Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я и vovansss сошли с этого ада . Едем домой в комфортной электричке

Дорожное покрытие? Жара?

 

не надо было за КОТоциклом гонятся:) и покушать вместе со мной Окрошечку. яж говорил, что капнете:( ну и про мерзкий асфальт я вас предупреждал:)

 

лучше 300ку туда не запускать пока не починят, там шоссейный ласапед может реально разлетется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и vovansss сошли с этого ада . Едем домой в комфортной электричке

Дорожное покрытие? Жара?

 

не надо было за КОТоциклом гонятся:) и покушать вместе со мной Окрошечку. яж говорил, что капнете:( ну и про мерзкий асфальт я вас предупреждал:)

 

лучше 300ку туда не запускать пока не починят, там шоссейный ласапед может реально разлетется

 

да и 200-ку тоже , и флэш каким-нибудь образом переделать , например старт из Омска и едем до Чанов и обратно сколько сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о 1/2*300 км :

стартовали большой компанией , КОТ уже на Конева ушёл в отрыв , затем мы шли все по каждый по км , перестановкой . не доезжая Лузино отстал Андрей и поехали мы вдвоём я и vovanSSS шли под 30 а то и больше , и тут возле конезаводской петли глядим Кот едет , ну мы и решили к нему на хвост сесть . но не тут то было , поддерживать его темп тяжко , затем так же шли меняясь , заехали в Марьяновки отметились на КП , да да , у нас у одних время первого КП , как у Кота tongue.gifи дальше рванули , тут и начался АД , асфальт снят , по рукам долбит , ямы и камешки , полный набор ,потом отстал ВОва , сказал не может держать наш темп , затем и я сдох примерно не доезжая стеллу Маскаленского района. Подождал Вову , постояли покушали орешков , пока перекусывали подьехали Смит , Никита и Андрей , и всей компанией доехали до Маскаленок , Андрей стартанул раньше всех , сказал догоняйте , в итоге может Никита и догнал , но не я и не Вова , начался опять АД , ветрище в морду , асфальта нету , камни , дыры . кое-как допиликали до Исилькуля , останавливались очень часто , но как оказалось в самом Исилькуле ещё хуже ситуация . в общем отметились на вокзале и поехали в Столовую №1 покушали и ввиду всей этой ж*пы было решено ехать электричкой , просто страдать от этого покрытия не хотелось , спросив у работницы столовой :"во сколько электричка на Омск " она сказала что где-то пол четвертого , собравшись мы поехали на Вокзал , до электрички осталось 8 минут , покупаем билеты и садимся , вот так мы и приехали в Омск . Вывод : на Челябе делать не фиг в плане бреветов , как 200 так и 300 . и Флэш . В прошлом сезоне я сюда бреветы не катал , так что это был первый в этом направлении . https://www.strava.c...ities/582889214 страва зависла не доехав до Исилькуля .

post-9907-0-10757800-1463838950_thumb.jpg

post-9907-0-46919900-1463838950_thumb.jpg

post-9907-0-99131900-1463838950_thumb.jpg

post-9907-0-29312500-1463838951_thumb.jpg

post-9907-0-50028600-1463838951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Никита поехал назад или тоже на электроне домой?

 

они с Андреем поехали назад ! они были бодры и совсем не выглядели уставшими !

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вовремя меня здоровье подвело, а то совсем бы расклеился на этом Омск-Рубэ :lol:

 

Вопрос к VovanSSS ,какие впечатления от седла?На Tioga Spyder похоже.Или оно и есть?

 

Это скорее всего Vertu. Тоже заказал такое. Даже если сломается 360р не особо жалко. Если будет нормально по ощущениям, закажу Тиогу, только не спайдер.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня выдался интересный, сначала я проспал и вышел из дому в 6:36, но на старт успел. У ларика уже была моя карточка, после общего фото сразу двинули в путь. Около МЕГИ я и Warrior отстали. Пришлось нагонять, Warrior отстал.

