Перейти к содержанию

Зимние сны Жоржа Весовых


Рекомендуемые сообщения

Юра, давай что бы до лета хватило твоих снов, ну или хотя бы до апреля)))

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Юра, крутяк!!!! Я все думала какую книгу прочесть бы! С нетерпение жду продолжения :)

P.s. Жорж и Джулиана нереально круты!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,а есть типа трека или маршрута на карте? Если есть,выложи плиз....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,а есть типа трека или маршрута на карте? Если есть,выложи плиз....

 

Route.jpg

 

Красным показана велосипедная часть, синим - автобусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а почему весь Лаос на автобусе? скучная равнина?

 

пардон))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Заезжай в гости!

Я тут неподалеку! ;)

На ж/д вокзале г.Омска в зале ожидания сидишь? Мне почему-то кажется что Юра сейчас в Омске.

 

И КМК,надо Жоржу дать закончить своё повествование,а потом задавать вопросы.Может ЮраЖорж в первом посте и без всяких дополнительных вопросов даст ответы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас учатся курсанты из Лаоса. Более гармоничных, спокойных, дружелюбных и трудолюбивых парней я не видала. А, ну еще камбоджийцы :) С ними очень комфортно работать. Очень спокойно должно было ехаться по этой стране, философски, я бы сказала. С нетерпением жду продолжения одиссеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КМК,надо Жоржу дать закончить своё повествование,а потом задавать вопросы.

 

Мне показалось или ты сам тут начал играть в ПОЧЕМУЧКУ первым? angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все.

Не-не,профессор! Не всё,теперь вопросы из аудитории.По мере поступления,только их сформировать надо...

 

1)Что за техника на последних зарисовках(производство)? И это типа военного музея и где снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все.

Не-не,профессор! Не всё,теперь вопросы из аудитории.По мере поступления,только их сформировать надо...

 

1)Что за техника на последних зарисовках(производство)? И это типа военного музея и где снимали?

 

Made in USA, двухвинтовой Боинг CH-47 "Чинук", а тот, что с пулемётом, судя по всему UH-1, те что под полёт валькирий в апокалипсисе сегодня рассекали воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь все.

Не-не,профессор! Не всё,теперь вопросы из аудитории.По мере поступления,только их сформировать надо...

 

1)Что за техника на последних зарисовках(производство)? И это типа военного музея и где снимали?

 

Made in USA, двухвинтовой Боинг CH-47 "Чинук", а тот, что с пулемётом, судя по всему UH-1, те что под полёт валькирий в апокалипсисе сегодня рассекали воздух.

Ну видно что НАТОвская хрень.Просто интересно история его там появления.Трофей или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экспонаты из музея истории американо-вьетнамской войны в Хошимине. Как выше совершенно справедливо заметили, это Chinook и UH-1H Huey

 

P1040591.jpg P1040592.jpg

P1040623.jpg P1040624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...