Перейти к содержанию

Велостоянка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет-никого не интересует велостоянка в центре города?она же автостоянка-цена места в месяц 1800- одному как то дороговато выходит,а вот если бы скооперироваться то было бы не так накладно-в 3-4м было бы самое то.

Стоянка тоже наврядли защитит на все 100% от угона и думаю в случае чего хозяива стоянки пошлют куда по дальше,но иметь место хоть чуть чуть защищенное в городе тоже не плохо.

Вообщем это и предложение ко взрослым людям кому интересно да и обсудить можно-стоит ли оно того,лично мне иногда нужна стоянка как сегодня,или если бы мое начальство было бы против того чтобы я ездил на веле на работу а в соседних конторах у нас такое практикуют- то я бы доезжал до центра на веле пересаживался в маршрутку и ехал на работу-ну а после работы уже сразу на велеи можно катать сразу не заезжая за велом домой)

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы буквально предлагаете то же, что пишут в гардеробе: "За сохранность ценных вещей гардероб ответственность не несет!". Только платно. При том, что велики щас стали еще дороже...

В чем профит потенциальных согласившихся?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо, но почётче сформулируйте суть предложения. Просто со стороны туманно.

есть автостоянка на (пишите в личку скажу адресс если интересно) где место на месяц стоит 1800р- на это место можно поместить 4 велосипеда-ищу тех кому интересна стоянка в данном районе т.к самому платить за месяц дорого-т.е нужно еще 2-3 не знакомых мне людей с форума кому это интересно.

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесплатно на велопарковках парковать. Сохранность та же.

 

Подумалось тут, что арендовать гараж(вскладчину естественно) гораздо полезнее и чуть не дешевле в пересчете кв см/руб.

 

Несчастных автомобилистов и так на дорогах притесняем, так ты еще их и парко-мест лишать предлагаешь))))

post-8734-0-93438900-1461216398_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы буквально предлагаете то же, что пишут в гардеробе: "За сохранность ценных вещей гардероб ответственность не несет!". Только платно. При том, что велики щас стали еще дороже...

В чем профит потенциальных согласившихся?

Моральное спокойствие хоть чуть чуть-у меня иногда нет возможности проезжать всю дорогу до работы на веле(старый кировск) и тут либо вообще в этот день не садиться на него либо вот так доехав до центра пересаживаешься на общественный транспорт и едешь на работу,иногда по дороге на работу попадаю под дождь и дальше нет желания ехать-и тут приходится возращаться домой-либо можно поставить в центре и ехать на общественном на работу.

Неужели у меня одного подобные проблемы возникают?)

если в 3-4м в месяц платит за место это по 500р в месяц это не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесплатно на велопарковках парковать. Сохранность та же.

 

Подумалось тут, что арендовать гараж(вскладчину естественно) гораздо полезнее и чуть не дешевле в пересчете кв см/руб.

тоже об этом думал но где бы в центре в районе от пл.ленина до г.о такой найти-лично меня именно этот район просто интересует)

Ну а сравнивать велопарковку и закрытую стоянку-хм все же это разные вещи.

Летом часто в вавилон хожу в кино после работы-я бы лучше на стоянку ставил,т.к знаю крали в том году велы и от центрального входа с этих якобы велопарковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянках машины на запчасти разбирают, и охрана не видит. А тут пара велосипедов. Любой поблизости паркующийся их кинет в багажник, и охрана ничего не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает запихать в автобус велосипед? Дешевле выйдет.

ну не сильно то и дешевле выйдет если даже 21 день взять в месяц 924р за проезд на себя и провоз вела

Один сезон когда только начал ездить по кировску то очень часто ездил с велом в автобусе-кондуктора все были адекватные и нормально относились особенно когда платишь),но вот люди у нас те еще деревяшки сами себя замараютвставая в притык к колесам,просишь их освободить место чтобы встать с велом(при свободных местах) обругают 100раз ну а вопросы по типу зачем тебе вел если ты ездишь с ним в автобусе так вообще постоянно были)

Да и автобусов нынче стало меньше да и прямые что раньше были уже не ходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные крылья поставь! и можно в дождь ездить

Да что же тут за клуб советчиков то))

после того как украли пару лет назад мой вел я с каждым годом ищу новые способы его защиты,дополнительные замки,gps трекер даже поставил-вот еще хочу,что бы было огороженное место в центре Омска и ищу единомышлеников так сказать) Только не предлагайте не выпускать из рук и из под попы вел)

Ну а по поводу крыльев-да стоят полноразмерные-но даже в не большой дождь они не сильно помогут(убедился на собственном) ты будешь грязный или мокрый-ну обувь точно,крылья полезны после дожника и в легкую слякоть,бахилы и дождивик только не предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и в автобус не полезу (найнер ,рама xl)))),и на стоянке не оставлю...балкона хватаетrolleyes.gif...а также верю прогнозу погоды на суткиbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем arkarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале обновленной чв есть парковка.

Прям поиски самого изощеренного способа расстаться с велом)

эта та что у тинто? ну тогда уж можно и за остановку или забор зацепить -смысл тот же,эти парковки на час или пока кофе пьешь,но никак не на полноценный день.

Не знаю как вам но мне все же кажется,что на огороженной территории чуть больше шансов увидеть снова вел,хотя после некоторых сообщений пытающихся меня убедить в обратном-начал сомневаться будет ли сегодня он стоять на стоянке-после окончания раб.дня) на сутки кстати всего 80р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рпзговор про ту стоянку, которая слева(смотря на фасад) от дм, то скажу по секрету, она проходная и "за забором" это не про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш какой-то. :blink: продай велик и купи машину ! Будет и сухо, и тепло, и никто не украдет.

отличный совет на вело форуме-спс)

если есть проблема-я пытаюсь найти решение-не кидаясь в крайности,особенно если это касается смены транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные крылья поставь! и можно в дождь ездить

Ну а по поводу крыльев-да стоят полноразмерные-но даже в не большой дождь они не сильно помогут(убедился на собственном) ты будешь грязный или мокрый-ну обувь точно,крылья полезны после дожника и в легкую слякоть,бахилы и дождивик только не предлагайте

Лол ))) ясно всё с тобой

купи стелс, обмотай розовой изолентой и бросай где хочешь с тросом

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто из здесь давно присутствующих не станет надолго оставлять вел там, где за него по сути никто не несет ответственности :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные крылья поставь! и можно в дождь ездить

Ну а по поводу крыльев-да стоят полноразмерные-но даже в не большой дождь они не сильно помогут(убедился на собственном) ты будешь грязный или мокрый-ну обувь точно,крылья полезны после дожника и в легкую слякоть,бахилы и дождивик только не предлагайте

Лол ))) ясно всё с тобой

купи стелс, обмотай розовой изолентой и бросай где хочешь с тросом

ну объясни что именно ясно со мной?

был стелс отличный вел-девушка на нем до сих пор ездит

ну не все такие мега вело спортсмены как видимо большинство на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зачем вы прицепились к человеку? Ну ищет он что-то, удачи ему.

 

Даже порадоваться можно, что ищет пути на работу на велике ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все такие мега вело спортсмены как видимо большинство на этом форуме...

Вы не поняли суть. Купи дешевый вел и сделай его совсем не привлекательным для воров.

 

По теме, имхо аренда гаража на несколько чел будет надежнее.

А что, на работу с велом совсем-совсем не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...