После ехали группой, не долго, группа не могла держать темп и мы с лариком ушли вперед. Через некоторое время увидели красный силуэт велосипедиста, это был КОТ. Решено было его догнать и сесть на хвост. Но не тут то было, как догнали КОТа он показал нам что идём сменами. Так доехали до первого КП. Отметились и залили воды, двинули дальше. Через не продолжительное время, настала моя смена и я не смог ехать больше 25, отвалился. Дальше отвалился ларик и подождал меня, мы перекусили отличными бутерами колбасой. Как раз нас настигла группа от которой мы оторвались, поехали с ними. Дальше была кафешка, в которой мы отказались по обедать, а зря. Дальше начался абсолютный АД, андрю55 и вариор ушли вперед, а мы с лариком остались тошнить 18-25км\ч в зависимости от ветра и уклона, с частыми остановками. Ветер был как стена, ужасный асфальт. И как только переставал крутить, скорость сразу опускалась ниже 15км\ч. Так мы доползли до второго КП. После КП было решено по есть, ларик знал там столовку. Во время трапезы было решено больше этого АДа не испытывать, да и ноги у меня начало сводить в столовке, от чего я самопроизвольно вскакивал 2 раза, гостям данного заведения наверное было странно смотреть на меня) Дальше ни чего не обычного, сели в электрон и добрались до города. В городе было замечено что ноги очень даже хорошо стали крутить в городе, да и ветра почти нет. В Иссилькуль больше желания ехать нету. 300 поеду по черлаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к VovanSSS ,какие впечатления от седла?На Tioga Spyder похоже.Или оно и есть?

 

Не плохо за свои деньги(300р). Не натирает и жопа особо не болит. Ну и еще проветривание отличное)

Когда то было на другом велосипеде седло selle italia модель не помню, вот она была удобнее, но год-два назад оно стоило 4 т.р. по этому на этот вел взял бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"" После ехали группой, не долго, группа не могла держать темп и мы с лариком ушли вперед. ""

 

группа не немогла, просто группа распределялась по дистанции:) надо было ням ням на москаленках и дорога бы не показалась такой страшной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке от Марьяновки до Москаленок дорожные работы в каком состоянии?

 

местами снят асфальт как у нас на Соборной , в Нефтах , на Набке , в сторону Омска местами проложен новый асфальт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и vovansss сошли с этого ада . Едем домой в комфортной электричке

ну негодяи! Димон! А я там такую лужу классную после Москаленок надыбал!

Даж сам в нее пару раз занырнул ;)

А еще в Москаленках тетка в кафе поливала желающих из шланга, тоже кайфы! :P

Так что поездка мне понравилась! А дорога и жара пустяки - дело житейское! :P

 

Я и vovansss сошли с этого ада . Едем домой в комфортной электричке

Дорожное покрытие? Жара?

 

не надо было за КОТоциклом гонятся:) и покушать вместе со мной Окрошечку. яж говорил, что капнете:( ну и про мерзкий асфальт я вас предупреждал:)

 

лучше 300ку туда не запускать пока не починят, там шоссейный ласапед может реально разлетется

Да все ништяк! Вы прям как не пойми где живете! ;)

Или не в курсе что у нас летом жарко и дороги починяют именно летом :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке от Марьяновки до Москаленок дорожные работы в каком состоянии?

там все ништяк, тока прям при нас пару км закатали нулевым асфальтом. А начинается он от памятника Реду и ровный как стекло почти до Москаленок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Никитос с тобой финишировал?

 

На участке от Марьяновки до Москаленок дорожные работы в каком состоянии?

там все ништяк, тока прям при нас пару км закатали нулевым асфальтом. А начинается он от памятника Реду и ровный как стекло почти до Москаленок! :D

 

не верьте ему))) там нифига не ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожное покрытие . На половине дистанции снят асфальт . А другая половина вся в ямах . Да и в исилькуле жесть . Второй раз(в обратку ехать) желания ноль .

А мы там в Москаленках построили весь личный состав кафехи, отрепетировали встречу героев-марафонцев,

истопили баню с девками! :P А вы взяли так всех обломали!

В следующих раз надо будет организовать заград-отряды с пулеметами на флангах и приставить к вам замполитов :P

 

А Никитос с тобой финишировал?

 

На участке от Марьяновки до Москаленок дорожные работы в каком состоянии?

там все ништяк, тока прям при нас пару км закатали нулевым асфальтом. А начинается он от памятника Реду и ровный как стекло почти до Москаленок! :D

 

не верьте ему))) там нифига не ништяк)

эт потому что ты в луже не купался! :P

А назад кстати ветер сам крутил педали велика!

