Перейти к содержанию

Искать подснежники в субботу - ОТМЕНЕНА!


Рекомендуемые сообщения

В субботу покатушки НЕ БУДЕТ - грунты стопудово размокли. Ждем, когда просохнет.

 

Если мое колено и умирающая вилка доживут до выходных, хочу съездить поискать подснежники. Темп умеренный (~23 км/ч крейсерская, буду ехать быстрее - тормозите меня!), общий километраж - 50+ в обе стороны, старт - около 09:00 в районе ПКиО, с направлением пока не определилась - либо Танковый полигон + берег Черского (ни разу там не была, но давно хотела), либо Берлинка + Ростовка. Предложения по направлению принимаются :rolleyes:

 

Костер маловероятен, но привал с чаем и бутербродами - вполне. Максимум в 14:00 мне надо быть в городе.

 

Кто хочет составить компанию - пишите здесь! Иначе никого не буду ждать и просплю все утро :unsure:

 

5623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее. Только от клещей средство не забудьте прихватить. Ибо что-то их в этом году немерено!

 

ЗЫ. Эх, а у меня времени не будет никуда выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу? Если да, то съездил бы. Приоритет берлинка, давно хотел посмотреть что это за место такое.

Изменено пользователем shaman55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь быть с некоторой абстрактной вероятностью. Могу опоздать, могу вообще не смочь. На всякий случай напишите мелом на асфальте, куда ехать догонять :rolleyes:

И если тут демократия, то голосую за танковый-черского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году за московкой были просто целые поля подснежников)))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но боюсь подушка уговорит остаться с ней

Жаль что так рано!

Кроме всего прочего, в субботу ближе к вечеру грозы обещают. Ну и у меня дела в городе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Омске нет подснежников, насколько я знаю. А эти цветы, что на фото, называются "прострел раскрытый или сон-трава" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Омске нет подснежников, насколько я знаю. А эти цветы, что на фото, называются "прострел раскрытый или сон-трава" <_<

Сорри,это я промахнулся,хотел + поставить. :)

 

А так тоже такое слышал,что у нас только прострел.Сегодня видел полянку с жёлтым.Чуть позже фотку куда-нибудь брошу.Может сюда,а может в весенний райд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, основной смысл темы- "хочу съездить", те прокатиться.

А "поискать подснежники", это уже предлог, он может быть любым.

Не стоит цепляться

 

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Омске нет подснежников, насколько я знаю. А эти цветы, что на фото, называются "прострел раскрытый или сон-трава" <_<

 

подснежниками называют цветы, распускающися из-под снега. сон-трава прекрасно под это определение подходит. так что моншер- не цепляйся к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,подснежники,прострел,гори цвет или каких назвать,но сегодня видел в логе за СТ "Ивушка" недалеко от артефакта.

 

Сорри за качество,фотал на баллончик от рефтамида.

 

post-6935-0-33855700-1461257429_thumb.jpgpost-6935-0-88223500-1461257440_thumb.jpgpost-6935-0-97452300-1461257450_thumb.jpg

 

post-6935-0-24101700-1461257470_thumb.jpgpost-6935-0-60440600-1461257480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество,фотал на баллончик от рефтамида.

Это сильно... через какую-то хрень, серость и сухостой пробивается желтое и до горизонта!

А сгодня на работе заметил - плодовитый когда-то лимон, который засох и листья скинул давно, а я не давал его выкинуть, покрылся снизу на стволе еле заметными зелеными микро-проростками. тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адонис, он же горицвет.

Прострел получается отличается более мягтистым,волосяным стеблем?

 

Народ,кто видел синий прострел в Омской области? Если кто увидит,шепните мне,хорошо?

 

А сгодня на работе заметил - плодовитый когда-то лимон, который засох и листья скинул давно, а я не давал его выкинуть, покрылся снизу на стволе еле заметными зелеными микро-проростками

Ну ладно,уболтал.Едем в субботу к тебе на работу лимон смотреть.Есть там где лисапедов штук 35-50 поставить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! И это крутые и брутальные байкеры? ;)

Все ботаники в очках в теме отметились?! :P

 

Тебя не возьмём.

Иди на ... асфальт катайся.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...