Перейти к содержанию

Приобрету акустические колонки.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу активные стерео колонки или 2.1

Бюджет крайне мал 1000+/- рублей. Внешнее состояние не сильно принципиально, нужны на дачу с плеера музыку играть.

Авито сейчас не работает, да и может что у своих велосипедистов на полке пылиться.

В моих представлениях что бы это были какие нибудь Свены или Дефендеры из дсп. Ну и как полагается, встроенный усилитель в одной из колонок.

 

passivnaya_akusticheskaya_sistema_sven_hp-830s_black.jpg

 

Готов выслушать любые предложения. Может что и по лучше предложите так и бюджет разумно будет понять. Хрипящую коробочку тоже не хочется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свены, но пассивные.

Спасибо Кирилл, есть только "музыкальное" гнездо под 3.5 и розетка 220v. Так что только со выстроенным усилителем ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть sven ihoo mt 5.1. Доработанная. Колонки обклеены внутри ворсом. Кондеры во фронтальных колонках заменены с электролитов на полипропиленовые. Чуть дребезжит с рождения резистор на центральном канале. Стоят, мешаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuka - больше 2.1 не нужно, стерео на край. Пятерку ставить некуда, да и воспроизведение с MP3 плеера осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!У меня Амфитон 50 АС-022 стоят в гараже,состояние не знаю.Раньше вроде работали.Гараж в Амуре.Можешь глянуть как-нибудь и прикинуть (надо/не надо).

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuka - больше 2.1 не нужно, стерео на край. Пятерку ставить некуда, да и воспроизведение с MP3 плеера осуществляется.

 

А ее повесить можно, она с креплениями на стену. Саб только на полу. Ну а с джека на тюльпаны кабелюки есть, кажется даже у меня где-то валяются. Правда отсутствие места и саб мальца не сочетаются, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...