Перейти к содержанию

Пропала собака


stalnik

Рекомендуемые сообщения

Много велосипедистов катаются по паркам и местам, где мало бродит народа. Может кто и увидит чего) Потерялась собака (сука) породы пегая гончая 25.04 в 7 утра в районе зеленого острова. был надет зеленый ошейник. кто обладает информацией по местонахождению собаки, просьба связаться по телефону: 913 960 16 88, Сергей. Фото взято из интернета, но очень похожа. Всем спасибо))

 

добавление: на пузе есть клеймо с номером.

post-9545-0-54733300-1461674400_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вчера эту собаку вечером искали на зелёном острове. Мужчина на красном велосипеде ездил и у нас заодно спросил не видели ли мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точных подробностей не знаю. хозяин выгуливал ее каждое утро на велосипеде. Собаке чуть больше года. Будке сообщали, но пока что не разместили объявление. Я еще в разные группы скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется врядли она еще там бегает... хозяин там и ночью ездит со свистком, к которому она привыкла. В лесу не терялась, а тут пропала... Буду мониторить темы разные с потеряшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В город приехали туристы - корейцы. Видели их на велосипедах.wink.gif

Чота всё странно по сторонам разглядывают.

Может тоже собак ищут.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...