Перейти к содержанию

Подальше от шуму и пыли


U-man

  

13 проголосовавших

  1. 1. В город

    • по левому берегу(как и приехали)
      3
    • по правому берегу
      7
    • ну вас нафик, я на автобусе приехал, на нём и отбуду
      3


Рекомендуемые сообщения

hfZ4LIXFjmw.jpg

 

Душа, недавно вновь почуяв свежий воздух и утреннюю прохладу лесов, так и рвется на лоно природы, а укатить на Алтай, или куда подальше получилось не у всех… Не спешим отчаиваться! Группа неприкаянных, не желающих оставлять окрестности без присмотра, предлагает собраться и хоть на пару деньков сбежать из шумного и пыльного Омска на живописнейший берег могучей сибирской реки, коя имеет свои истоки наверно даже в соседней области!

Старт 1 мая в полдень(12-00) от стоянки магазина Аквариум(10 лет Октября), возвращение по желанию, основная группа поедет 2 мая. Место стоянки где-то возле Богословки, что по Сыропятскому тракту. Программа типичная для подобных выездов: костёр, общий стол(не стесняйтесь выкладывать побольше вкусностей! :) ), подвижно-интеллектуальные игры, песни и пляски до утра. Для новичков рекомендовано, но в то же время стоит рассчитывать только на свои силы(ну и лишний раз почитать!). Замыкающий будет, так что потеряшек быть не должно.

 

1_ja3.jpg

 

Есть идея возвращения в город по правому берегу. Если интересна, прошу отразить это в голосовалке.

 

По месту: уважаемые туристы Вы прекрасно знаете эти места и там и там проводились вечера Купалы. Это либо до тихой речки либо уже после(застава), причины влеяющие на то самое ЛИБО - выходной день уже не первый и место может быть тупо занято, в группе могут быть "слабые звенья" и не доберемся разница лишняя десятка км. По этому будим смотреть по обстаятельствам по прибытию на место в теме сделаем отметку

Дополнение номер один!

каждый должен взять набор для казана: 1). мяса(свинятины) -500гр 2). помидор 1шт. 3) лук -1шт. 4) перец болгарский -1шт. 5) картофель -2шт.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть как с вами охота, но из снаряжения только велосипед и желание. Что мне надо с собой взять в свой первый поход, что бы обойтись малой кровью?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же первомай?:blink:

если поучаствовать в заезде, а потом только трогаться, то место выбирать придётся в сумерках, а разбивать лагерь и проводить турнир по фризби при лунном свете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне надо с собой взять в свой первый поход, что бы обойтись малой кровью?:(

Прочитать нужную тему! Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть как с вами охота, но из снаряжения только велосипед и желание. Что мне надо с собой взять в свой первый поход, что бы обойтись малой кровью?:(

из первого поста

Для новичков рекомендовано, но в то же время стоит рассчитывать только на свои силы(ну и лишний раз почитать!).
Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу, почитал пособия) из чего очень требуется палатко/место так как своей палатки нет(остальное личное снаряжения есть) кто-нибудь приютит новичка? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у супчиковарки меня уже планы на 1-е до вечера. Смогу присоединиться, если найдется 4-колесная повозка на поздний вечер 1-го/утро 2-го :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, постараюсь припедалить ближе к вечеру, если кто-нибудь по приезду скинет координаты лагеря

ну-ну.... :(

 

Ухх, постараюсь припедалить ближе к вечеру, если кто-нибудь по приезду скинет координаты лагеря

Позвонишь мы тебе на пальцах разъясним

приедешь,на пальцах покажем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я точно не буду ставить палатку в поле :lol: лучше лагерь до утра искать с фарой

Правильно! Палатку надо ставить рядом с бетонными плитами... :rolleyes:

 

U-man Давай конкретизируй.Лагерь будет за котеджным посёлком "Тихая речка"? В Урманском лесничестве (Он же Сыропятский лесопитомник)?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man,не сдавайся ДВА, держи интригу! :lol:

Ну я то могу и в поле заночевать,и на дереве ,и на трамвайной остановке.Не привыкать.... B)

 

А вот как ты будешь по гироскопу ночью лагерь в лесу искать,ещё тот вопрос. :P

 

Просто если поеду,то нет мне смысла до Аквариума переться,поеду через пешеходный мостик.Ехать буду грунтами,мне ваш Сыропятский тракт нах не упал. :P

 

Вот и выясняю место стоянки....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007,

Какой гироскоп))) ночью некоторых людей будет слышно в поле очень хорошо и далеко-далеко))) хД так, что думаю он найдётlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если поеду,то нет мне смысла до Аквариума переться..

 

Вот и выясняю место стоянки....

Андрей. ты пишешь свои "если" с выяснением места стояки в каждой теме покатушки с ночевкой (за редчайшим исключением). но при этом за четыре года велотуризма я по пальцам одной руки могу пересчитать,сколько раз ты реально приехал. Остается только позавидовать количеству неожиданностей, мешающих тебе появляться хотя бы через раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о при этом за четыре года велотуризма я по пальцам одной руки могу пересчитать,сколько раз ты реально приехал.

Да ну? Я вот мадам ,могу подобное сказать про вас.Почти в каждой теме принимаете активное участие,а потом оказывается "резину на зимнюю не поменяла".... :P

 

выезжай пораньше на виадуке всех подождешь. его тебе не миновать

Это который по трассе? Мне просто интересно и его избежать,так сказать мотивация,проехать своим маршрутом до Богословки грунтами....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о при этом за четыре года велотуризма я по пальцам одной руки могу пересчитать,сколько раз ты реально приехал.

Да ну? Я вот мадам ,могу подобное сказать про вас.Почти в каждой теме принимаете активное участие,а потом оказывается "резину на зимнюю не поменяла".... :P

 

Андрей, не стОит... В этой ситуации реально история с походами не на твоей стороне...

 

Кста, мошт у кого-нить есть на "погонять" (1-2 мая) консольный багажник? :rolleyes:

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не стОит... В этой ситуации реально история с походами не на твоей стороне...

 

Кста, мошт у кого-нить есть на "погонять" (1-2 мая) консольный багажник? :rolleyes:

Чего не стоит?Грунтами ехать не стоит,только строго по асфальту дышать пылью и выхлопными газами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...