Перейти к содержанию

ТрансРоссия 2016


Рекомендуемые сообщения

Алексей Болдырев будет в Омске через день- два. Нужна теплая ночевка, возможность помыться- постираться.

 

Добрый день! Сегодня новосибирцы устроили для Алексея Болдырева выездное КП в лесу)) https://vk.com/russianrandonneur?w=wall-65280370_3096

По моим скромным подсчетам, ему осталось около 750 км до Омска, в случае благоприятного стечения обстоятельств, дня через 3 он будет в Омске)) Встречайте!

 

Кто сможет приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 8:20 утра выезжаю на электричке в Татарск встречать Алексея. Встречаемся с ним на Новосибирской трассе и катим в Омск. Насчёт ночевки сегодня дам ответ чуть позже, надо некоторые дела утрясти. Жду звонка от Алексея, он позвонит немного позже, как остановку сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ночлег, а также душ, стирка и полноценный домашний ужин с завтраком я Алексею обеспечу) ищу желающих присоединиться к встрече. Судя по графику движения, в Татарске он будет в ночь с четверга на пятницу, в Омск приедем в пятницу вечером, около 11 часов вечера. Поэтому выезд из Омска на вечерней электричке завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, списались с Алексеем, он выехал минут 10 назад в Татарск, будет там ориентировочно в 9-10 часов вечера, электричка прибывает в 21:23, что очень на руку, ждать долго не придётся. Все ещё в поисках нарамной сумки, дабы поместить туда всякие полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, МЫ ДОМА! уже покушали и начали стирку. сейчас отдых, отчет будет только завтра вечером, ибо скоро надо спать, утром провожаю Алексея, выезд около 4 часов утра. Едем в сторону Дружино, далее Алексей едет в сторону Тюмени, а я на работу... Евгений тоже должен быть уже дома, наверняка отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...