Перейти к содержанию

украли Cannondale серый 29"


foto_omsk

Рекомендуемые сообщения

Найден!

Вечером 21 июля между 20-45 и 21-15 срезав велозамок из подъезда был украден велосипед самосбор на базе Cannondale trail six.

Комплектация:

Рама Cannondale trail six - размер M

Вилка Rox Shox масло черная

Система SRAM X5 2х9

Колеса 29" на черных втулках Merida, обода Alex Rims BIG nine черно-красные, резина Maxxis Aspen

Тормоза карбоновые SRAM XX c дисками 160 мм Avid

Руль Merida Pro черный Вынос Merida Pro с белой передней вставкой

Подселел UNO, Седло EndZone

Гудок AirZound

Велокомп Sigma

Грипсы Merida темно серые

Изменено пользователем foto_omsk
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, как и на многих вело ресурсах, регистрация начинается с сообщения о пропаже. <_<

Вы не теряйте надежды, новый хозяин будет хранить уже в квартире. Копите денежку, в августе в магазинах скидки.

А так то смотреть будем, может что похожее на улицах города и всплывет.

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё же для хранения в подъезде разориться на нормальную якорную цепь и амбарный замок?

Ребята,которые хранят в подъезде,вы бы не поленились хоть переднее колесо на ночь снимать и в квартиру заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё же для хранения в подъезде разориться на нормальную якорную цепь и амбарный замок?

Ребята,которые хранят в подъезде,вы бы не поленились хоть переднее колесо на ночь снимать и в квартиру заносить.

 

все верят, что "наш подъезд тихий, одни пенсионеры, тут такое невозможно". верят до последнего. люди не желают учиться на ошибках других, нужно совершать свои...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб учтиться на чужих ошибках, надо о них знать, а кто ни с того ни с сего, заимев вел, начнет курить истории о кражах велов? Посему поступают как подсказывает сердце и бросают где попало.

У нас во дворе пристегивался ашанистого вида байк у подъезда на постоянной основе. Как то застал хозяйку его и немного просветил о безопасности её способа хранения вела, а для наглядности открыл замок её троса своим ключём от п/я. В ответ услышал что-то вроде "не, не своруют, а если и попробуют, то соседи помешают и камеры регистраторов вора запишут и вообще в квартире места нет и пр. набор доводов, оправдывающих такое "хранение". Видел этот вел на приколе еще в течении трех недель после нашего диалога, а потом он исчез... Хотелось бы верить, что он теперь живет в квартире, не изменив хозяина)

Изменено пользователем U-man
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб учтиться на чужих ошибках, надо о них знать, а кто ни с того ни с сего, заимев вел, начнет курить истории о кражах велов?

 

мы даже по ТВ с председателем рассказывали о кражах, о самом опасном месте-подъезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб учтиться на чужих ошибках, надо о них знать, а кто ни с того ни с сего, заимев вел, начнет курить истории о кражах велов? Посему поступают как подсказывает сердце и бросают где попало.

У нас во дворе пристегивался ашанистого вида байк у подъезда на постоянной основе. Как то застал хозяйку его и немного просветил о безопасности её способа хранения вела, а для наглядности открыл замок её троса своим ключём от п/я. В ответ услышал что-то вроде "не, не своруют, а если и попробуют, то соседи помешают и камеры регистраторов вора запишут и вообще в квартире места нет и пр. набор доводов, оправдывающих такое "хранение". Видел этот вел на приколе еще в течении трех недель после нашего диалога, а потом он исчез... Хотелось бы верить, что он теперь живет в квартире, не изменив хозяина)

 

у меня знакомая так же. я ей объяснял. а она обиделась, чтоб я ее жизни не учил :)

через неделю велика не стало:D

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна насчет "кто ни с того ни с сего, заимев вел, начнет курить истории о кражах велов". почему то мне никогда не приходила мысль хранить в подъезде, хотя когда приобрела вел, мною не было прочитано ни одного сообщения о краже из подъезда.

К тому же Тимофей в схожей теме уже писал,что люди почему не оставляют в подъезде кошельки, телефоны и прочее очевидно ценное, надеясь на порядочность всех входящих.значит в случае с велами не ценят то что имеют, только и всего.

Изменено пользователем Юки
  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандалей в нашем городе не так много, будем надеяться что всплывет

тем более все мастерские и разборы уже предупредил - ели вдруг припрут на разбор - всплывет рано или поздно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более все мастерские и разборы уже предупредил - ели вдруг припрут на разбор - всплывет рано или поздно

а мог бы домой заносить и не бегал бы не переживал сейчас, и не ждал с моря погоды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со слов владельца, это и есть украденный байк. Он уже подключил полицию. Подождем окончания работы полиционеров, потом, надеюсь, хозяин найденного расскажет нам подробности...)))

Я был бы крайне удивлен если бы это оказался другой некраденный велосипед biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов владельца, это и есть украденный байк. Он уже подключил полицию. Подождем окончания работы полиционеров, потом, надеюсь, хозяин найденного расскажет нам подробности...)))

Я был бы крайне удивлен если бы это оказался другой некраденный велосипед biggrin.gif

 

случайно на другом некраденном передняя покрышка стоит в том же положении как на краденном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил тебе. Вот здесь смотри: https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/veloseped_817113633

Да, Денис, респект тебе - мы с тобой говорили по телефону, теперь надо будет пообщаться еще лично. Велосипед вернул, осталось отмыть, сдать на ТО - пусть проверят все и если что подтехничат.

К сожалению, наша полиция особо не помогла ничем, кроме обещаниями, и .. ну и так ... посочувствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробности: кто украл - нарокоманы, малолетки, бомжи и т.п. ? украли чтобы выставить на авито? или это кому-то продали а он решил нажиться на перепродаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...