Перейти к содержанию

BrytonКлуб


sss

Рекомендуемые сообщения

Обзоров нибудит!

Бери 530 или покупай у меня мой почти новый райдер 40 за 5500! )

Плюсанул случайно. А я в Bryton Клуб попал, или тут объявления о продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоров нибудит!

Бери 530 или покупай у меня мой почти новый райдер 40 за 5500! )

Плюсанул случайно. А я в Bryton Клуб попал, или тут объявления о продаже?

я ниуверен, а что? :) Лучший способ вступить в брайтон клуб - купить один из брайтонов!

---

Блин, вот чем реально напрягают Брайтоны - это сервисами.

Они запилили отдельное андроид приложение для новых устройств 330/530 которое не использует данные с текущего вэбприложения.

А старый сайт видимо забросят к чертям

надо скорее брать 530, а то придётся скачивать треки на комп и кормить ими страву в ручном режиме )

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Я на эти часики смотрел. Но что то отзыв на чайнике был не очень и побоялся. А по спекам очень интересный вариант. Буду ждать отзыв о работе))

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, спасибо. Посмотрел видос и понял, что у меня все в проге не так. Переустановил и теперь все как должно быть. Осталось добраться до компа и проверить будет спариваться или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо.

сейчас с выходом нового гармина, все избавляются от своих 500 и 800ок за недорого на ебее от 5000 до 7000 можно выловаить.

если не выйдет тогда тоже думаю брайтон брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не засекал, но довольно долго.

Не единожды были случаи что сообщало что низкий разряд аккумулятора, после этого комп работал ещё час-полтора пока до дома доезжал. Ни разу по причине разряженного аккумулятора комп не выключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на сайте есть спецификации по времени.

Мой однажды проработал 17 часов 40 минут.

из них часа два писал пульс с датчика и остальные часов 15 искал спутники лежа дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сиводня опробовал режим ФоллоуТрек (через годы владения первый раз )

Клёво, трек рисует, поворачивает, масштабирует и вроде как даже пытается пикать на неправильных поворотах (или хз что ему надо было)

Но трек писал дёрганый (102км/ч и телепорты)

странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо, у меня нет фичи такой. Увы. Даже точку забить низя. Вот тебе и смартсасы максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли к след сезону обзавестись норм навигатором. Профан в этом деле полный. Сейчас сигма рокс 5 с каденсом и пульсом. Все нравится, но навигации нет.

Что хочется от прибора - каденс+пульс, собсна сама навигация. Кинул трек и погнал по нему, не отвлекаясь на смартфон.

Порекомендуйте что-нибудь. Сильно много денег тратить не хочу, но и фуфел брать не стану. Гармин, брайтон, полар - наверное не важно. Главное - соотношение цена/качество/функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармин эдж 820-й - окнорм?

тут вроде брайтоны обсуждают.

 

а из брайтонов тебе или 330й или 530й

по функциональности они не сильно друг от друга отличаются. но учти что к ним надо ещё датчики необходимые тебе докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...