Перейти к содержанию

Ягоды, варенья, чага, сосновые шишки, травяные чаи


Рекомендуемые сообщения

подскажите,орешки и шишки еще актуальны? или сразу Инне звонить уточнять?

п.с. да, опомнился только что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну что, мои маленькие любители этого интересного..." только что на въезде в город была перехвачена Инна с грузом ежевики и орешек. Ежевика мною уже опробована - свежая и очень вкусняцкая! Реально ощущается, что еще утром мяукала! Орешков тоже много.

Так что можете звонить и разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну что, мои маленькие любители этого интересного..." только что на въезде в город была перехвачена Инна с грузом ежевики и орешек. Ежевика мною уже опробована - свежая и очень вкусняцкая! Реально ощущается, что еще утром мяукала! Орешков тоже много.

Так что можете звонить и разбирать!

Ежевики или брусники? На той неделе говорила,что за брусникой собирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным на 18.20, не нашли пока бруснику там где ожидали

Да, по бруснике пока печалька. Но будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую Инну еще раз:

 

"По ежевике. Будем возить до тех пор, пока погода позволяет собирать, ягода есть.

А вот с брусникой в этом году беда, объехали все известные нам брусничники - пусто!!! Не набрали даже для себя. Очень извиняюсь, кому пообещали, первый раз вижу такое полнейшее отсутствие ягод.

В ближайшее время посмотрим клюкву. Результат напишу.

Ну и орешки-шишки будут еще долго."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна сказала, что по бруснике еще не все потеряно - есть еще одно место, через неделю проверит и его!

А я пока пошел точить орешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна сказала, что по бруснике еще не все потеряно - есть еще одно место, через неделю проверит и его!

А я пока пошел точить орешки!

 

цена,брат.цена!По бруснике.

 

если честно,ежевика что-то дороговато.Хотя в курсе,как её собирать.Хотел бы посмотреть на любителей дешевизны.

 

Орехи ароматные.Дал собаку шишку,он её разобрал на запчасти и сожрал все орехи.ну для меня,это госприёмка по качеству. просто в начале июля угощали его арбузом,он его вообще есть не стал.Так,шта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновление ассортимента:

 

Клюква свежая, цена 150 за литр. Доставка от 5 литров, либо по договоренности. Количество ограничено! Тел. 8-923-764-29-50, Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продаем замороженные ягоды:

- клюква

- брусника

- черника

- земляника лесная

- черная смородина

Список будет изменяться и дополняться.

Собрано не нами, все привозное (Омская область, Тюмень, Томск).

Цена указана за 1 литр.

До 10 литров - 160 руб.

От 10 литров - 150 руб.

Доставка по городу от 5 литров, либо по договоренности.

 

Также в наличии:

- кедровые орешки собственной сборки, цена 200 р. за 1 кг.

- чага собственной сборки

- варенье собственного производства из голубики, дикой смородины, облепихи

- веники и веточки пихты, можжевельника и кедра (для бани и копчения)

 

Веники:

Продаем ароматные и безумно полезные пихтовые и кедровые банные веники ручной работы

 

До 5 штук - 100 руб. за 1 шт.

До 10 штук - 90 руб.за 1 шт.

От 10 штук - 80 руб. за 1 шт.

 

Все собирается собственноручно в экологически чистых северных районах нашей области.

Если интересует что-то, чего нет в списке, звоните, найдем и привезем

 

 

Обращаться по телефонам 8-923-764-29-50, 8-960-987-12-66 Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский нафик ((((. Пироги с ягодами крутые безумно получаются,но места в морозилке не хватает катастрофически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины - в жизнь! Когда морозильника не хватает, балкон спасает. Только обязательно в кастрюле с крышкой, чтобы птицы не пожрали!

 

Сам сегодня тоже чутка разжился брусникой-клюквой-черникой, а то запасы в загашнике подтаяли... Ща думаю о заказе голубики... ее тоже можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони! Там же и ватсап (чё это такое - не знаю, но он есть!). Мопэд - не мой, а друзей.

 

ПС. вспомнил опыт советской жизни: авоська с продуктами, свисающая из форточки. Наверное, современная реинкарнация идеи - это болтик, прикрученный под карнизом пластикового окна, для подвешивания авоськи...

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины - в жизнь! Когда морозильника не хватает, балкон спасает.

чорт, а это идея! но это ж надо помнить про них на случай потепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепление опасно при околонулевой температуре, если квастрюлька плотно укутана, то днем на балконе держит в себе мороз не хуже аккумулятора холода в термосумках - ночью-то всяко минус будет - восстановится! Впрочем, судя по прогнозам, раньше апреля нам такие температуры не светят. А уж до апреля витамин всяко не долежит - будет нещадно сточен!

У мну на следующей неделе начинается процесс квашения капусты (в этом году припозднился), так я ее готовую сразу на балконе замораживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У мну на следующей неделе начинается процесс квашения капусты (в этом году припозднился), так я ее готовую сразу на балконе замораживаю...

 

мы перестали замораживать, она невкусная в итоге получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, технология приготовления другая? В нашем случае, наоборот, заморозка - важная часть процесса, все как бы под это рассчитано, потому и вкус после заморозки лучше, чем до.

Это только со стороны кажется, что все одинаково все делают, а на самом деле очень есть много нюансов - семейных секретов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. замораживали готовую капусту. потом перестали-и половина сжирается сырой. а раньше только в борщи шла, сырой вообще никто не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, чаще друзей в гости на пироги надо звать и место под новую ягоду будет освобождаться.

Пока такое желание изьявил только ты)))). Будут ещё желающие -будем думать про формат поели +поиграли в настолки. С ОФ часто так собираемся. Правда до игр доходит не всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновил шапку темы.

У самого запасы стали подходить к концу, тоже подзарядился клюквой/брусникой/черникой - литров по 10 каждой.

 

Если кому страсть как надо бобровую струю, то можно спросить, может еще осталась...

 

 

[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...