Можно было ни хрена не делать и болтать о девках! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Никитос финишировал раньше)

И так, моя история сегодняшнего бревета, осторожно, много букв)) Спал перед стартом всего 3 часа, ибо дома некоторые семейные обстоятельства не позволили лечь раньше. Стартанули, после съезда с моста 60-летия Победы ушел вперед КОТ, на Конева мы с Вовой вроде тоже оторвались немного, но повернули не там и пропустили вперед Андрея, Диму и Пашу. Затем я остался вовсе один, ибо Вова начал догонять группу. в одиночестве, но с музыкой в наушниках, докатил до Лузино, где догнал Андрея в первый раз, покатили с ним. Отсутствие полноценного отдыха ночью дало о себе знать примерно за 10 км до Марьяновки, когда я залип на несколько секунд, глаза просто закрывались. От такого испуга очнулся и продолжил катить. Нагнали Пашу, докатили до первого КП, где Андрей залил воды во фляжки и поехал дальше, а я остался жевать сосиски в тесте. мимо пролетел Смит, на КП подъехал Енотовод. Решили ехать втроем неспешно, но темп парней мне показался довольно медленным и я ускорился. Начался тот самый АД. По нему я полетел, ибо 28мм резина позволяет это делать. Нагнал Андрея и Женю, по пути на обочине встретили Ларика и Вову. поехали группой, но в итоге мы с Женей уехали вдвоем и за разговором даже не заметили, как до Москаленок доехали. Там Андрей снова набрал воды и улетел вперед в гордом одиночестве, а мы втроем выдвинулись догонять. парни реально не вывозили темпа хотя бы 27-29 км/ч, поэтому я поехал догонять Андрея в третий раз. Нагнал его аккурат там, где закончился нормальный асфальт и началась очередная порция ада. Так вдвоем доехали до Исилькуля, где был встречен КОТ, уплетающий мороженку. После отметки мы с Андреем успели доехать до "магнита", закупить там питьем и продовольствием на обратный путь, как позвонил Дима и спросил куда ехать вообще в городе. Встретив и объяснив что к чему, мы с Андреем двинули в обратку. Я заехал на заправку после поворота для посещения "комнаты счастья", Андрей пролетел мимо, пришлось его догонять в четвертый раз)) Доехав до Москаленок, пообедали и тут я встал... проехав километров 10, было желание развернуться, приехать на жд-станцию в Москаленках и сесть на электрон... но немного потерпел, доехали до памятника Рэду, я остановился рассмотреть его, а Андрей проехал чуть дальше окунуться. и вот тогда у меня открылось второе дыхание, оставшиеся километры до 3 КП я летел не снижая скорости меньше 30. Андрей отстал, но я его дождался в Марьяновке. после отметки в кафешке, мы снова выдвинулись на последний рывок. я снова ввалил на все деньги в одиночестве, не снижая скорости в этот раз ниже 32, долетел до финиша в "новой котлетике")

Итог:

кп1 - 9:05

кп2 - 13:50

кп3 - 18:55

кп4(финиш) - 21:00.

14 часов ровно, хотя если считать, что выдвинулись мы не ровно в 7, а в 7:08, то да, я выехал из 14 часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это был ТРУДНЫЙ РАЙД для меня...

 

Не осталось ни сил..., ни слюней... , ни соплей...-- всё высушила и забрала Исилькульская жара и Исилькульская низина...

В какие-то моменты появлялась мысль --- А как я дотяну до финиша? :)

 

кп1--9:05

кп2--14:46

кп3--20:35

кп4--23:23

 

То что происходило на улицах города я бы назвал произволом шайки Анархистов-максималистов на велосипедах :D или утренняя райдерская нарезка :D (что хочу то и ворочу---жаль видео нет)... :D

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Наташа. Штрафануть бы надо товарищей которые не по легенде поехали и километры не домотали.

 

На выходит 300 если в Исилькуль через Конева ехать.

 

Минут 30 думаю каждому.

Не знаю, у меня точно по километражу. И в Исилькуле 150 и по финишу 302. А дома 305.

Кстати спецом комп проверял по километровым столбам. Ну максимальный разбег 20 метров на десятку, причем как туда так и оттуда. Скорее всего приспущенные шины и дали недосдачу ;)

 

А насичот товарищей, был там один такой самый главный товарищ, за коим все и поехали! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...