Перейти к содержанию

Продаю раму Charge Blender, 5т.р. и вынос XLC 1 т.р.


Рекомендуемые сообщения

На продаже вел самосбор.

 

Рама новая из Триал-Спорта хроммолибденовая Charge Blender, окрашена черной глянцевой краской "с искрой".

Вилка олдскул Пружина-масло Manitou Silver XC.

Каретка новая шимано (не в курсе какая именно у Ригеля ставили).

Звезда антисброс новая 38я deckas.

Цепь бу.

Касета задняя слегка Б/У 9ск. шимано.

Задний переклюк слегка Б/У Deore XT.

Тормоза Avid, BB7 олдскульные, надежные.

Педали топталки wellgo.

Грипсы новые поролон Sram на локонах.

Новые покрышки Maxiss DTH 2,3.

Обода/втулки/спицы Б/У - неизвестный мне производитель. Снято с вела, который покупал с рук.

Седло SDG Б/У.

Вынос XLC PRORide новый.

Руль мерида.

Цена 25000р.

post-9355-0-17268200-1468593649_thumb.jpg

post-9355-0-38719600-1468593654_thumb.jpg

post-9355-0-22125600-1468593660_thumb.jpg

post-9355-0-45862900-1468593672_thumb.jpg

post-9355-0-71755300-1468593678_thumb.jpg

post-9355-0-51143500-1468593683_thumb.jpg

post-9355-0-17806100-1468593689_thumb.jpg

post-9355-0-66236000-1469620603_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну теперь точно можно утверждать, что тормоза не бб5, а бб7) бб7 мощнее из-за большего размера колодок и, соответственно, большей площади соприкосновения с ротором, а также у бб7 имеется такая полезная фича, как регулировка подвода обеих колодок без каких либо ключей) эти два экземпляра калиперов еще и старой модели, где половинки калипера цельные, а не стянуты двумя болтами, как на поздних версиях (сам пользовался обоими вариантами, старый вариант в разы лучше работает). это все на правах апа, уж больно вел хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трейловый байк для S и M ростовки будет хорош)

для стрита перья длинноваты, сгодятся только для дирта и полетов, но для полетов передок капец какой короткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед можно посмотреть, и приобрести в магазине Ride ул.Волховстроя 5к1. Если по комплектации велосипеда что-то не устраивает, там могут предложить варианты его апгрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний переклюк XT а манетка на него acera? где-то читал, что монетка должна быть того же уровня, а лучше и на уровень выше в случае shimano, что бы всё работало слажено.

 

дербан может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что монетка должна быть того же уровня, а лучше и на уровень выше в случае shimano, что бы всё работало слажено.

желательно, но не обязательно. лучше за тросиками/рубашками следить.

дербан может?

раму с вилкой заберёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний переклюк XT а манетка на него acera? где-то читал, что монетка должна быть того же уровня, а лучше и на уровень выше в случае shimano, что бы всё работало слажено.

 

дербан может?

Манетка работает хорошо. Дербана не будет. По поводу апгрейда в Райд. Если они его ещё сами не раздербанили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) от того что на байке стоят покрышки максис ДТХ и короткий вынос - стритом он ни в коем случае не становится, тем более с вертикальными дропаутами и колёсами на эксцентрике. А ещё руль, педали, сидушка, мультиспид, наличие аж двух тормозов - выводят этот байк из разряда стрита.

2) я бы сказал что ценник высок, но только лишь потому что неизвестен производитель ободов, спиц и втулок, что есть очень не гуд, основная часть любого велосипеда - это его колёса.

3) в любом случае аппарат интересный, только непонятно для чего он предназначен - не ясно мне толком, хотя по-городу летать будет самое оно. Желаю удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) от того что на байке стоят покрышки максис ДТХ и короткий вынос - стритом он ни в коем случае не становится, тем более с вертикальными дропаутами и колёсами на эксцентрике. А ещё руль, педали, сидушка, мультиспид, наличие аж двух тормозов - выводят этот байк из разряда стрита.

2) я бы сказал что ценник высок, но только лишь потому что неизвестен производитель ободов, спиц и втулок, что есть очень не гуд, основная часть любого велосипеда - это его колёса.

3) в любом случае аппарат интересный, только непонятно для чего он предназначен - не ясно мне толком, хотя по-городу летать будет самое оно. Желаю удачи в продаже.

Обода могут поменять в Райде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Up.

Я всё ближе к тому, чтобы оставить его себе и самому катать на нем. :P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо будет забрать из Райда и начать кататься самому, что он там без дела пылится :) Даже если это и не стрит, вел всё равно отличный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спациалист, но на мой взгляд, как стритовый этот вел не продастся за эти деньги: для новичка он дорог, а для тех, кто уже укатал стир или же хочет что-то лучше имеющегося он в силу комплектации слвсем не интересен. Дербанить ток, тогда распродастся. Ну или начать уже дрючить банник с мвнуалом)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весной этот байк перейдет в разряд моих грязебайков. Жаль будет убивать. B) Но не пылиться же ему в Райде дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грю подростку какому нить, или просто мелкого роста кенту (до 170 см) эта тачка для трейлового жегова будет нормич прям, покры на более агрессивные заменить и вилку о 120 хода воткнуть, будет прям сочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грю подростку какому нить, или просто мелкого роста кенту (до 170 см) эта тачка для трейлового жегова будет нормич прям, покры на более агрессивные заменить и вилку о 120 хода воткнуть, будет прям сочно

Да я же не против. Если есть желающий купить без вилки, то добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Желающих не нашлось. Теперь то что осталось от вела продается по частям. На настоящий момент от него остались рожки да ножки рама и вынос.

Рама хромоль чардж блендер - 5т.р.

Вынос - 1т.р.

Возможно покрышки, но по ним еще пока не определился с ценой.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки интересны. Ещё вилка интриговала...

Покрышки 1400 за обе. Вилка ушла к другому велосипеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...