Перейти к содержанию

бревет 200 км, 25 июня, Павлоградка


Рекомендуемые сообщения

В субботу состоится плановый бревет

Омск-Павлоградка-Омск (по новым маршрутам я пока не получила ответа).

 

старт от шарика в 9-00.

 

записываемся здесь.

 

явки-пароли:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30917-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кп1 13-50

кп2 18-45.

 

Жарко, дорога гумно, ветер падла.

В целом ниче так, но "Жарко, дорога гумно, ветер падла" (с)

 

З.Ы. Спасибо всем, Кто встречал меня на финише у шарика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП2 17:30. До дома еле дополз) со спиритом разминулись, видимо, когда я в кафешке сидел на объездной дороге, ибо выехал я оттуда в 13:52) дорога такой шлак, что больше в ту сторону дальше Фадино не сунусь. По пути еще от овода "привет" получил... короче, жесть, а не бревет. а вот в Павлоградке приятно удивился в магазине, увидев пепси и прочие газировки в банках по 20 рублей) писал трек в страве, но почему-то записались только 121 км :huh: итог - если учитывать старт в 9:10, то время получилось 8:20, на 14 минут дольше, чем первая двухсотка, но в тот раз мы с Женей паровозили по очереди и было не так жарко.

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я даже помахал.....ну или там зига получилась.

Так и думал, Что ты. Машина знакомая.

Да не, обратно....да после переезда - норм катилось.

Но жарко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП2 17:30. До дома еле дополз) со спиритом разминулись, видимо, когда я в кафешке сидел на объездной дороге, ибо выехал я оттуда в 13:52) дорога такой шлак, что больше в ту сторону дальше Фадино не сунусь. По пути еще от овода "привет" получил... короче, жесть, а не бревет. а вот в Павлоградке приятно удивился в магазине, увидев пепси и прочие газировки в банках по 20 рублей) писал трек в страве, но почему-то записались только 121 км :huh: итог - если учитывать старт в 9:10, то время получилось 8:20, на 14 минут дольше, чем первая двухсотка, но в тот раз мы с Женей паровозили по очереди и было не так жарко.

 

мы тогда еще были не в форме. над ускорятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...