Перейти к содержанию

Велопроект «Рэд Булл Транс-Сибирский Экстрим» прибудет в Омск 12 июля


Рекомендуемые сообщения

Самая протяженная в мире ультра-марафонская шоссейная этапная гонка «Red Bull Trans-Siberian Extreme» вновь приходит в Россию. В этом году гонка будет состоять из 14 этапов и будет продолжаться 24 дня!

 

5 июля 2016 г в 6:00 утра в Москве стартует велопроект «Рэд Булл Транс-сибирский Экстрим»! Маршрут ведёт из Москвы через Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Читу, Хабаровск. Финиш намечен на 28 июля во Владивостоке у Приморского театра оперы и балета.

 

Велокоманда и группы сопровождения прибудут в Омск 12 июля утром 08:00 - 12:00 часов. Выезд из Омска намечен в 22:00 часа 12 июля на площади Бухгольца. Маршрут, как и в прошлом году, пройдет по улицам: Ленина - Иртышская набережная - 25 лет Октября - Шаумяна - 12 Пролетарская - Сухой пролет - Красной звезды - 1 Трамвайная - Черлакский тракт - Р254 сторону Новосибирска.

 

Приглашаем омских велосипедистов принять участие в торжественном старте велопроекта и в сопровождении до выезда из Омска.

Мартин Теммен и Маттиас Фишер (Германия)

Немецкий дуэт из небольшого провинциального города Ханау будет покорять Транс-Сибирскую магистраль впервые. Несмотря на то, что у ребят разный опыт участия в велогонках, Мартин и Маттиас уверены в слаженности и целеустремленности своей команды. Вместе они выступили не только участниками, но и организаторами двух марафонов: «Ханау – Гран-Бальон нон-стоп» (410 км) в 2012-м и «Ханау-Прага нон-стоп» (520 км) в 2013 году. Кроме того, в 2012 году велогонщики дуэтом проехали знаменитый маршрут «Тур ТрансАльп» (897 км). Спортсмены активно участвуют и в любительских марафонах, путешествуют по известным трекам и неизведанным маршрутам, а также с особой страстью организуют велопробеги, стартующие в их родном городе.

 

Мартин Теммен, 31 год

Профессия: Научный сотрудник и аспирант Технического Университета Дортмунда, факультет урбанистической и экономической географии Опыт участия в велогонках: 2015 г. - марафон «Париж-Брест-Париж» (1230 км) 2013 г. – участник и организатор «Ханау-Прага нон-стоп» (520 км) 2013 г. – Путешествие по Транс-сибирской магистрали 2012 г. – «Тур ТрансАльп» (897 км) 2012 г. – участник и организатор «Ханау – Гран-Бальон нон-стоп» (410 км) 2010 г. – путешествие вдоль побережья Балтийского моря 2005 г. – путешествие от Ханау до Гибралтара (10 недель, 7000 км)

 

Маттиас Фишер, 26 лет

Профессия: Продавец-консультант в отделе велосипедного оборудования и аксессуаров, Zweirad Center Stadler Опыт участия в велогонках 2013 г. – участник и организатор «Ханау-Прага нон-стоп» (520 км) 2012 г. – «Тур ТрансАльп» (897 км) 2012 г. – участник и организатор «Ханау – Гран-Бальон нон-стоп» (410 км)

 

Отсюда: http://viberisport.ru/FO/item.asp?id=5035

 

Будем сопровождать? Идеи, мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот туплю. в какой момент надо сопровождать? со сранья 12 июля утром 08:00 - 12:00 часов?

Выезд из Омска намечен в 22:00 часа 12 июля на площади Бухгольца

Явно не ночью же с ними ехать?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хм, а если с ними докатить до Новосиба, будет возможность зачета бревета 600? при условии, что в 40 часов уложусь.

Тоже недавно думал о таком варианте. Туда велосипедить обратно на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эта свинья поль брук окурок бросила... какое интервью у него после этого можно брать? окурок нужно было ему в ухо засунуть.

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично прокатились с народом) гонцы вообще биороботы, держать скорость 37 против ветра... мы вроде не отставали, иногда даже быстрее летели, но и проехали мы с ними не так далеко, а они ж с такой скоростью весь этап топят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в такой компании круто ехать , ночь , идеальный асфальт , за тобой дохрена машин сопровождений + здоровенная пробка на НСК трассе такое редко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что встретил, молодец, что видео записал. Но БЛИН, встречать людей со словами "у вас информационная поддержка фигня", это конечно очень специальный способ мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...