Перейти к содержанию

Украли велосипед (надпись на раме amabilis insania )


LariK

Рекомендуемые сообщения

Ребята , SOS! Угнали велосипед прямо из подъезда . Оставил так как грязный . Буквально на пол часа чтоб потом помыть . Брат заходит домой говорит что велосипеда нет . Я думал шутканул , вышел и правда нет . И у соседей этажем ниже тоже нету GT . Велосипед очень приметный , да да всё знаю что я eго сам оставил на лeстницe ! просто вдруг увидитe , дайтe знать

post-9907-0-56337400-1444057358_thumb.jpg

post-9907-0-40319600-1444057361_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте выше из криминала - только клевета.

Оставил что то грязное в подъезде - добрые люди поняли что не нужно оно тебе, отнесли до мусорки, ну или нуждающимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , SOS! Угнали велосипед прямо из подъезда . Оставил так как грязный . Буквально на пол часа чтоб потом помыть . Брат заходит домой говорит что велосипеда нет . Я думал шутканул , вышел и правда нет . И у соседей этажем ниже тоже нету GT . Велосипед очень приметный , да да всё знаю что я eго сам оставил на лeстницe ! просто вдруг увидитe , дайтe знать

Дык, он теперь чистым стоит у кого то другого в квартире, и блестит как раз как на фото <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали велосипед прямо из подъезда. Оставил так как грязный. Буквально на пол часа чтоб потом помыть.

Ну детский сад просто, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! В стране как бы кризис.з\п мягко говоря не растут,а цены растут.Число наркоманов и прочих антисоциальных элементов уменьшаться не будет.Следите уже за своими вещами.

 

Ларик,ты на всякий случай примет больше своего вела обрисуй.Может там какие тонкости есть.Ну вмятины на раме или ещё что,индивидуальное для твоего вела.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера друг возле Химика видал тот велосипед , который у меня украли прошлой осенью . Узнал он его потому что он мне его дарил и раму свою знает . Говорит что те надписи что на нём были , были затерты просто наждачкой . Он к ним начал подходить , а они заметив и свинтили . Всё же надеюсь , может кто-нибудь заметит . Сразу же позвоните мне 8-999-457-62-04 . и не спускайте глаз с него как можно дольше , а лучше подойти и сломать ему челюсть ! Всё же на форумчан и братьев-велосипедистов надежды больше чем на полицию . они замяли моё заявление и даже на звонки не отвечали ещё осенью .

post-9907-0-45342700-1467128397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а лучше подойти и сломать ему челюсть

Офигительный совет.

1)В полиции "за хулиганство" на тебя оформлять будут?

2)А если ответка интересней будет?

3)А если вдруг лисапед "не тот" или человек не в курсах?

 

Ну а тебе всё же желаю найти пропажу.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а лучше подойти и сломать ему челюсть

Офигительный совет.

1)В полиции "за хулиганство" на тебя оформлять будут?

2)А если ответка интересней будет?

3)А если вдруг лисапед "не тот" или человек не в курсах?

 

Ну а тебе всё же желаю найти пропажу.

3) Не за себя очкуешь???? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...