Перейти к содержанию

Куплю беговую дорожку


Рекомендуемые сообщения

В общем жена хочет беговую дорожку. Электрическую, может кто продает или скажет где можно купить подешевле или есть у кого то опыт эксплуатации подобного

бюджет до 25 тысяч

максимальная масса бегуна 110кг.

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много фитнес дорожек продается, которые годятся только для сушки мокрого белья.

 

Я пока только начал присматриваться, но уже понял что нельзя брать механическую дорожку, я на них не бегал и пробовать не хочу, чувствую мозжечком.

 

Надо обращать внимание на мощность мотора и максимальную скорость. К примеру, я встречал ограничение в 12 км/ч, а я среднюю бегаю выше и в пике на финише дохожу до 16 км/ч. То есть 12 км/ч мне уже не интересно.

 

Дорожка-искра, которая быстро гаснет: люди покупают и не пользуются. Из-за этого при покупке бу можно получить хороший дисконт, они падают в цене в два раза. То есть реально за 25 взять дорожку, которая стоила 50 и на которой два раза бегали по 5 минут.

 

Смотрите авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня две дорожки, ещё 90 годов выпуска, оригинальные импортные японские не помню.. Только их нужно смотреть работают ли, валяются в гараже, посмотрю. Габариты внушительные, сразу видно что серьёзные аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. интересно. Пока решили взять в аренду в мире проката, чтобы жена определилась а надо ли оно ей или нет. Но ты посмотри как утверждает жена ей очень очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...