Перейти к содержанию

Сперли иж-байк


Alexander A.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

В общем дело обстояло так - сегодня утром отец обнаружил пропажу своего велосипеда и сообщил мне(я пока на работе,некоторую информацию нужно уточнять дома). Вчера вечером около 22 часов велосипед стоял на месте.

Велосипед стоял в подъезде,классика с небольшй доработкой, под лестницей за решеткой и под замком. Ему говорил что идея плохая, но он рано приезжал и поздно возвращался с работы на нем, и физически уставал чтоб отвезти его в место хранение.

Велосипед имеет частично нестандартное, для него, навесное и расходники:

- каретка на промподшипниках,

- переключатели/комборучки - шифтер Shimano ST-EF51 -3/-8, перекл. передний Shimano M190, перекл. зад. Shimano Acera-X (еще уточню)

- трещетка шимановская 8ск (трансмиссия переделана под 3*8 и в связи с этим заднее колесо туго встает на посадочное место),

- педали стоковые заменены на топталки, (модель не помню,но скину картинку как пример),

- менялись и тормоза на механику шимано,

- ручки срам, черные плотный паралон, стоят наоборот (т.е. открытый хомут на краю руля, а там где должна стоять заглушка смотрит на вынос,и без хомутов),

- цепь шимановская, звенья чередуются по цвету (серебристая,далее черная черная) - на 8ск.

- небольшая подседельная сумка зеленая, к подседлу привязана веревочкой(это еще уточню),

- белый габарит на двух светодиодах приделан на вынос, и смотрит вниз под переднее колесо,

- рыболовный сигнал о поклевке был поставлен в качестве звонка,и он не тихий и необычный звук.

 

Сзади на днях поставили камеру с нипелем под Presta.

Документы были, но найти пока не удалось(времени нехватило), фотографии серийного номера делал (искать на работе не где, на память непомню).

 

Велосипед сперли недалеко от остановки пл.Серова на Маркса (район ж/д вокзала).

Связь: телефон в профиле (батя ответит, если дома - мне на работе запрещено с сотиком), лс. связь с батей 8-950-330-29-24.

 

 

 

как пример:

post-10522-0-77802600-1470972358_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо форумчане велы типа ИЖ-байк даже не замечают на улице :) Смотрят сквозь.

 

знаю,но вдруг заметят - батя только на нем передвигается на работу, так сказать приобщил его к велосипеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, но может оно и к лучшему?

приобретёте новый. легче, быстрее, надёжнее.

Павло или Триал (там щас скидки) вам в помощь.

а ИЖа отпустите, пусть летит с миром.

 

только уже нового коня держите в более надёжном месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, но может оно и к лучшему?

приобретёте новый. легче, быстрее, надёжнее.

Павло или Триал (там щас скидки) вам в помощь.

а ИЖа отпустите, пусть летит с миром.

ему это вел устраивал,а другой не хочет.

а мне обидно, что времени и нервов убито в него много (помимо средств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, но может оно и к лучшему?

приобретёте новый. легче, быстрее, надёжнее.

Павло или Триал (там щас скидки) вам в помощь.

а ИЖа отпустите, пусть летит с миром.

 

только уже нового коня держите в более надёжном месте ))

 

Что за чушь не понимаю, писать "хаха это все равно был недобайк", "радуйся что у тебя его украли", "тебя избавили от проблем" и тд.

Откуда этот снобизм?

1. Велосипед, какой бы он ни был, человеку дорог - к нему привыкаешь, м.б. он устраивает человека для его целей.

2. Даже самый ашанистый ашан стоит денег. И материальные потери тут очевидны. Ведь его можно продать в конце концов, ...

Радоваться тут нечему, в общем. И хорошего ничего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не радуюсь, чему тут радоваться.

извините, если кого то обидел.

 

 

просто когда вы теряете или ломаете какую то вещь (не важно какую),

это повод для приобретения более лучшей и современной.

 

у меня например, как то украли старенький простенький смартфон, это подтолкнуло приобрести модель посвежее, которой пользуюсь до сих пор.

а краденый смарт, кстати, нашли )) продал я его за символическую цену солдатику.

 

имею я много недостатков, но снобизм явно не в их числе))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не только про этот пост, есть такое на форуме, не в первый раз.

Радоваться предлагают бывшему владельцу ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках.

 

 

утром отец обнаружил пропажу своего велосипеда. Он рано приезжал и поздно возвращался с работы на нем, и физически уставал

Типчная ситуация, но такое сострадание читается между строк, что невольно проникаешься симпатией.

Как пример:

Единственное пожелание, не перематывайте, просто выберите 1,5 часа, оно того стоит.

Ladri di biciclette (1948 г.).

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=oqib1EaY5G8

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЭнакинСергей,категорически с тобой не согласен,на счёт недовещи,если она конечно не украдена или упала с небес.

Тем более люди в возрасте знаешь как к ним относятся...Пусть она хоть 100 раз морально устарела.

 

Желаю удачи в поисках иж-байка.Тут уже и не знаю,вроде и за решёткой,за амбарным замком.

 

Ну а тем,кто ещё хранит свои велы в подъезде и ну ни как не могут их переместить в другое место,ну хоть колесо переднее снимайте и заносите домой.Место для колеса то найдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЭнакинСергей,категорически с тобой не согласен,на счёт недовещи,если она конечно не украдена или упала с небес.

я наверное плохо излагаю мысли, возможно.

но.

перечитал ещё раз свой пост...

и ещё раз... и ещё.

и что то не нашёл, что я там писал про "недовещь".

возможно, вы сие домысливаете, потому что речь идёт про иж байк??? (простите, но это уже ваше клише)

ну так это в равной степени относилось бы и к GT и к канондайлу.

 

зы

ТС, извини что развёл тут этот флуд.

ещё раз извини, если как то обидел.

и удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственная группа приехала,пока сотрудники допросили нас.

Заявление написали,газелька с милицией уехала.

Поеду покатаюсь,может увижу...

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...