Перейти к содержанию

Украли GT Avalanche 4.0 Советский округ.


k998um

Рекомендуемые сообщения

Добрый день для повышения шансов находки велосипеда, прошу Вашего внимания и по возможности помощи.

9 февраля 2016 года мужчина (на вид – лет 40) в состоянии алкогольного опьянения находясь на лестничной площадке 5 этажа снял с настенного крепления мой велосипед и увел его. Советский округ, г. Омск.

Ссылка для просмотра видео кражи: https://youtu.be/tP9GvIBjPAo

Особые приметы: установлено крепление Hamax для детского кресла, передний светоотражатель белого цвета разбит, заднее крыло пластиковое закрывает колесо полностью, передее – SKS, под сиденьем установлено крепление для сумочки, велокомпьютер самый простой – cyclotech. Всё остальное стандарт.

Велосипед: GT Avalanche 4.0

Год покупки: 2012

Цвет: белый

 

Буду благодарен за любую информацию. Вознаграждение - 3000 рублей за помощь в возврате велосипеда.

post-10686-0-71826700-1455455728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт один - бегом за новым в магазин!

 

Посомрел на кратинку, думал заднее колесо останется, ан нет. Мужичку сперевшему велосипед - зачет. Укатил комплектом.

Нужные вещи необходимо хранить дома! Коврик для ног и то не всегда лежит перед дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно вроде ясно, что "оставленный в подъезде велосипед"и "угнанный велосипед" - понятия-синонимы... но каждый верит в свою удачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос - зачёт! :lol:

..и блюдце то было с голубой каемочкой, прям все как надо :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновлённый топиком вскрыл свой вело замок(трос) за 35 секунд, 30 из которых ушло на беглый просмотр этого видео... Подобного опыта ранее не имел.

Если чё, я не при делах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а округ то Советский.. Киря, ты встрял.. :D

нееееееее

1) После знакомства с турЫстами техника езды у меня повыше

2) Езжу с гидратором, а на видео явный адепт фляжек

:P

 

И научился я только что и только свой замок :rolleyes:

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) После знакомства с турЫстами техника езды у меня повыше

блин, это серьезный аргумент :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я понимаю что ты в расстроенных чувствах,но ты его ещё бы к лавочке у подъезда проволокой привязал.Давно пора понять,что подъезд-место общего пользования.

 

Домофон то есть? Мне кажется тебе надо шерстить соседей.Сначала с 5-го этажа.а потом и других не благонадежных.Просто так бухой бы в подъезд не зашёл,тем более если он с домофоном,значит приходил кому-то или живёт там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе надо шерстить соседей.Сначала с 5-го этажа.а потом и других не благонадежных.Просто так бухой бы в подъезд не зашёл,тем более если он с домофоном,значит приходил кому-то или живёт там.

Так же подумал. Явно приходил к кому-то и присмотрел. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - просто ржака! Доверчивому велосипедисту, оставившему вел в подъезде - мои искренние соболезнования. Вместе с пожеланием не оставлять таких подарков впредь. Велосипеды без присмотра и замков на улицах видел только в Валенсии и Ереване. Омск - это вам не это!

Изменено пользователем ioann_kruzenshtern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел видео.Так он там с 5 литровой бутылью.Вроде там даже что-то налито...Однозначно шерсти соседей,грози участковым...Чем быстрей,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане человек шел в спецовке. наворное дежурил или работал....

 

А по велу автор сам виноват, сколько уже таких из подъездов угоняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не по этому велу, а вообще - может пора создать тему в которую будут складываться все случаи кражи велов. Но только по 1 посту на каждый, без флуда. Плюс обязателен контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с вами связаться владелец велосипеда? Не нашел координаты?

Беспечный бывший владелец велосипеда и в своей теме такой же. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...