорядка,медали грамоты,письма в различные службы).

Если для подпольного старта не нужна помощь со стороны города или области то можно отметить звездочкой и не подавать на них заявку.

Возьмем паузу для обдумывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над сменой названия. Не подпольный, а скажем " народный" или 'марафон-пикник'. Но КМК включать его надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над сменой названия. Не подпольный, а скажем " народный" или 'марафон-пикник'. Но КМК включать его надо.

пивной? не?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над сменой названия. Не подпольный, а скажем " народный" или 'марафон-пикник'. Но КМК включать его надо.

пивной? не?! ;)

Нет. Я еще не готов участвовать в марафоне имени "Andrew55". :P Хотя 'марафонфест' звучит.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7.11.15г Состоится комиссия ФВС Омской области где будет обсуждаться календарь и планы на 2016г. по велоспорту-маунтинбайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней товарищи. Пожелания, предложения ведь больше приниматься не будут.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение следующего плана.

Заменить эллиминатор

. XCЕ Гонка на выбывание на Березовой 3 мая

на круговую гонку с выбыванием, как была у телецентра.

 

И сдвинуть её в апрель на 23-е или 24-е число.

Много довольно сильных любителей и просто болельщиков уезжают на сибирский велопервомай.

Так же на первое мая, возможно, кто-то захочет поучаствовать в критериуме и после критериума не успеет восстановиться к третьему числу.

 

Совершенно нет гонок XCO не считая "Чемпионат Омской области". Дима пожалуйста сделай гонку в Спортландии, просим.

Просим!

 

Пожелания, предложения ведь больше приниматься не будут.

это совершенно не помешает провести незапланированное мероприятие, если ситуация сложится как в этом году к концу сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение следующего плана.

Заменить эллиминатор

. XCЕ Гонка на выбывание на Березовой 3 мая

на круговую гонку с выбыванием, как была у телецентра.

 

И сдвинуть её в апрель на 23-е или 24-е число.

Много довольно сильных любителей и просто болельщиков уезжают на сибирский велопервомай.

Так же на первое мая, возможно, кто-то захочет поучаствовать в критериуме и после критериума не успеет восстановиться к третьему числу.

 

 

Поддерживаю.

Только на березовой особо обгонять негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна вам вообще эта федерация?, вы итак прекрасно справились с организацией и проведением неофициальных стартов. А федерации впринципе и участники не нужны чтобы провести мероприятие, всех наградить и неплохо отчитаться. Календарь у нас вообще не актуален, анонсируем мероприятие за 2-3 недели и всё. Ну уж если кому-то нужна скорая и конная полиция для антуражу тогда конечно без федерации и минспорта не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна вам вообще эта федерация?, вы итак прекрасно справились с организацией и проведением неофициальных стартов. А федерации впринципе и участники не нужны чтобы провести мероприятие, всех наградить и неплохо отчитаться. Календарь у нас вообще не актуален, анонсируем мероприятие за 2-3 недели и всё. Ну уж если кому-то нужна скорая и конная полиция для антуражу тогда конечно без федерации и минспорта не обойтись.

Скорая нужна, без нее обходятся почти все падательные соревнования. Вызываем по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна вам вообще эта федерация?, вы итак прекрасно справились с организацией и проведением неофициальных стартов. А федерации впринципе и участники не нужны чтобы провести мероприятие, всех наградить и неплохо отчитаться. Календарь у нас вообще не актуален, анонсируем мероприятие за 2-3 недели и всё. Ну уж если кому-то нужна скорая и конная полиция для антуражу тогда конечно без федерации и минспорта не обойтись.

Календарь это важная часть подготовки.

Скорая нужна, старты должны быть официальными.

Пока все хорошо, людям не нужны права на машину, медицинский полис, страховка и даже пенсионные отчисления не нужны. Но иногда в жизни возникает момент, когда все это неожиданно становится нужным и без этого ни как. Так что не надо тут таких настроений.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна вам вообще эта федерация?, вы итак прекрасно справились с организацией и проведением неофициальных стартов. А федерации впринципе и участники не нужны чтобы провести мероприятие, всех наградить и неплохо отчитаться. Календарь у нас вообще не актуален, анонсируем мероприятие за 2-3 недели и всё. Ну уж если кому-то нужна скорая и конная полиция для антуражу тогда конечно без федерации и минспорта не обойтись.

По внесению в календарь просим подавать заявки только организаторам мероприятий которым нужна помощь от официальных лиц.

По вопросу федерации, это вообще-то такая-же общественная организация как и цепная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишешь в заголовке темы

Планы соревнований на 2016г. планы, обсуждения ,идеи для стартов

в первом сообщении

Формируем план на 2016г.

а потом оказывается что это только для избранных

По внесению в календарь просим подавать заявки только организаторам мероприятий которым нужна помощь от официальных лиц.

Т.е. если будешь браться за организацию старта, то будем учитывать твой голос и даже в календарь может впишут, а если нет, то и без тебя решат какой и когда старт организовывать?

 

 

По вопросу федерации, это вообще-то такая-же общественная организация как и цепная реакция.

Чего-то я запутался. Тогда какой смысл в этом "официальном" календаре от федерации если нас и тут (в ЦР) не плохо кормят? И сама ЦР, при необходимости, может до официальных лиц дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...