Перейти к содержанию

ПолуЛосиная v.1.1 "Омские петельки"


Рекомендуемые сообщения

прям классика жанра с этим "а давайте в другое время".. "а давайте в другой день". а вроде все большие мальчики ))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям классика жанра с этим "а давайте в другое время".. "а давайте в другой день". а вроде все большие мальчики ))

подобные комментарии тоже уже становятся классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям классика жанра с этим "а давайте в другое время".. "а давайте в другой день". а вроде все большие мальчики ))

Юль, я не прошу перенести на другой день, я только констатирую, что в четверг я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, горка понял как выгладит. А как к ней проехать? Через центральный заезжаю и в какую сторону? Спасибо заранее

А где это "центральный"? :blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ЗДОРОВО! Разгон-торможение-поворот-спуск-поворот-подъем-разгон-спуск-торможение и так вся первая половина пути! :) Шикарно!

 

После каждого разгона я был уверен, что следующий уже не потяну B) Раза три думал попрощаться и сойти. Но Вадим выходил на прямую и мне почти удавалось восстановить дыхание :D Три раза почти убрался, а в конце маршрута у меня оторвался аккум фары и я принялся приторачивать его обратно на ходу и как следствие убрался в очередном повороте, к счастью без последствий.

 

Вывод - в следующий раз обязательно поеду!

 

По данным стравы средний пульс на петельках составил 165, максимальный 187 :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадиму огромное спасибо за организацию, остальным спасибо за участие.

ИМХО Самый лучший формат покатушки. ;)

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые участвую в такой гонке, осталось море позитивных эмоций, спасибо большое организаторам! И отдельное спасибо девушке Даше, без неё бы мы дорогу за первой группой пожалуй не нашли бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и где вы эти петли-то крутили? колитесь...

 

 

http://labs.strava.com/flyby/viewer/#588698193,778WI8/5FiM96hoj

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка была для всех, но не для каждого :) Но доехавшие до финиша были очень довольны. Расстояние получилось даже меньше 23,5 км, средняя скорость 22 км/ч, управились за час 04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! На сликах было весело) Каждый поворот - интрига, впишусь - не впишусь) Спасибо за организацию и за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...