Перейти к содержанию

Украли ашанбайн ИЖ-БАЙК


Рекомендуемые сообщения

У коллеги сегодня ночью из подъезда на иртышской набережной украли ашанбайк под названием ИЖБАЙК...

складной. Точно такой же как на фото,только без крыльев(это может быть зацепкой).

498.jpg

 

и еще...в документах номера рамы нет. Были ли номер на раме владелец не знает. Чо,на ашанах нет даже номера рамы?! :huh:

Как его теперь отличить от других?

Неработающая вилка(колом стоит),скрипящий задний аммор,почти мертвые переклюки.....кому он нужен? Ничем не брезгают уже...

Короче если вдруг кто увидит подобный ашан - любая инфа интересна...

Изменено пользователем Krevedkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;);):D:D:DB)B):):):):)

описание примет АТАС!:)

да я вчера его только щупал прост :lol: :lol: :lol:

Сказал ему "Как ты на этом ездишь ваще?" :lol:

 

Повезло другу, избавили от говна :D

согласен...

он сам сказал "он мне все равно перестал нравиться,но найти и наказать дело принципа" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью из подъезда ....... украли

Пора уже темку с таким названием создать,а лучше раздел.

Хотя и это народ не научит.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью из подъезда ....... украли

Пора уже темку с таким названием создать,а лучше раздел.

Хотя и это народ не научит.... :(

новая инфа поступила.

Полицаи сказали что за минувшие сутки это было.... Внимание(!!!!) 15-ое (пятнадцатое) уголовное дело по краже велосипеда в 9-ом участке (Пушкина 7)...

за ночь 15 лисапедов утащили...такие дела...

Изменено пользователем Krevedkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью из подъезда ....... украли

Пора уже темку с таким названием создать,а лучше раздел.

Хотя и это народ не научит.... :(

новая инфа поступила.

Полицаи сказали что за минувшие сутки это было.... Внимание(!!!!) 15-ое (пятнадцатое) уголовное дело по краже велосипеда в 9-ом участке (Пушкина 7)...

за ночь 15 лисапедов утащили...такие дела...

 

Спедалить за 60 секунд…

 

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Михась, может за считанные секунды угнать любой велосипед.

 

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Михась должен за одну ночь угнать 15 первоклассных велосипедов. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека горе? А он не в курсе что велик нужно хранить в квартире? Миллион примеров как велы из подъездов крадут, не учится на чужих ошибках-так научится на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая инфа поступила.

Полицаи сказали что за минувшие сутки это было.... Внимание(!!!!) 15-ое (пятнадцатое) уголовное дело по краже велосипеда в 9-ом участке (Пушкина 7)...

за ночь 15 лисапедов утащили...такие дела...

Точно не метафора? Чет неправдоподобно... Тут про один велик в газетах пишут, а про столько... Сговор грабителей велосипедов? Это же, как минимум, места знать надо, накопить 15 мест, все перекусить, попасть в подъезды и пр. Или один грабитель крал велик, прятал, тут же бежал за следующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая инфа поступила.

Полицаи сказали что за минувшие сутки это было.... Внимание(!!!!) 15-ое (пятнадцатое) уголовное дело по краже велосипеда в 9-ом участке (Пушкина 7)...

за ночь 15 лисапедов утащили...такие дела...

Точно не метафора? Чет неправдоподобно... Тут про один велик в газетах пишут, а про столько... Сговор грабителей велосипедов? Это же, как минимум, места знать надо, накопить 15 мест, все перекусить, попасть в подъезды и пр. Или один грабитель крал велик, прятал, тут же бежал за следующим?

что не понятного, Креведкоф напылил.

За минувшие сутки возбудили ещё одно, аналогичное старым, по счёту - пятнадцатое дело.

Пятнадцатый висяк.

И никто там не бегает и не ищет. в лучшем случае снимут отпечатки и пробьют их по базе.

всё.

 

--------------------------------

 

чё к ментам с дешман ашанами лезть, для них это обычные дела, как карманные кражи, разбитые носы и отобранные телефоны.

я пытался по номеру пробить - не ворованый ли вел я купил?

Фигвам! нет такой базы, бегай сам по отделам, ищи следаков, мож и поднимут свои пыльные папки и дадут номера.

---------------------------------

 

кстати, какая то рама ашан двухподвес перекрашеный (родной цвет красно-белый) у меня валяется - заберите, а?

если приметы и номер совпадут то отдам.

