Перейти к содержанию

Снова весело поматрасить


Рекомендуемые сообщения

зачем же ты поехал один???

Он же написал что там началось плохое поведение,а Сашка наверно плохо себя не ведет,вот и уехал в одного)))))Экстрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал просто на у гад,местами в темноте встречал людей они тенью проходили мимо. Проехал ещё 2км,я выехал на заправку. Вскоре я оказался дома.) Фото прилагаю:

 

Саш, да ты прям экстримал! Я сейчас всегда с собой вожу дополнительный аккум на фонарик, учитывая, что темнеет рано. Да и на незнакомой местности лучше одному не оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоял ровно по середине дороги и не отрываясь смотрел на меня, а я на него. Я посветил на него фарой и из кустов вышло ещё двое они были чем-то напуганы. Может это были людоеды?(.Сердце билось как у бешеного кролика и в друг один сказал.- Что ты тут делаешь один. И я начал им объяснять что я заблудился,еду дамой в Омск. И я резко рванул через кусты стараясь в темноте как то скрыться плутая между деревьями.Собирая впереди не глубокие овраги. Они как стояли,даже не пошевелились и даже не сказали ни чего. Что они там делали не понято. Пять минут лежал в овраге,хорошо что только фара была включена,которую затем выключил. И потихоньку начал передвигаться без габаритов. Долго шёл,запинаясь то о камни, то ещё что то не понятное. Впереди увидел огни,двинулся на них.

Спасибо за отчёт) Интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоял ровно по середине дороги и не отрываясь смотрел на меня, а я на него. Я посветил на него фарой и из кустов вышло ещё двое они были чем-то напуганы. Может это были людоеды?(.Сердце билось как у бешеного кролика и в друг один сказал.- Что ты тут делаешь один. И я начал им объяснять что я заблудился,еду дамой в Омск. И я резко рванул через кусты стараясь в темноте как то скрыться плутая между деревьями.Собирая впереди не глубокие овраги. Они как стояли,даже не пошевелились и даже не сказали ни чего. Что они там делали не понято. Пять минут лежал в овраге,хорошо что только фара была включена,которую затем выключил. И потихоньку начал передвигаться без габаритов. Долго шёл,запинаясь то о камни, то ещё что то не понятное. Впереди увидел огни,двинулся на них.

 

Убежал я, и собак перехитрил

Завершая полуночный марафон.

А потом опять бежал, что было сил,

За тобой по темной улице вдогон.

Хохотали до упаду фонари.

Я в окно твое погасшее глазел.

Комары в меня вонзали волдыри,

А букет в руках беспомощно редел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по темноте один,по дороге встретив мужика с топором в руке. Он стоял ровно по середине дороги и не отрываясь смотрел на меня, а я на него. Я посветил на него фарой и из кустов вышло ещё двое они были чем-то напуганы. Может это были людоеды?(.Сердце билось как у бешеного кролика и в друг один сказал.- Что ты тут делаешь один. И я начал им объяснять что я заблудился,еду дамой в Омск. И я резко рванул через кусты стараясь в темноте как то скрыться плутая между деревьями.Собирая впереди не глубокие овраги

вот тут я прослезилась. лучшие сценаристы Голливуда снимают шляпы и нервно курят от зависти :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод что в тех местах нужно держаться вместе

:lol: конечно, а то получится...

Ехал просто на у гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же ты поехал один???

Там началось плохое поведение и мне это не понравилось.Я предложил поехать домой поскольку уже темнело,солнце начало заходить. Да и подмерзать уже начало. А у них, в это время началось плохое поведение и решил пока не поздно смыться от туда.Ну естественно я оставлю это в тайне,что там происходило)Да ещё и на работу надо было,в переди рабочая ниделя. Вот, я и решил самостоятельно поехать в одного)

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там началось плохое поведение и мне это не понравилось..Ну естественно я оставлю это в тайне,что там происходило)

заинтриговали, демоны!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал просто на у гад,местами в темноте встречал людей они тенью проходили мимо. Проехал ещё 2км,я выехал на заправку. Вскоре я оказался дома.) Фото прилагаю:

 

Саш, да ты прям экстримал! Я сейчас всегда с собой вожу дополнительный аккум на фонарик, учитывая, что темнеет рано. Да и на незнакомой местности лучше одному не оставаться.

