Перейти к содержанию

Общесибирский Первомайский велопробег-2016


Russian Killer

Рекомендуемые сообщения

Пара видео бродов через Каспу:

 

http://www.youtube.com/watch?v=xS5JOacxTfo

 

http://www.youtube.com/watch?v=5BnP6ywL4Uw

 

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего так броды. А вот несостоявшиеся из-за погоды броды через Куюм - вот это была бы полная жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И броды нужно было пройти, чтобы потом так спускаться вдоль Катуни:

 

http://www.youtube.com/watch?v=y5p31X5sjRQ

 

Мостик:

http://www.youtube.com/watch?v=rd3mO6Uv02s

 

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего так броды. А вот несостоявшиеся из-за погоды броды через Куюм - вот это была бы полная жесть!

 

Они более глубокие или там течение еще быстрее или более широкие чем эти? Интересно просто... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего так броды. А вот несостоявшиеся из-за погоды броды через Куюм - вот это была бы полная жесть!

 

Они более глубокие или там течение еще быстрее или более широкие чем эти? Интересно просто... :huh:

Ну мы же стояли в последнюю ночь на этой самой речке. И глубже и шире. Насчет быстроты не знаю, не залазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего так броды. А вот несостоявшиеся из-за погоды броды через Куюм - вот это была бы полная жесть!

 

Они более глубокие или там течение еще быстрее или более широкие чем эти? Интересно просто... :huh:

Ну мы же стояли в последнюю ночь на этой самой речке. И глубже и шире. Насчет быстроты не знаю, не залазил

Ого!!!и как мы бы через нее переходили...унесло бы точно со всеми великами и сумками...она же такая громадная и быстрая!люди бы не только тапочки в ней теряли...

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И броды нужно было пройти, чтобы потом так спускаться вдоль Катуни:

 

я на видео не увидел ничего такого, ради чего стоило бы лезть в воду, тем более несколько раз. но Алтай меня вообще не цепляет, может, в реале оно все же интереснее.

 

Но преодоление ради преодоления тож неплохо. Просто не моё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на видео не увидел ничего такого, ради чего стоило бы лезть в воду, тем более несколько раз.

 

А как ещё можно было попасть на другой берег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот, например, нравится купаться на первомае где-то в новом водоеме. но лезть в него n раз... короч, все это звучит,как будто я ругаю маршрут :) хва, не ругаю я его.

я просто ленивый стал, и купаться предпочитаю где поглубже и без вела.

 

7tlYy_i50rU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара видео бродов через Каспу:

не, чот сложности ради сложностей меня не вдохновляют.

Дедуля не ворчи ))

Это не ради сложностей, это ради очень красиваой дороги вдоль этой речки. И то что её приходилось несколько раз переходить по колено в воде, это неизбежность и она того стоила. Больше там просто никак.

 

А купаться в ледяной водя только для того чтобы купаться - бррр... вот это точно для меня бессмыслено.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите смуту. Мы стояли на реке, а броды выше по течению - совершенно другое. Вы их как минимум не видели. Нечего фантазиировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Фоточки

 

А есть какой-нибудь способ скачать их все в большой разрешении и посмотреть? Обещаю использовать только для личного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите смуту. Мы стояли на реке, а броды выше по течению - совершенно другое. Вы их как минимум не видели. Нечего фантазиировать.

Киллер сказал, что там броды минимум по... трусы, а то может и выше.

Были бы по колено, что-то мне подсказывает, что маршрут бы не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...