Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Можно просто на твое имя выписать, т.е. посылка тебе приедет. Тогда сам с таможней решать будешь. У меня 2 случая было: один раз пришлось ехать на таможню, писать бумажки и т.д.; через 2 дня посылку вскрывали в емсе с таможенником, все же оказалось меньше 10к (фунт упал), отдали так. А в другой раз посылка сразу пришла с квитанцией, её на почте оплатил и посылку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таможня где? В Омске, надеюсь? А вообще не очень-то хотелось бы ездить куда-то - это же не на 5 минут. Поэтому готов как обычно отдать 10% посреднику :). Ну а если это рисковано, ладно, могу выкинуть оттуда 43 бакса - будет меньше. Тогда может кто-то что-нибудь захочет купить за 30 долларов, чтобы дополнить заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ пришел.

 

очередной заказ готовится. ок.3к свободно

Лёха,я те на покрышки ссылку давал,заказывай 2 штуки

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26198

Их я уже учел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заказа требуется бабло:)Леха,когда те денег дать?

 

Для заказа требуется бабло:)Леха,когда те денег дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели она так гудит сильно, что такой спрос на неё?

Воздушная гудит хорошо. А спрос - машины распугивать и на собак ингда действует

 

А кто-нить юзал такую http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=21720

Судя по всему я ее и поюзаю :)

Надо будет сравнится потомс кем нить у кого воздушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел такую попробовать, но потом вычитал, что она слабее в несколько раз (105 дБ против 120 дБ у воздушной), да и тональность у нее напоминает свисток футбольного судьи! (sounds like an English police man whistle, or a football referee) :D Хотя, может, это и прикольно! Заценим!

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел такую попробовать, но потом вычитал, что она слабее в несколько раз (105 дБ против 120 дБ у воздушной), да и тональность у нее напоминает свисток футбольного судьи! (sounds like an English police man whistle, or a football referee) :D Хотя, может, это и прикольно! Заценим!

Я тож это читал, но дух авантюризма .......

т.ч. можете у меня послушать, и если понравится заказывайте :)

ЗЫ если эта фишка мне понравится, то думаю еще взять ребенку

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20498 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на чейне на мини гироскоп (Powerball Hand Held Gyroscope 250HZ http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=8440 ). Поясните, кто знает, для чего он нужен и как он связан с байком :blink: Это же не самолёт :huh: Зачем знать угловую скорость на байке :blink:

 

Или это всё же игрушка больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что это типа эспандера :) Гироскоп, когда он раскручен, сложно повернуть в пространстве. Видимо, этим он тренирует кисть.

 

(A safe, effective way to strengthen hands, wrists, arms & fingers

Perfect for increasing handlebar grip strength, musical dexterity or even relieving RSI and arthritic conditions!

Any sport that requires upper arm strength)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как он набирает 15 тыщ оборотов в минуту?? Или это его рукой так раскрутить можно)) Ещё и 250 герц что-то значат видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободное место в заказе с чейна, порядка 5 тыщ рублей.

Условия те же - 10%. Консультация по выбору, если есть необходимость.

 

Так же есть возможность купить и привезти велоразности с аукциона ebay: http://sporting-goods.shop.ebay.com/items/...W0QQ_sacatZ7294

 

Обращаться в асю или личку.

up :)

 

Кстати, прошлый заказ поставил своеобразный рекорд - приехал за 8 дней с момента отправки. Правда собирали-отправляли его ещё дня два - как раз выходные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerball - тренажер для рук (не только кисти, задействуется почти вся рука). Бывает как простой вариант так и с диодами внутри колеса (светятся за счет эл.маг. индукции) и даже с компьютером :) который может показывать максимальную скорость и текущую (в оборотах за минуту), время тренеровки, рекорд и прочее... Внутри находится утяжеленное колесо, ось которого не зафиксирована, а может поворачиваться в одной плоскости. Обороты реально сумашедшие (больше 13 тысяч разогнать крайне трудно хотя максимальная скорость ограничивается лишь физическими возможностями крутящего). Штука прикольная :)

Продавался раньше в "ляфутур" (с компьютером и диодами) возможно есть и сейчас. Пару дней назад видел в спортмастере (390 руб.) но без компа, без диодов и без резинки на корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приобрету швальбу "супермото", за разумную стоимость.

Помогите, люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будет в городе, завтра постараюсь забрать.

 

Сейчас место полностью свободно, заказываем, не стесняемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю заказ на Старбайк (в простонародье - стАрик :) ): http://www.starbike.com/index.php?cat=home&lang=en

 

На Чейне что-то дорого нынче стало, цены подскочили. То, что есть из старых запасов, ещё можно брать, на новое цены космические.

 

Плюс Старбайка в более низкой цене (относительно Чейна экономия 15-30%, это уже со всеми издержками типа платной доставки).

 

Минусы: меньше ассортимент (хотя всё-таки очень большой), платная доставка (25 евро для нас), доставка не такая быстрая как на чейне (следует ориентироваться примерно на 4 недели). Возможность отслеживания доставки есть.

 

Стоимость моих услуг (помощь в выборе (если необходимо), заказ, оплата, получение) - традиционно 10%.

 

Чтобы особо не путаться, конечную цену товара для заказчика можно посчитать равной цене на сайте старбайка (по курсу ЦБ) +5%.

Сюда уже включена стоимость услуг 10%, а так же стоимость доставки 12% (это в случае, если общая стоимость заказа близка к 10 тысячам руб и доставка поделена между купленными позициями пропорционально их цене).

 

Сейчас в заказе свободно около 5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободно в заказе около 5000. Больше в марте заказывать не планирую. HURRY UP! :) Предпраздничные скидки :lol:

 

готов поучаствовать

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25439 - 4 шт. (9 скоросной)

Изменено пользователем Ice_BULLet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...