Перейти к содержанию

Продам универсальную DJ-систему NUMARK


Рекомендуемые сообщения

Продам универсальную DJ-систему NUMARK Mixdeck Express.

В отличном состоянии. Все идеально работает!

Чиатет любые диски и mp3. Читает флешки и жесткие диски, подключается к компу и может работать без него!

В комплекте: сама система DJ, провод питания, провод для подключения к компу и диск с программным обеспечением.

 

Цена везде на новый: от 56990 руб(в основном 60 тыс!) https://market.yandex.ru/product/11632944?hid=90549&clid=502

Моя цена: всего 23500 руб.

Минимальный торг реальному покупателю возможен.

 

8-96пять-87О-92-З1

 

DJ-система MIXDECK EXPRESS разработана с целью получения совместимости практически с любым носителем и источником, которыми пользуется DJ, такими как CD, MP3 CDs, устройства USB, диджейские ПО или внешние источники, такие как проигрыватель винила или iPod. Созданная с целью использовать навыки DJ и все возможности MIXDECK EXPRESS: такие как CUE-метки, BRAKE-остановка и управляемый реверс, безупречная способность сопряжения музыкальных фрагментов и оживающие от рук DJ сенсорные платтеры для микширования и скрэтча.

Стандартное MIDI-управление в сочетании с встроенным аудиоинтерфейсом позволяет без помех подключить компьютер и управлять приложениями в нем с MIXDECK EXPRESS. Сбалансированные XLR-выходы обеспечивают возможность подключения к профессиональной звуковой системе. В наличии MIXDECK EXPRESS также 1/8-дюймовый и 1/4-дюймовый выходы на наушники. DJ-система MIXDECK EXPRESS может микшировать сигнал практически с любого внешнего DJ-устройства, будь то проигрыватель или микрофон. Встроенный 3-канальный микшер имеет внешние входы, дополнительные стереовходы на RCA и два микрофонных входа – по одному на передней и на задней панели. Каждый канал микширования содержит трехполосный эквалайзер с kill-EQ - возможностью полного подавления регулируемого сигнала. Не забыта технология защиты от ударов и вибраций CD-приводов - Anti-Shock™.

MIXDECK EXPRESS - высокотехнологичная DJ-система с компьютерным программным обеспечением сразу в комплекте: Virtual DJ LE, поставляемым для Северной или Южной Америки или с программным обеспечением Traktor LE для покупателей в Европе. Virtual DJ LE – это богатый набор инструментов работы с аудиофайлами, караоке и видео. Он имеет встроенную функцию распознавания BPM-темпа, разнообразные эффекты, систему сэмплирования и интеллектуальный алгоритм для установки границ петель и зацикливания. Помимо этого, система MIXDECK EXPRESS готова к полноценной работе с уже имеющимися DJ-приложениями сразу из коробки.

"Система MIXDECK EXPRESS упакована необходимыми DJ-возможностями для приготовления музыкального блюда на самый взыскательный вкус, – таковы слова Шриза Романа, специалиста по продуктам Numark. – Превосходная DJ-система, позволяющая, помимо использования CD и других медиа-носителей, продемонстрировать все возможности используемого программного обеспечения Virtual DJ".

post-9131-0-80452200-1469208434_thumb.jpg

post-9131-0-64948900-1469208443_thumb.jpg

post-9131-0-17058300-1469208448_thumb.jpg

Изменено пользователем sense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...