Перейти к содержанию

Разделка "Пик Сезона"


Рекомендуемые сообщения

Мы приблизительно участвуем. Но 100% сможем сказать ближе к дате.

Может некоторые ждут куда заявляться на 16 или 24. Чтобы видеть свои шансы :lol:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все не проходит оплата, даже с другого компа пробовал. наверное сеть домашняя чудит или еще чего нибудь, я в этом не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы сделал выборку, получается

1 Warrior извини не знаю ФИО

2 Оборин П.

3 Сметюк Е.

4 Шарф Е.

5 Шарф С.

6 Маслова Е.

7 Звагольский В.

8 Мурашко Д. + 1-2?

11 Сохар С.

12 Slow mover

13 Иванов А.В. 1978

 

 

Кто следующий?

Хотя по зарегу было бы удобнее, я тут не пойму кто из вас на какую дистанцию поедет.

Может не заморачиваться и всех на 3 круга пустить, 24 км - уже серьезная дистанция, можно даже заявку на разряд сделать, хотя я не дипломированный судья.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле...почему бы и ДА -- 24 км...у меня была мысль--останавливало только что этот дистанс заявлен как для Мастеров, а я к себя к ним не причисляю...

 

Буду на 24 регаться... :D Надо же рости... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот Пик Сезона почему-то в другую сторону, в субботу проехал морозовскую дистанцию, проиграл сам себе 4 с половиной минуты.

Участвую 100%. Дистанцию 16 или 24 не знаю, мне куда все, туда и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины я по никам не всех знаю, пишите фио и г.р.

 

А еще лучше через Зарег.

 

Перед стартом писать протокол от руки и заниматься бухгалтерией со взносами как то не с руки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая пока малое число участников и то что Мастера едут вне конкурса. Будет одна дистанция - 3 круга 24 км

 

Только старт и финиш будут у Газпрома а не на повороте. Там и беседка посидеть есть и финишировать не на шоссе придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 на зарегми))), я в/к. Оплата на старте. Пусть деньги пока в деле покрутятся :P

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15-го понадобиться еще два райдера...

Потому как Оборин Павел и slow-mover это один и тот же субъект федерации... :D

 

PS. К стати , Константин, у тебя есть модерские полномочия переделать мою учётную запись или ник (как его там называют) до статуса slow-MOVER!

Ну типа созрел уже...теперь мне можно так назваться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторские полномочия у меня есть но только в теме бреветы, а вот ники я точно редактировать не могу.

 

 

 

 

 

 

И так кто же будет 14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. К стати , Константин, у тебя есть модерские полномочия переделать мою учётную запись или ник (как его там называют) до статуса slow-MOVER!

По этому поводу следует писать в личку PaVKa или darkk - они обладают необходимыми правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. К стати , Константин, у тебя есть модерские полномочия переделать мою учётную запись или ник (как его там называют) до статуса slow-MOVER!

По этому поводу следует писать в личку PaVKa или darkk - они обладают необходимыми правами.

 

 

Обратился к Павке...

всё получилось...

Спасибо за понимание и содействие в реализации выпендрёжа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КОТ' timestamp='1472212208' post='454812']
неделя до старта. кто же будет 14, 15, а может 20?
[/quote]
Золотухина забыли))). Его аж 2 раза зарег. правильный тот, кто 81 года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая пока малое число участников и то что Мастера едут вне конкурса. Будет одна дистанция - 3 круга 24 км

 

Только старт и финиш будут у Газпрома а не на повороте. Там и беседка посидеть есть и финишировать не на шоссе придется.

 

А что значит "Мастера вне конкурса"? Мои коллеги из спортивной категории Мастерс едут "в конкурс". Их уже 3 человека. В/к тока я заявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, принято.

 

14 Золотухин А.

15 Рыжаков Н. Добавлены в старт лист

 

 

 

Волонтеры и фотографы, может хоть раз уделите гонке на шоссе внимание, не все же КК по кустам фотографировать.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, принято.

 

14 Золотухин А.

15 Рыжаков Н. Добавлены в старт лист

 

 

 

Волонтеры и фотографы, может хоть раз уделите гонке на шоссе внимание, не все же КК по кустам фотографировать.

я уже есть в старт-листе, второй раз не поеду :D и это, деление на какие категории будет? и 16 км вернутся али как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...