Перейти к содержанию

Турфест. Лето в движении


Рекомендуемые сообщения

Заготовка темы про Турфест, простите за кривость текста :unsure: Мероприятие состоится 29 мая, в один день с КК-марафоном на Танковом полигоне :angry: Я взялась делать площадку от Омсквело ("Кто последний в очереди в цари? Никого!" (с)) Решили отойти от темы "Велосипед - источник туризма" и просто рассказать про Омское велодвижение.

 

Что хочется сделать на Турфесте:

- Презентацию Велошколы, к ней можно сделать небольшие тесты по ПДД, кто правильно ответил - тому конфетку.

- Веловыставку (обязательно надо складной микровелик, фэтбайк и круизеры; хотелось бы раздобыть тандем; очень желательно присутствие хозяев велосипедов).

- Велостанок с велокомпом, на котором зрители смогут ставить рекорды скорости:)

- Красивые фотографии от наших туристов, желательно с отчётами или хотя бы кратким описанием маршрута.

 

Работы дофига. Очень нужны помощники. Ну или хотя бы морально поддерживающие :)) И еще много чего нужно, буду писать потом.

 

Турфест.jpg

Tz49dgkiBlc.jpg hOfibX9CBhs.jpg

 

 

29 мая на Зеленом острове состоится уже третий по счету Турфест. Велоклуб "Цепная реакция" готовит там площадку. Постараемся сделать ее интересной для всех:) Приходите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за кривость текста

Ну так соберись,разложи всё по полочкам и выпрями

.А то мой мозг разрушенный старостью и алкоголем мало что понял.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за кривость текста

Ну так соберись,разложи всё по полочкам и выпрями

.А то мой мозг разрушенный старостью и алкоголем мало что понял.

:(

 

я все понял. Или мозг другой, или алкоголь не так действует, или старость не так критична.

Тока у меня нет фэта, тандема и др. нужный вещей.

Только кот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет приехать и посмотреть прокатиться а хотя я рядом не долеко живу от Танкового полигона так что я приеду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо-прикачу на фэте.

Надо! Всех помогающих обязуюсь поить чаем с плюшками! :rolleyes:

 

а фоток надо сколько, каких примерно и вобще какое настроение они должны нести?

Фоток надо по одной на событие, наверное. Я это вижу так. Натянутая бельевая веревка (формат "сушка", популярный нынче), на ней висят на прищепках висят листы формата А3, на которых половину занимает фотография, а вторую половину - краткое описание - дата, место, цель похода, участники, автор фото - что-то такое. Разрешение у фотографии только должно быть достаточным, ну и качество тоже. И лисопеды должны быть в кадре.

 

С десяток таких фотографий наберем - будет хорошо, я думаю. Кто хочет что-нибудь выложить - пишите сюда или мне в личку.

 

Только кот.....

%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-485785.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хочу помогать) тока не знаю в чем))

Помощь будет нужна! Как минимум - помогать приглядывать за площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Разыскиваются для мероприятия:

 

1. Красивые фотографии с велопоходов и прочих веломероприятий (гонок, например). Требования:

- не больше 1 фотографии с одного мероприятия;

- на фотографии должны быть велосипед и/или велосипедисты (просто пейзажи не пойдут);

- краткое описание фотографии: место, дата, участники, автор, что происходит в кадре и за ним - что-нибудь такое.

- в хорошем качестве и разрешении (для печати на А4).

 

Фотографии и описания присылайте мне в личку. Если не наберу хотя бы штук семь - печатать не буду.

 

2. Тент - погонять на один день. Очень надо организовать защиту от солнца и/или дождя, если они вдруг случатся.

3. Помощники - кто может - подтвердите, пожалуйста, вашу готовность помогать (тоже можно в личку). Ну и контактные данные какие-нибудь оставьте.

Мне там нужно быть где-то с 9 до 20 часов >_

 

Пока все. Всем заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть строительный тент 4*5м 2 штуки. Подойдет? Каркас или крепления нужны? У меня нет. В крайнем случае просто накрыть экспонаты или подстелить под них.

Могу помочь с 9 до 17.00 точно, возможно позже.

Распечатаю описания экспонатов. Обшие сведения. Что такое фэтбайк, чоппер и т.д.

Привезу все что есть 3 вела, 1 велоприцеп, мелочевка.

Контакты сот. 8-951-403-девять три-4 умножить на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано фотографий к текущему моменту - 0 штук :huh:

Дайте фоток, пожалуйста!

 

Есть строительный тент 4*5м 2 штуки. Подойдет? Каркас или крепления нужны? У меня нет. В крайнем случае просто накрыть экспонаты или подстелить под них.

Тент нужно закрепить на деревьях, чтобы сидеть иногда в тени, если погода будет, как сегодня, или чтобы укрыть велостанок и прочие мелочи от дождя, если будет дождь. Так что веревочки нужны, или хотя бы дырки для них. Есть?

 

Могу помочь с 9 до 17.00 точно, возможно позже.

Спасибо! Три вела не надо (там с местом плоховато), давай 2 и прицеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воскресения не каких планов нету) так что могу помогать=) телефон в профиле есть, могу хоть к 9 приехать.

Не надо телефона, приезжай, нужен будешь 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это мы ОРОМО (на плане) какие-то?

 

 

Омская региональная организация (молодежное?) объединение?

А молодежь до скольких лет?

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это мы ОРОМО (на плане) какие-то?

Омская Региональная Общественная Молодежная Организация. Так в Уставе велоклуба написано :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько планируется мантирывать площадку

Вообще, работы нужно начинать где-то в половину десятого :unsure:

 

Мы конкретно плавать не будем, у нас место сухое, хоть и чересчур травянистое. Вообще, сейчас вода уже начала потихоньку убывать, но несколько дней назад затон в одном месте переливался через бортик :blink:

 

А вообще там обещают давать поплавать на байдарках всем желающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...