Хорошо воспользуюсь советом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не спросил у тех мужиков какова хрена упыри вы тут одни делаете? Громким борзым голосом

Ты этого мужика видел? Он был в длинном брезентовом плаще в сапогах и с топорм в руках и шляпе. Глаза были стекляными,а зубы золотыми. А двое которые были с ним,сидели в засаде,высшли позже.Я не помню как они выглядели, они стояли позади него.Они в темноте стояли,видел только силуэты.Там было не для разяснений,нужно было сматываться.А то они бы мной поужинали.И не было бы на свете такаго классного парня как я).Как сказала Анечка,это-ЭКСТРИМ, и ни чего тут не поделаешь). А вот штаны пришлось стирать, от происходящего.)

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не спросил у тех мужиков какова хрена упыри вы тут одни делаете? Громким борзым голосом

 

Да по моему он сам их напугал судя по описанию... мужик стоял по среди дороги и не мог двинутся с места (впал в ступор), ещё двое видимо потеряли своего друга с единственным орудием самообороны и тихо сидели в канаве пока не увидели его в свете таинственного света исходящего от тёмного не понятной формы силуэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не спросил у тех мужиков какова хрена упыри вы тут одни делаете? Громким борзым голосом

Ты этого мужика видел? Он был в длинном брезентовом плаще в сапогах и с топорм в руках и шляпе. Глаза были стекляными,а зубы золотыми. А двое которые были с ним,сидели в засаде,высшли позже.Я не помню как они выглядели, они стояли позади него.Они в темноте стояли,видел только силуэты.Там было не для разяснений,нужно было сматываться.

 

Валяюсь под столомlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там началось плохое поведение и мне это не понравилось..Ну естественно я оставлю это в тайне,что там происходило)

заинтриговали, демоны!!! :(

Надо было свой рассказ,на два дня разделить.Чтобы заинтригованней было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прекращайте.Я открою тайну плохого поведения. Рассказывали смешные истории(по этому ржали так, что рыбаки с кустов выглядывали), прыгали и скакали на надувном матрасе,как на батуте, немного погоняли мяч. Мяса и картошки было много- несколько раз разогревали. Кто хотел- поехал сам по своим делам. Что хотелось бы сказать... Покатушка была матрасная, по этому гнать смысла не было. Не все девочки по грунтам могут 25 держать... В колоне всегда ориентируются на самого медленного. Ну а дорога обратно....Включил навигатор и поехал самой короткой. несколько раз останавливались с ориентироваться и спокойно катились. У шлагбаума полигона поставил на место охранников данного шлагбаума, которые грубо пытались нас прогнать, пугая каким то нарядом, который нас заберет, если мы его подождем...С оружия у них была только дубинка, по моему они немного труханули... Фар и аккумуляторов было у нас достаточно. Почти всю дорогу ехали по темноте при свете фар. Трассы ночью видно издалека- с ориентировкой проблем не было. Девочки держались молодцами- ни слова про усталость, хотя багажники были загружены по полной. ( У меня вкруг вышло 64км.) Доехали до места старта, постояли минут 20 на набережной. доели виноград, попрощались у Ленинградского моста и по домам. Тимофею спасибо за организацию. Лисапедчику за фото, остальным за участие. До новых(надеюсь- скорых) встреч на просторах Омска и окрестностях.

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоял ровно по середине дороги и не отрываясь смотрел на меня, а я на него. Я посветил на него фарой и из кустов вышло ещё двое они были чем-то напуганы. Может это были людоеды?(.Сердце билось как у бешеного кролика и в друг один сказал.- Что ты тут делаешь один. И я начал им объяснять что я заблудился,еду дамой в Омск. И я резко рванул через кусты стараясь в темноте как то скрыться плутая между деревьями.Собирая впереди не глубокие овраги. Они как стояли,даже не пошевелились и даже не сказали ни чего. Что они там делали не понято. Пять минут лежал в овраге,хорошо что только фара была включена,которую затем выключил. И потихоньку начал передвигаться без габаритов. Долго шёл,запинаясь то о камни, то ещё что то не понятное. Впереди увидел огни,двинулся на них.

 

Убежал я, и собак перехитрил

Завершая полуночный марафон.

А потом опять бежал, что было сил,

За тобой по темной улице вдогон.

Хохотали до упаду фонари.

Я в окно твое погасшее глазел.

Комары в меня вонзали волдыри,

А букет в руках беспомощно редел. :rolleyes:

Юрий Александрович,а вы случайно не поэт?Хорошо стихи пишите,есть талант.Я думаю вы бы меня не отпустили,вождя племени я бы точно послушался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо повеселил.коллектив из 10 человечков выпал в осадок.

Обидно что про саму покатушку мало, радостно что плохое поведение не ускользнуло от твоего зоркого ока .Ты молодец. Не консервируй велик на зиму , покатайся с нами ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...