да если и не совпадут, всё равно отдам :)

 

 

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не низкий ценовой сегмент, это отрицательный ценовой сегмент, который объединен общим названием "Ашан", макет велосипеда. Низкий - это то что раньше стоило 12-16 т.р. (за новыми ценами не слежу), т.е. самые младшие GT, Мериды, Jamis, Mongoose и т.п.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

Не нужно комплексовать по поводу "ашанов", нужно просто говорить: "У меня байк для силовой тренировки - максимум усилий за кратчайшее время"; или "У меня байк-конструктор для прокачки навыков веломеханика" или "Этот байк я купила на скидку когда покупала кроссовки, и подобрала под цвет к ним" ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

Не нужно комплексовать по поводу "ашанов", нужно просто говорить: "У меня байк для силовой тренировки - максимум усилий за кратчайшее время"; или "У меня байк-конструктор для прокачки навыков веломеханика" или "Этот байк я купила на скидку когда покупала кроссовки, и подобрала под цвет к ним" ;) B)

насчет кросовок это конечно из разряда блондинок - понравилось -купил и черт с ним с качеством. Но тут проблема даже не в этом, а в том что все как обезьяны взяли на вооружение фразу или слово. Сами например не сталкивались, но вторят толпе. Мне было бы интересно послушать критерии "ашана" и "не ашана". На какой стадии велосипед вдруг становится "хорошим"? Опять же все относительно. Низкий ценовой сегмент например тех же мерид, жамисов, гт и тд для кого то является полным *вном. Для тех у кого требования наааамного выше. Поэтому не судите и не судимы будете...

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все относительно. Низкий ценовой сегмент например тех же мерид, жамисов, гт и тд для кого то является полным *вном. Для тех у кого требования наааамного выше.

Поэтому он и называется низким, а не средним, высоким, топовым :)

По критериям... Аллюминиевая рама, нормальные узлы, которые не надо по 2 раза в неделю регулировать и которые имеют нормальный пробег до износа, не из говнометалла, но и не совсем чугунного веса. Комплектующие - самые младшие серии, но уже бредновых производителей. Помню где-то Тёма хорошо описывал Ашан-тип велика.

 

Upd: нашел http://omskvelo.ru/index.php?/topic/35784-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b5-%d0%b8%d0%b6-%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba-iceberg/page__view__findpost__p__429690

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно послушать критерии "ашана" и "не ашана".

Про критерии лучше один раз прочитать.

На какой стадии велосипед вдруг становится "хорошим"?

На стадии покупки же! ;) .

 

-у нас есть очень хороший велосипед.

-какой?

-"очень хороший"!

-как он ездит?

-очень хорошо!

-ну а технические характеристики то хоть какие?

-я же вам сказал, хорошие, чего непонятного!

-а на раме что написано?

-как замечательно что вы об этом спросили, очень хорошая надпись!

-боюсь спрашивать, но, каков его вес?

-ну, вы же сами понимаете... хо-ро-ший!

-я ни чего не понял.

-всё просто, давайте объясню ещё раз, мы предлагаем очень хороший велосипед!

.......

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

вопче то, воспитатель вы наш, эта тема так и называется

 

сегодня ночью украли ашанбайк под названием ИЖБАЙК...

...

если вдруг кто увидит подобный ашан - любая инфа интересна...

:P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно послушать критерии "ашана" и "не ашана".

Мечты сбываются!

 

Луркморе, правда, давно забанили на территории РФ, но Вы знаете, что нужно делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас новый тренд такой кричать "Ашан" на все, что находится в низком ценовом сегменте? Со стороны некрасиво и невоспитано как то.

Не нужно комплексовать по поводу "ашанов", нужно просто говорить: "У меня байк для силовой тренировки - максимум усилий за кратчайшее время"; или "У меня байк-конструктор для прокачки навыков веломеханика" или "Этот байк я купила на скидку когда покупала кроссовки, и подобрала под цвет к ним" ;) B)

насчет кросовок это конечно из разряда блондинок - понравилось -купил и черт с ним с качеством. Но тут проблема даже не в этом, а в том что все как обезьяны взяли на вооружение фразу или слово. Сами например не сталкивались, но вторят толпе. Мне было бы интересно послушать критерии "ашана" и "не ашана". На какой стадии велосипед вдруг становится "хорошим"? Опять же все относительно. Низкий ценовой сегмент например тех же мерид, жамисов, гт и тд для кого то является полным *вном. Для тех у кого требования наааамного выше. Поэтому не судите и не судимы будете...

 

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...