Перейти к содержанию

Бревет 200


Рекомендуемые сообщения

Наталья, предлагаю разбавить наши застоявшиеся маршруты, новыми направлениями.

В частности, вот такая 200 по живописным местам нашей области www.plotaroute.com/route/229537

post-28-0-08704200-1465757059_thumb.jpg

 

Дорога до Чернолучья вполне проезжабельна для шоссеров Вопрос с участком Алексеевка- Покровка-Петровка яч там никогда не ездил.

Но всегда можно проверить :)

Думаю такому маршруту будут и МТБ рады, природы там явно поинтереснее чем на Челябе и Черлаке.

 

Вот легенда маршрута Легенда.docx

 

Катануть предлагаю после 600 скажем 25.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такому маршруту будут и МТБ рады, природы там явно поинтереснее чем на Челябе и Черлаке.

Я по такому маршруту только на МТБ :rolleyes: Это грунтово-разбито-асфальтная 200-ка :) От Больших полей и до Бетонки (то что у тебя отмечено как 136км) - это грунт. И участок примерно от 152 км маршрута и до Сыропятки - это тоже грунты, местами прескверные.

Но так-то маршрут интересный - можно и катануть в сухую погоду B)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Больших полей и до Бетонки (то что у тебя отмечено как 136км) - это грунт.

Всего то 8 км

 

 

И участок примерно от 152 км маршрута и до Сыропятки - это тоже грунты, местами прескверные.

Но так-то маршрут интересный - можно и катануть в сухую погоду B)

тоже всего около 12 км

 

В итоге грунта не более 20, а он в сухую погоду иногда получше асфальта будет.

 

Ну и потом никто не мешает предложить альтернативу - объехать грунты - если знаете где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б на Иртыш или Москаленки, даже думал ехать бреветик-двухсотку для разминки костей. грунты это прикольно, но не на шоссейных колесах. А если по существу, то почему бы не проложить маршрут в городе через телецентр и потом по Заозерной? Красноярский тракт ушатан мама не горюй, плюс там носятся долбоюноши и долбодяденьки, которые на скорости стараются неровности объезжать, не особо там безопасненько. По километражу вроде разница не особо большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский трак нормальный, ехал там вчера до поворота на чернолучье.

 

После того как невтезавод проезжаешь, асфальт вообще сказка по сравнению с Черлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Сыропятке до Горьковского как дорога?

 

Ездил кто-нибудь?

Ездил от Омска до свертка на Кормиловку. На троечку асфальт (если за 5-ку принимать Новосиб, а за 4-ку Черлак). Кроме того сейчас там активно фуры идут - от "Платона" бегают.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Сыропятке до Горьковского как дорога?

 

Ездил кто-нибудь?

Ништяк там дорога!, ;)

Костя, ты еще не врубился что у нас самые лучшие дороги? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать по данному маршруту, то лучше ставить слики или обычные мтбшные покрышки, средней агрессивности?

слики но широкие, типа максис детонатор 1,8 или полуслики аля хуррикейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Сыропятке до Горьковского как дорога?

 

Ездил кто-нибудь?

Ездил от Омска до свертка на Кормиловку. На троечку асфальт (если за 5-ку принимать Новосиб, а за 4-ку Черлак). Кроме того сейчас там активно фуры идут - от "Платона" бегают.

До этого участка я и сам не раз ездил, как никак бревет через него проходит.

www.plotaroute.com/route/231289

Я спрашивал об участке от этой развилки до Горьковского.

post-28-0-91193000-1466003096_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Юрьево ехать можно. Дальше на шоссейнике я не был, но думаю тож должно быть норм. Больше волнует кусок после Горьковского до Алексеевки. Не знаю, сделали там асфальт или нет, не был на этом куске лет 10. Но 10 лет тому назад там была жопа примерно 35 км в длину ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...