Перейти к содержанию

Велосипеды Merida омск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите где продают велосипеды мерида в омске? Знаю что есть в техносиле но там нет нужной мне модели. Интересует модель merida crossway 20 или 40. Может еще Кто нибудь возит? Купил на велосайте сказали что есть в наличии но после оплаты сказали что он в браке, теперь жду возврата, не хочется больше связываться с интернет магазинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в К4 были, сейчас не знаю возят они Мериды или нет.

Я вот тут брал через интернет http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/11987/merida-crossway-20-md/

Изменено пользователем philosoph
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссвэй искал помнится пол зимы. Чтоб цена не ого-го. Так и не нашел. На них не обоснованно завышена цена.. Посмотрите Коны джейки. Они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную модель, скорее всего, только в интернет-магазинах. Сам думал обновиться (езжу на Crossway 20-MD 2012 года, пробег 6500), шарился по интернет-магазинам, присматривался, но ценники просто конские, жаба давит. Пришлось ремонтировать старого коня и продолжать ездить на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще пол города на меридах ездят-года 4 назад когда себе покупал казалось почти ниукого их нет,хотя сейчас и людей больше ездить стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно мерида кроссвей? О_О

 

Вот например у GT есть гибриды Timberline, да и Jamis'а тоже какая то серия гибридов есть, стоит заехать в триал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак объездил пол Омска. Не чего так и не нашёл. Ride продают bergamont. К4 sport - rock machine и пару cube. Чемпион- только французы lapireli помойму называются. Техно сила возит под заказ. Sport extrim одни старки и все на 26" колёсах. Как то так. Мериды сказали не выгодно возить они очень подорожали. В интернет магазинах продают ещё по старым ценам, скоро будут стоить как cube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите где продают велосипеды мерида в омске? Знаю что есть в техносиле но там нет нужной мне модели. Интересует модель merida crossway 20 или 40. Может еще Кто нибудь возит? Купил на велосайте сказали что есть в наличии но после оплаты сказали что он в браке, теперь жду возврата, не хочется больше связываться с интернет магазинами!

Интернет-магазин Чемпиона тоже не рассматриваешь? Там есть Crossway 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин Чемпиона тоже не рассматриваешь? Там есть Crossway 40

 

Ты сайт внимательно смотрел? мерида там только одна и только в интернет магазине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин Чемпиона тоже не рассматриваешь? Там есть Crossway 40

 

Ты сайт внимательно смотрел? мерида там только одна и только в интернет магазине ;)

 

Время тебя не лечит, сезон новый - тупняки старые.

Это будет моим последним ответом на твой высер. Не вижу смысла вести с тобой диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема больше не актуальна. Решил отказаться на время от гибрида, купил опять мериду биг севен. Может кому будет полезно купил в интернет магазине Е96 по хорошей цене, привезли за 12 дней в заводской упаковке, доставка до дверей всего 200 рублей + 50 руб за подъем на этаж, оплата после распаковки и проверки, собрал сам. Первый вел покупал у них же, но в первый раз доставка два раза откладывалась где то дней 20 везли. Не сочтите за рекламу просто у них демократичные цены и смешная по цене доставка, думаю кому поможет, гарантию чеки и документы дают! http://omsk.e96.ru/sporting_goods/cycle_racing/velosipedy?id=848&F%5BminPrice%5D=4390&F%5BmaxPrice%5D=54000&F%5Bb%5D%5B%5D=4190&F%5Bp%5D%5B14089%5D%5Bv%5D%5B%5D=2&F%5Bp%5D%5B14098%5D%5Bv%5D%5Bexact%5D=0&F%5BsortField%5D=rate%3Adesc

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...