Перейти к содержанию

Чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.


Рекомендуемые сообщения

чтобы было понимание чего ждать.

 

В планах:

 

1. награждение победителей по категориям на каждом этапе

2. Награждение победителей в абсолюте

3. при числе участников от 20 человек, привлечение спонсоров и прессы, а возможно и ТВ для освещения мероприятия.

4. Вручение призов от спонсоров.

 

Но для этого нужен кворум, сами понимаете ни один спонсор не заинтересуется мероприятием в котором принимают участие 10 человек.

 

Сделать хочу как в Питере, были бы дороги можно было бы и группу замутить с машиной поддержки.

 

PS буду благодарен за рекламу мероприятия где только возможно. я с контактом не дружу и на мою страничку кроме меня никто не заходит, поэтому там мне рекламироваться бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неточность какая закралась?

1 этап --2.6 км ??? или же все таки 12,6 км...?

 

 

планирую участвовать...

так же приглашаю друзей...буду тянуть двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неточность какая закралась?

1 этап --2.6 км ??? или же все таки 12,6 км...?

 

 

планирую участвовать...

так же приглашаю друзей...буду тянуть двоих...

 

 

почитал Положение..и теперь вижу что не ошибка ..и точно 2,6 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к организаторам...

Пожалуйста дайте ссылку от викимэпии или гугламэпса на места старта... ну или с помощью 2ГИС..

А то, к примеру, у меня траблы с поиском Айвазовского street...

Может даже это в топик поместить...

 

Спасибо за понимание...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к организаторам...

Пожалуйста дайте ссылку от викимэпии или гугламэпса на места старта... ну или с помощью 2ГИС..

А то, к примеру, у меня траблы с поиском Айвазовского street...

Может даже это в топик поместить...

 

Спасибо за понимание...

:)

 

n_ZTAJScwV4.jpg

 

 

P.S. А разве Тюкалинский тракт не самая страшная трасса? Просто я ее всегда избегаю, а тут 3 разделки на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря удалил первичные плакаты из топа.

 

Загружаю вновь.

post-28-0-74688300-1469116530_thumb.jpg post-28-0-67263700-1469116547_thumb.jpg

 

post-28-0-64549700-1469116572_thumb.jpg post-28-0-14496500-1469116593_thumb.jpg

На плакатах есть карта где будет проводиться гонка

 

Никакого тюкалинского тракта все трассы максимально разгружены от трафика и проверены мной лично, т.е проезжабельны не только на шоссере но и на МТБ.

 

 

Единственны нюанс будет на 2 этапе - разворот перед поворотом на переезд, там наши доблестные дорожники не удосужились положить 50 м асфальта и дорога не очень хороша.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что можно смело заявлять что у Тура статус МЕЖДУНАРОДНЫй...

Как так?Разве это возможно у нас?--спросите вы...

Конечно возможно!!!...

И в этом можно легко убедиться просмотрев список зарегистрированных...

Хорошее начало...Высоко стартанули... :)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю когда я на Алтай, еду. возможно меня не будет на первых этапах, или наоборот не будет на вторых. так что я где нибудь да буду 99,9%. посему буду регаться на месте.

а куда регаться на новички или мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы достойно провести чемпионат необходимо чтобы на каждом этапе было минимум 15 участников, иначе просто не впишусь в бюджет.

 

Народ, прошу всех желающих активнее регистрироваться ибо подготовка к мероприятию не за день будет делаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн медалей и номеров подготовлен. Ведется работа над Кубком для победителей в Абсолюте

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,2 зарегистрированных участника за неделю :blink:

 

Вам ехать или шашечки?

 

До старта 2 недели чего титьки мнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,2 зарегистрированных участника за неделю :blink:

 

Вам ехать или шашечки?

 

До старта 2 недели чего титьки мнем?

