Перейти к содержанию

Придурки на веле


Рекомендуемые сообщения

Собственно не в первый раз вижу типов , едущих против потока.Но тут просто капец, лечу я значит с метромоста в сторону центра. На встречу еле ползет "гриб" лет так 28.

Я его любезно торможу и спрашиваю : " Ты ПДД знаешь"? на что получил ответ :" Да , знаю". Я :" Так кокого черта ты едешь против движения"?! Он:" Мне так удобно".

Тут я просто тихо охренел. Я:"А если я в следующий раз даже тормозить не буду и влечу в тебя Кто виноват"? он:" я". короче говоря он начал грубить, еле сдержался что бы не дать ему по наглой морде. Как можно так безответственно относиться к своей жизни и жизни окружающих?!?! Про пешеходов я молчу, там все сложно, но такие "грибы" просто БЕСЯТ!

Простите если что, просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже наблюдал картину у телецентра..... стоит парочка на тротуаре и ждет когда загорится зеленый чтоб перебежать на другую сторону. В это время, какой-то очень умный тип просто переезжает перекресток по диагонали, с тротуара на тротуар, невзирая на машины и прочее..... парочка, не долго думая, делает также. blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проезжей.Я в принципе не катаю по тротуарам, нам там нет места.

А про парочки. Перекресток на мегу со стороны восточки. Стою на светофоре. Обгоняет по краю 2е, М и Ж, лет так 15. и несмотря на красный едут на право, причем это не все, после этого эти "грибы" сразу же не посмотрев назад погнали через все полосы(4), налево!!!

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. пару недель тому наблюдал существо, чешущее против шерсти по проезжей части ул Гагарина прямо через толчею у остановки

 

часов в 6 вечера.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои потраченные нервы не восполнят его мозги, кстати, именно на метро почему то встречал "англичан", иногда на подъёме, если что, то мне будет больнее, хотя дурачок он...

Изменено пользователем Toshich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воаля сегодня тоже видел индивидов на метромосте. Ехал с центра на левый а они навстречу по дороге чесали. Парень и девка. Сам первый раз когда поехал с левого в центр через метромост тоже затупил не перестроился и ехал со стороны встречки, но на дорогу не вылазил а ехал за ограждением. Когда же попался спуск с метромоста вообще пришлось спускаться и потом по лестнице тащить велосипед, но лучше так попотеть чем мчаться навстречу смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все гораздо проще. люди которые едут по тротуару со стороны встречки, там нет перехода, перелазят через ограждение и проезжают участок по дороге по встречке.

я в этим сталкивался не раз и тоже негодовал, а потом понял, что у них выбора нет. теперь просто готов к этому, и показываю жестом чтоб они прижались и пропустили меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промахнулся по плюсу.

На днях такого же кадра видел. Он, ввиду отсутствия машин, умудрился по середине встречной полосе проехать. :unsure:

Ну ездят и ездят... потом в новостях прочитаем если в голове пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у них выбора нет.

Выбор у них прост - либо по правилам ехать, либо не по правилам.

Если едут по тротуару, то пусть будут добры и по лесенкам вверх/вниз байк носить:

 

post-10360-0-18686300-1463934686_thumb.jpg post-10360-0-62346100-1463934686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много примеров и обсуждений...

так и быть.

всё.

решено.

завтра на работу еду по встречке.

а фару включать? или как тут принято без света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 7 наверное назад когда только купил 1й велл свой,тоже помню по встречке ездил по крайней правой, по некоторым дорогам,просто боялся еще ездить как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема разъехаться была? Меня так больше раздражают люди с яркими фарами.. чуть стемнеет так они на всю врубают прожектор и стробоскоп включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про придурков заговорили

был недавно случай на пешеходнике- видимо очень опытный велосипедист-пытался пристыдить меня за мою сидушку,подножку,задний фонарик даже на крылья мои наехал и прочие безделушки на моем веле-объясняя что это все не очень смотрится и что накат и вес из за этого не тот,ну и в оконончании посоветовал купить велошорты чтобы удобнее было ездить на нормальной седушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про придурков заговорили

был недавно случай на пешеходнике- видимо очень опытный велосипедист-пытался пристыдить меня за мою сидушку,подножку,задний фонарик даже на крылья мои наехал и прочие безделушки на моем веле-объясняя что это все не очень смотрится и что накат и вес из за этого не тот,ну и в оконончании посоветовал купить велошорты чтобы удобнее было ездить на нормальной седушке)

спасибо ему сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про придурков заговорили

был недавно случай на пешеходнике- видимо очень опытный велосипедист-пытался пристыдить меня за мою сидушку,подножку,задний фонарик даже на крылья мои наехал и прочие безделушки на моем веле-объясняя что это все не очень смотрится и что накат и вес из за этого не тот,ну и в оконончании посоветовал купить велошорты чтобы удобнее было ездить на нормальной седушке)

 

 

??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ему сказал?

не успел пребывал в легком шоке-только на счет крыльев успел сказать что на работу в слякать люблю приезжать чистым

ну это я к тому что не все даже здесь сидящие спортсмены так сказать-и ездят ради своего удовольствия так как им комфортнее-главное правила на дорогах соблюдать и не быть злюкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел пребывал в легком шоке-только на счет крыльев успел сказать что на работу в слякать люблю приезжать чистым

ну это я к тому что не все даже здесь сидящие спортсмены так сказать-и ездят ради своего удовольствия так как им комфортнее-главное правила на дорогах соблюдать и не быть злюкой!

Зря, человек тебе добра желал, а ты

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...