Перейти к содержанию

Последняя летняя ночная...


Рекомендуемые сообщения

Спать надо по ночам, а не шариться где ни попадя!

> сборник вредных советов от Андрея55 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поучаствую -но хотелось бы знать подробнее про маршрут

 

Ну примерно так: парк - 4-ая Поселковая - городок Аграрного - вдоль пр. Королева - Орджоникидзе - 7-ая Северная - Кр. Путь - Ленина - Набережная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так: парк - 4-ая Поселковая - городок Аграрного - вдоль пр. Королева - Орджоникидзе - 7-ая Северная - Кр. Путь - Ленина - Набережная

В Аграрку через пешеходный мост поедете? Может, попробую вас там встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аграрку через пешеходный мост поедете? Может, попробую вас там встретить

 

Да. Только мы любим когда ты встречаешь нас так :rolleyes:

 

Lena.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только мы любим когда ты встречаешь нас так

Это я шла мешки с подарками принимать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично завершаем лето :) Хорошо прокатились, да по такой погоде. Uri, спасибо.

 

PS. Заметил, что двигались намного организованней, чем обычно... Радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri спасибо на добром слове за ночную, упал,прокололся и камеры не нашлось запасной.Что интересно я прокалываюсь на тротуаре и на дороге,а это значит пора менять резину она не по мне,она для мягкого грунта,а постоянно менять перед гонкой,покрышка растягивается.Дошёл пешком,хорошо прогулялся перед сном.Рад был всех видеть и новых людей с кем был не знаком.Обидно,что до конца не доехал,за-то прогулялся :) Ночная класс,поставил класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazer,лучше бампдрафтинг чем слипстрим) У слипстрима манёвренность плохая.А бампдрафтинг самое то.Сел на хвост,сопротивление меньше.Слипстрим нужен для экономии топлива и чтоб пит стоп отянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная была покатуха! Но для себя я открыл одно правило, если покатуху организует Uri и будет написано "немножко грунтов" то это не будут милые парковые тропинки а знатные долбеня и на круизере ехать НИИИЗЯ! Только MTB! :) Спасибо Uri за кайфовый вечер четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вечер, классное мероприятие. Не ожидал увидеть столько полуноШников ;)

организация на высоте, никого не бросали, особенно это касается где на маршруте было "немного грунтовки" ;)

P.S. а в конце набережной пора бы уже шашлычку поставить, или беляшную, или шаурму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не бросали, особенно это касается где на маршруте было "немного грунтовки" ;)

да нет, парочка одна все-таки отстала у метромоста, ехал за ними до серого дома, но они потом ушли на тротуар, а я поехал догонять основную группу в полосатых купальниках. Догнал только у яблоньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...