 

Константин, вы отвыкли от Омска, у нас даже на старты в другие города регистрируются в последнюю неделю. Что уж говорить про местные старты. :rolleyes: Хотя хотелось бы это изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...даже статус Итенэйшнл (international) мало кого вдохновляет... :) наверно из-за того что все ресурсы нацелены на 300-летие.. :)

 

Иду регаться на второй этап в возрастную категорию "ПЕРЦЫ" (М4) ... :)

Изменено пользователем slow-mover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята завтра уезжаю в командировку, вернусь только на следующе неделе в четверг.

 

Соответственно на все про все у мен будет только 1 день: заказать и оплатить медали, дипломы, кубки, номера похоже опять мимо. Ради 2 участников нет смысла тратиться.

 

Тема мертва, даже не видно, что кто то думает участвовать, я такого безразличия к стартам не ожидал. У вас сезон заканчивается, через 2 недели дожди пойдут и велик в стойло.

 

В Питере гонки за год анонсируют, люди планы строят записываются. а тут . Омск город мертвых велосипедистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не отменяю, я прошу быть активнее и если кто то решил участвовать то не молчать и заявиться на старт день проведения гонки, типа вот он я и мой взнос.

 

А написать о своем желании тут, а еще лучше зарегистрироваться тут https://www.zareg.me/228 , чтобы было понятно сколько человек планируют участвовать и в каком старте.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не отменяю, я прошу быть активнее и если кто то решил участвовать то не молчать и заявиться на старт день проведения гонки, типа вот он я и мой взнос.

 

А написать о своем желании тут, а еще лучше зарегистрироваться тут https://www.zareg.me/228 , чтобы было понятно сколько человек планируют участвовать и в каком старте.

 

Константин, мы же отписались - зарегистрируемся после аванса!! Не надо с таким напором идти, иначе люди испугаются и убегут.

Я тебя понимаю, но тут надо нежнее. Питер - это Питер, а это Омск -это Омск. И здесь надо проводить мероприятие так, чтобы ты сам получал от этого удовольствия. Если у самого удовольствия нет, так не мучай себя самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично жду аванса, без оплаты не регистрирует. А низя как-нибудь перед стартом наличкой оплатить взносы? Сразу за 2 этапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не отменяю, я прошу быть активнее и если кто то решил участвовать то не молчать и заявиться на старт день проведения гонки, типа вот он я и мой взнос.

 

А написать о своем желании тут, а еще лучше зарегистрироваться тут https://www.zareg.me/228 , чтобы было понятно сколько человек планируют участвовать и в каком старте.

 

Константин, мы же отписались - зарегистрируемся после аванса!! Не надо с таким напором идти, иначе люди испугаются и убегут.

Я тебя понимаю, но тут надо нежнее. Питер - это Питер, а это Омск -это Омск. И здесь надо проводить мероприятие так, чтобы ты сам получал от этого удовольствия. Если у самого удовольствия нет, так не мучай себя самое главное!

 

Ты не представляешь что у меня в планах, хочется сделать так чтобы УУУХ.

 

просто я вспоминаю прошлые годы, чуть тему создашь народ в голос едем едем, а тут ни Стаса ни Смола ни Валеры, куда все гонцы делись.....

 

Юкос вон тоже в непонятках сколько народа в политотделе будет.

 

Мы просто как организаторы волнуемся.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же пугливые нынче! Надо просто надеется и верить! Потому что могут хоть всю тему исписать, а приехать 2 калеки! И наоборот! Все будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила новость вконтакте, в группах Новой Атлетики, предложила Райду новость. в группе Цепной реакции. Кто у меня в друзьях или часто в контакте прошу поддержать перепостом!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Райд поддержит призами! Константин, тебе только осталось с ними связаться (контакт Геннадий Леонов)

 

И ребята подкинули мысль, что если сделать отдельную категорию для МТБ (хотя бы одну 18-30 лет), а девушек объединить в одну. Так больше людей подтянется! Потому что понимаю, что на МТБ, они не конкуренты шоссе.

Когда они узнали, что будет чемпионат у них глаза загорелись, как только узнали что соревноваться с ребятами на шоссере потухли. Так больше людей подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...